1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Какая молодец, сплошной позитив. По больше бы таких новостей!

Фото пользователя
26 мая 2017 в 11:53

Ай,молодец,женщина..уважаю,поймал-отпусти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 11:55

Я бы так прожарила и проварила, что все апистархи бы погибли и рыба была бы полностью безопасна

ОТВЕТИТЬ

Зачем отпустила?
Чем семью кормить собирается?

Фото пользователя
26 мая 2017 в 11:58

гельмитов в ней тоже немало..,

ОТВЕТИТЬ
Не рыбак
26 мая 2017 в 11:59

Опытные рыбаки говорят, что долго в руках рыбу держать не стоит, если отпускать решил. Они получают ожог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 12:02

Это что, женская солидарность? Представляю её монолог:
- Доброго вечера, уважаемая рыба. Так-с, и какого же вы полу, мсье или миссис... Ох! мадам, я не подразумеваю никакого неуважения, плывите с миром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 12:05

аплодисменты Надежде.респект и уважуха.
без стёба.
все бы так- не хапай больше чем нужно.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 12:07

Ха! Знаю это секретное озеро. Там так то частная территория. Как то пытался там подводной охотой позаниматься, но была осень и вода мутная, дальше руки ничего не видно. А рыба да, прямо плескалась вдалеке, и видно было что не маленькая.

ОТВЕТИТЬ

Если бы люди руками голыми ловили рыб - это вот было бы круто 😃
А още, я рыбку люблю - это изюмительная едьба!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 12:25

а вообще молодец женщина что отпустила сазана ! гуманизм , толерантность и доброта - чего так часто не хватает в нашем современном обществе,
я бы предложил на охоте использовать только холостые патроны !!! , нет я на полном серъёзе
конечно на всякий случай с собой должно быть и боевое ружьё , например если какой-нибудь хищник медведь или тигр попытается напасть первым , а неопасных животных нечего убивать ради развлечения

Фифа
26 мая 2017 в 12:27

редкое для женщины хобби. Представляю, как пахнут её руки, рыбка озерная болоооотом пахнет.

ОТВЕТИТЬ

а если б самец? выпотрошила бы как..?))

По этому озеру дозиметр не плачет случаем?

Вольноборец
26 мая 2017 в 12:46

Я на рыбалку давно перестал ездить. Сейчас рыбы просто невкусные, выращенные на комбикорме.
А вот в СССР часто ездил. Потому что рыба вкусная была, по ГОСТу выращенная и без пальмового масла.

most
26 мая 2017 в 13:01

Самку отпустила, а самца бы приготовила...
Женщины солидарны в своих действиях не только в отношении выловленной рыбки.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 мая 2017 в 13:03

Четкими буквами на мониторе вижу причину, почему женщина отпустила рыбу и уважаю. Вслед вижу по 3 комментария подряд почему упустила рыбу. Ребят, вы настолько голодны что дальше дочитать не смогли и пустились комментировать? Не понимаю. 21 век на дворе...

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 13:24

Лично знаю Надюшу, в рыбалке она профессионал высокого класса, такие даже среди мужчин встречаются нечасто. Умничка, Николаевна, успехов тебе и в дальнейших рыбалках!

Фото пользователя
26 мая 2017 в 13:35

Ай да Николаевна,айда молодец!!!!!

А потом вернулась домой, а дома муж сидит у неисправной стиральной машины... И пошла она снова к синему озеру...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 13:48

а три желания!

абсент
26 мая 2017 в 14:03

все хорошо, но вот самка рыбы - девочка... это уже перебор. девочка - детеныш человека женского пола. терпеть ненавижу всех этих уменьшительно-ласкательных суффиксов и существительных. ща понабегут......

26 мая 2017 в 14:18

"САМКА. 11 кило. отпустила..."
да, я бы и самца такого тоже ...

26 мая 2017 в 14:21

семья без сазанА осталась :)

швондер
26 мая 2017 в 15:20

Уважаемые новосибирцы,вам не надоело на это"фотошопство" смотреть?

ОТВЕТИТЬ

Это фотошоп , прогнал фото через программу для распознавания монтажа. не ведитесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 16:47

Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую!

Евгений
26 мая 2017 в 17:42

Надюша скажи мне где это озерко))

ОТВЕТИТЬ

А ничего так,особенно на первом снимке.
Рыбачка Надя как-то в мае...

Фото пользователя
26 мая 2017 в 20:25

Отпустила и хорошо. Не понимаю тех рыбычка убивающих живое ради Удовольствия

26 мая 2017 в 22:00

У меня описторхоз, ребята - это такая дрянь.... Лучше не стоит ловить эту рыбу в наших реках.

26 мая 2017 в 22:27

Многие пишут про гуманность, описторхи. Но, сазан (карп) -рыба у нас не абориген, а к тем более крупный. Раньше были язь, щука; затем лещ, судак, а теперь крупный карп и опять щука, окунь. Видимо, что то опять меняется в природе.

26 мая 2017 в 23:21

Замануха сплошная , озеро для платной рыбалки . Поймал , заберёшь ,
заплатишь . Не поймал , всё равно заплатишь за время пребывание

garri
27 мая 2017 в 08:23

Действительно красавица! Рыба ...

27 мая 2017 в 09:04

Уважаю всемерно рыбачку! а сазан-хищник, у него не
должно быть описторхов.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2017 в 09:23

Вот есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях!!!!!!!!!!!!! вот встретил бы такую раньше может бы и повезло

Фото пользователя
27 мая 2017 в 11:51

Рыбка большая, хорошая, самый смак откушать, но вот в Сибири вся рыба зараженная чо-то не хочется подхватить описторхоз и других паразитов.
Ну и хорошо, что есть любимое хобби на природе, подальше от серых городских бетонных и панельных джунглей..

ОТВЕТИТЬ

А красавица-то где???

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2017 в 12:04

Молодец. Неплохо. Хотел бы я познакомиться с такой рыбачкой, только незамужней.

28 мая 2017 в 13:31

Молодец. Классный улов.
Плохо что, нельзя у нас есть рыбу речную, многие здесь верно пишут про описторхоз. Например, в инфекционке, сейчас очередь больше зх месяцев на лечение этой заразы.

28 мая 2017 в 21:07

Вот новость, так новость! Уже третьи сутки весит!

29 мая 2017 в 12:33

МОЛОДЕЦ! Хорошо поступила! как настоящая рыбачка! Рыбу с икрой в период нереста святое дело на свободу выпустить! Тем более, не голодает, тем более, рыба в холодильнике есть. Ловить нужно столько, сколько сможешь съесть (или твоя семья)

Загрузка...