28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

26 мая 2017 в 22:12

Туфли прикольные...дизайнерские вещи всегда дорогие.Я бы надела...черненькие понравились.Где принц,который мне их подарит?Ау...откликнись.Золушка.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 22:12

Туфли прикольные...дизайнерские вещи всегда дорогие.Я бы надела...черненькие понравились.Где принц,который мне их подарит?Ау...откликнись.Золушка.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 22:19

Сразу цаплю в этих босоножках представила😂 Я их и за 10 рублей не купила бы.

мурка
26 мая 2017 в 22:23

пошла за молотком и подушкой. утром поскачу на работу в новых туфлях на гвоздях и в перьях.

горожанка
26 мая 2017 в 22:24

А где можно появиться в этих туылях?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 22:40

Интересно увидеть total-look с участием этих прикольных черевичек...

Ржака
26 мая 2017 в 22:59

У нас народ за такую цену машины себе покупает.

26 мая 2017 в 23:01

В Европе дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 23:42

Какие дороги, такие туфли...посмешили, пятница же!!!!

27 мая 2017 в 00:48

А босоножки то некрасивые.

Анна
27 мая 2017 в 00:58

А зачем позволять себе такие вещи, когда хорошие кроссовки намного удобнее? Ок) не кроссовки а просто шлепанцы)

ОТВЕТИТЬ
Барышня
27 мая 2017 в 03:08

на вид неудобные, сами носите

777
27 мая 2017 в 04:04

Жене очень нравятся сумочки Prada, весной приобрела сапоги с перьями и стразами, ну очень красиво и сексуально выглядят на стройных ножках, а вот туфли не решается, в Москве смотрели уже эту коллекцию месяц назад в ГУМе в флагманском магазине в России ! Но вообще красиво, если есть вкус и стиль!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
27 мая 2017 в 04:08

Судя по количеству критики в адрес Prada у комментаторов НГС нет совсем желания работать!!!

27 мая 2017 в 04:49

Держите меня семеро! Сейчас рвану за покупкой, куплю сразу две пары - впрок! Пусть у свекрови и золовки инсульт случится!

Фото пользователя
27 мая 2017 в 06:18

Насчет перьев не знаю, но колодка удобная и каблук устойчивый.

Фото пользователя
27 мая 2017 в 06:36

Вау! Пойду-ка на кольцо (конечная остановка трамвая №13) схожу - стопудово уже аналогичные тапки с помойки продают, и гораздо дешевле.

27 мая 2017 в 06:51

Оставив в стороне дизайн и цену, следует признать тот факт, что эти туфли - малая часть, молекула из череды аксессуаров нашей "элиты". Ведь у нас есть элита? Вот есть для неё туфли. Вы же читаете светские новости? Ну, про нашу элиту, про нашу аристократию, про наших бояр и боярынь, про родовые поместья, про пиры великокняжеские, рауты и показы мод? Вот оттуда и туфельки, из этого же ряда.
И неважно сколько они стоят, а важно, что, приобретя их, вы как бы тоже становитесь маленько барином или барыней, немножко "элитой".
И от такого счастья захватывает дух!
А потому так ли уж важно, сколько они стоят? Зато это способ попасть из грязи сразу в князи. Из холопов - в графья.
И возвыситься!!!

ОТВЕТИТЬ
Лика
27 мая 2017 в 07:30

А где "На правах рекламы". Или это такая новость? А что тогда уникального в этом, чем удивить хотели? Это не самые дорогие туфли, да и дизайн не самый вычурный.

как всегда новость городского масштаба

Фото пользователя
27 мая 2017 в 08:01

Кому интересно - кликните правой кнопкой по первой картинке а потом по строке "найти картинку в гугле". Цена этих босоножек 6210 йен, то есть 3105 рублей. Это цена в Японии. Кстати, хоть это и Прада, но сделана она в Китае, о чём тоже можно узнать на сайте, продающем этот "шедевр". А ничего себе хотелки у этого люксе?

ОТВЕТИТЬ
краса
27 мая 2017 в 08:32

Ну в нашем городе только по квартире в брэндовой обуви ходить, а не по нашим тротуарам и дорожкам даже в центре (в тесте подчеркивает слово брэндовая, прдлагает БРЕДОВАЯ написать ))))

ОТВЕТИТЬ
Human no id
27 мая 2017 в 08:51

Психологи обьясняют такие покупки так. Когд uа на человека вдруг сваливается бабло, особенно не совсем законным способом, это бабло его тяготит, он хочет поскорее его реализовать. Поэтому такие сланцы с перьями за 65 тыс. запросто купят капризной любовнице. А может даже и жене.

ОТВЕТИТЬ
Братуха
27 мая 2017 в 08:56

Эти "туфли" прям созданы для Нска, наконец-то они в нашем городе!!! Счастье-то какое!!! Счастье-то какое!!!

27 мая 2017 в 10:06

Так и не поняла, за такую цену, с какой стороны сказать: "красиво"! или "Стильно"!?

Мнение
27 мая 2017 в 10:56

Для совершенно неинтеллигентных людей без чувства меры и такта. Сразу подгулявшие купчики вспоминаются или мужики-старатели, которые золотого песочку намыли и пошли его в ближайший кабак пропивать. Ну и по дороге заскочили в мануфактурный, купили по 10 аршин бархата на портянки.

ОТВЕТИТЬ
серьезно
27 мая 2017 в 11:00

люблю элегантные женственные модели. Эти босоножки не такие

гость
27 мая 2017 в 11:25

какие они страшные то !

Фото пользователя
27 мая 2017 в 11:42

а как натрут ножки лапти за 65 тысяч рублей..

новосибирец
27 мая 2017 в 12:26

Цену можно поставить любую. Анекдот из 90 годов: встретились два приятеля, успешные бизнесмены, на них абсолютно одинаковые галстуки.
--за сколько купил-- спрашивает один другого
--1000 баксов--
--ну ты облажался, а я за 3000 купил, вон там за углом--

Елена К.
27 мая 2017 в 14:00

Когда я покупаю дорогую вещь, то у меня к ней потом масса претензий по принципу "такие деньжищи отдала а вот это не так, и тут нужно бы по-другому и вообще..." А вот когда я покупаю что-то дешевое, то масса плюсов: "за копейки и такая прелесть" или "а что ты хочешь за такую сумму?" А такие туфли были на Кэри Брэдшоу в "Сексе в большом городе" лет 20 назад.

27 мая 2017 в 16:55

И что теперь делать с этой новостью?

Веселушка
27 мая 2017 в 19:11

Пипец ребят, скоро трусы будут за 100 тысяч, если конечно, уже нет )))))))))))))

Если бы
27 мая 2017 в 21:55

из фото не понятно,застежка пятки на элитной липе или на элитной резинке ?

28 мая 2017 в 09:21

сейчас ломанусь покупать,народ кто крайний???

28 мая 2017 в 09:23

цена порадовала,особенно поле репортажа о бесплатных чебуреках.

Фото пользователя
29 мая 2017 в 00:14

Не новосибирцы,а 20-30 новосибирцев...

Гость
29 мая 2017 в 09:54

Ну что, ждем на остановках города высокомерных девиц в таких туфлях, купленных в контейнерах. Такая же ситуация сейчас с туфлями Валентино с заклепками - и такая гордость на лицах девушек)))) Непонятна только причина "гордости")) Что ли, перед женщинами в тренде, которые знают реальную стоимость такой обуви?

ОТВЕТИТЬ