26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Скрепа
26 мая 2017 в 11:50

Во всем мире только спортивная рыбалка, т.е. рыбу отпускают и только в этой стране данный факт воспринимается удивительно.
Голодные люди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 11:50

Смысл от такой рыбы? Там же апистархов полно.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 11:51

Я-б такую не отпустил!

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
26 мая 2017 в 11:52

Кстати, после рыбалки нужно тщательно мыть руки. Ну или дезинфицировать мирамистином, потому что на чешуе рыбы есть личинки описторхоза

ОТВЕТИТЬ

Какая молодец, сплошной позитив. По больше бы таких новостей!

Фото пользователя
26 мая 2017 в 11:53

Ай,молодец,женщина..уважаю,поймал-отпусти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 11:55

Я бы так прожарила и проварила, что все апистархи бы погибли и рыба была бы полностью безопасна

ОТВЕТИТЬ

Зачем отпустила?
Чем семью кормить собирается?

Фото пользователя
26 мая 2017 в 11:58

гельмитов в ней тоже немало..,

ОТВЕТИТЬ
Не рыбак
26 мая 2017 в 11:59

Опытные рыбаки говорят, что долго в руках рыбу держать не стоит, если отпускать решил. Они получают ожог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 12:02

Это что, женская солидарность? Представляю её монолог:
- Доброго вечера, уважаемая рыба. Так-с, и какого же вы полу, мсье или миссис... Ох! мадам, я не подразумеваю никакого неуважения, плывите с миром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 12:05

аплодисменты Надежде.респект и уважуха.
без стёба.
все бы так- не хапай больше чем нужно.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 12:07

Ха! Знаю это секретное озеро. Там так то частная территория. Как то пытался там подводной охотой позаниматься, но была осень и вода мутная, дальше руки ничего не видно. А рыба да, прямо плескалась вдалеке, и видно было что не маленькая.

ОТВЕТИТЬ

Если бы люди руками голыми ловили рыб - это вот было бы круто 😃
А още, я рыбку люблю - это изюмительная едьба!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 12:25

а вообще молодец женщина что отпустила сазана ! гуманизм , толерантность и доброта - чего так часто не хватает в нашем современном обществе,
я бы предложил на охоте использовать только холостые патроны !!! , нет я на полном серъёзе
конечно на всякий случай с собой должно быть и боевое ружьё , например если какой-нибудь хищник медведь или тигр попытается напасть первым , а неопасных животных нечего убивать ради развлечения

Фифа
26 мая 2017 в 12:27

редкое для женщины хобби. Представляю, как пахнут её руки, рыбка озерная болоооотом пахнет.

ОТВЕТИТЬ

а если б самец? выпотрошила бы как..?))

По этому озеру дозиметр не плачет случаем?

Вольноборец
26 мая 2017 в 12:46

Я на рыбалку давно перестал ездить. Сейчас рыбы просто невкусные, выращенные на комбикорме.
А вот в СССР часто ездил. Потому что рыба вкусная была, по ГОСТу выращенная и без пальмового масла.

most
26 мая 2017 в 13:01

Самку отпустила, а самца бы приготовила...
Женщины солидарны в своих действиях не только в отношении выловленной рыбки.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 мая 2017 в 13:03

Четкими буквами на мониторе вижу причину, почему женщина отпустила рыбу и уважаю. Вслед вижу по 3 комментария подряд почему упустила рыбу. Ребят, вы настолько голодны что дальше дочитать не смогли и пустились комментировать? Не понимаю. 21 век на дворе...

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 13:24

Лично знаю Надюшу, в рыбалке она профессионал высокого класса, такие даже среди мужчин встречаются нечасто. Умничка, Николаевна, успехов тебе и в дальнейших рыбалках!

Фото пользователя
26 мая 2017 в 13:35

Ай да Николаевна,айда молодец!!!!!

А потом вернулась домой, а дома муж сидит у неисправной стиральной машины... И пошла она снова к синему озеру...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 13:48

а три желания!

абсент
26 мая 2017 в 14:03

все хорошо, но вот самка рыбы - девочка... это уже перебор. девочка - детеныш человека женского пола. терпеть ненавижу всех этих уменьшительно-ласкательных суффиксов и существительных. ща понабегут......

26 мая 2017 в 14:18

"САМКА. 11 кило. отпустила..."
да, я бы и самца такого тоже ...

26 мая 2017 в 14:21

семья без сазанА осталась :)

швондер
26 мая 2017 в 15:20

Уважаемые новосибирцы,вам не надоело на это"фотошопство" смотреть?

ОТВЕТИТЬ

Это фотошоп , прогнал фото через программу для распознавания монтажа. не ведитесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 16:47

Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую!

Евгений
26 мая 2017 в 17:42

Надюша скажи мне где это озерко))

ОТВЕТИТЬ

А ничего так,особенно на первом снимке.
Рыбачка Надя как-то в мае...

Фото пользователя
26 мая 2017 в 20:25

Отпустила и хорошо. Не понимаю тех рыбычка убивающих живое ради Удовольствия

26 мая 2017 в 22:00

У меня описторхоз, ребята - это такая дрянь.... Лучше не стоит ловить эту рыбу в наших реках.

26 мая 2017 в 22:27

Многие пишут про гуманность, описторхи. Но, сазан (карп) -рыба у нас не абориген, а к тем более крупный. Раньше были язь, щука; затем лещ, судак, а теперь крупный карп и опять щука, окунь. Видимо, что то опять меняется в природе.

26 мая 2017 в 23:21

Замануха сплошная , озеро для платной рыбалки . Поймал , заберёшь ,
заплатишь . Не поймал , всё равно заплатишь за время пребывание

garri
27 мая 2017 в 08:23

Действительно красавица! Рыба ...

27 мая 2017 в 09:04

Уважаю всемерно рыбачку! а сазан-хищник, у него не
должно быть описторхов.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2017 в 09:23

Вот есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях!!!!!!!!!!!!! вот встретил бы такую раньше может бы и повезло

Фото пользователя
27 мая 2017 в 11:51

Рыбка большая, хорошая, самый смак откушать, но вот в Сибири вся рыба зараженная чо-то не хочется подхватить описторхоз и других паразитов.
Ну и хорошо, что есть любимое хобби на природе, подальше от серых городских бетонных и панельных джунглей..

ОТВЕТИТЬ

А красавица-то где???

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2017 в 12:04

Молодец. Неплохо. Хотел бы я познакомиться с такой рыбачкой, только незамужней.

28 мая 2017 в 13:31

Молодец. Классный улов.
Плохо что, нельзя у нас есть рыбу речную, многие здесь верно пишут про описторхоз. Например, в инфекционке, сейчас очередь больше зх месяцев на лечение этой заразы.

28 мая 2017 в 21:07

Вот новость, так новость! Уже третьи сутки весит!

29 мая 2017 в 12:33

МОЛОДЕЦ! Хорошо поступила! как настоящая рыбачка! Рыбу с икрой в период нереста святое дело на свободу выпустить! Тем более, не голодает, тем более, рыба в холодильнике есть. Ловить нужно столько, сколько сможешь съесть (или твоя семья)