21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
26 мая 2017 в 12:07

"Можно сказать, что в эти выходные в Новосибирск смело заглянет лето: помимо всех фестивалей состоится открытие летнего сезона «Кино на траве». Первый в этом году сеанс стартует в 20:30 в Заельцовском парке — на уличном экране бесплатно покажут картину режиссёра Питера Уира «Шоу Трумана». " - адрес на деревне у дедушки, дата - после дождичка :)

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мая 2017 в 13:20

Орландо блум и Кира Найтли там есть вообще-то, правда в двух небольших отрывках

маркетолог
26 мая 2017 в 15:56

Бегаю в Заепарке. Комары одуревшие и голодные - пофиг им на репелленты. Даже разминку не дают нормально сделать и кусают сквозь беговые штаны! Не представляю как сидеть и смотреть кино с таким зверьем.

Здравствуй лето! Здравствуйте, москиты...
была надежда на теплый май(когда еще нет комаров), ан не судьба.

В этом городе все события уровня села, не хватает уровня и размаха. С детьми еще можно куда-то сходить, а молодому человеку - скука. Уж лучше подальше из города, на дачу хотя бы.

Валерия в shоке
27 мая 2017 в 10:36

"Ай да еда" - это катастрофическое недоразумение. Занесите мероприятие в стоп-лист. Я после прошлогоднего визита была в ужасе. Ни с одним новосибирским фестивалем событие не сравнимо.
Просто - хуже всего! Ни выступлений, ни развлекательной программы - просто стоят палатки и идет торговля... Это фестиваль??? Это ярманка деревенская!

Open
28 мая 2017 в 01:26

Заельцовский парк - контингент людей оставляет желать лучшего.

fidji
28 мая 2017 в 15:57

5`nizzы в 2005-2007 гг и в 2017 - две разных группы. альбом "КУ" не несет в себе того пазитива, что был раньше в их песнях. Таое чувство, что ребята воссоединились бабла подкосить на волне поутихшей славы. А билетов недостаточно продали, потому что нефиг так цены заламывать.

Загрузка...