4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

25 мая 2017 в 19:31

Авиакомпания, которая предложит перелёты с запретом для детей до 16 лет, станет супер популярной!

25 мая 2017 в 19:31

Авиакомпания, которая предложит перелёты с запретом для детей до 16 лет, станет супер популярной!

Туфелька
25 мая 2017 в 19:31

За рубежом подали бы многомиллионный иск и выиграли бы дело

Фото пользователя
25 мая 2017 в 19:44

пол года назад когда я летел в Мадрид через Москву был похожий случай с парой...

25 мая 2017 в 19:52

Кто то ещё выстаивает очереди в кассах аэропорта и ЖД вокзалов? Нонсенс! 20 век... середина..

Фото пользователя
25 мая 2017 в 19:53

беседа и все??...,я представляю,как бы все раскрутилось,если бы на этом месте был бы не простой смертный..

Фото пользователя
25 мая 2017 в 19:54

Что-то как-то странно... на кассира ссылаются. Кассир не администратор системы же - ладно б не на тот рейс билет продала бы, еще понятно. Но, извините, кому-то удавалось зарегаться онлайн, выбрав несуществующие места? Не может же быть, чтобы у серьезной системы не было защиты от такого дурака.

Старушенция
25 мая 2017 в 19:58

И какая будет компенсация? Она положена в любом случае.

25 мая 2017 в 20:05

Ох уж этот Новосидырский аэропорт!

25 мая 2017 в 21:13

Как компенсируют 28 часов жизни? 2*14. Это же бесценно.

Ромашка
25 мая 2017 в 21:13

Надежней покупать онлайн. А потом пробивать номер билета в системе на всякий случай, сервисов выше крыши для проверки. И регистрироваться заранее.
Не покупайте через кассиров. Это не первый же случай. Они еще и номер паспорта могут с ошибкой ввести, даже перепечатывая с документа, нужно все-все проверять за ними самим.
Регались бы за сутки, улетели своим рейсом.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 22:29

У меня вопрос: кому это интересно? Ну не пустили, и что. Давайте писать новости о том, что в гипермаркете кассир ошиблась, и сдала сдачу не 100 рублей, а 10

26 мая 2017 в 01:17

Вроде на Ленина сегодня пацан котенка с дерева снял, но новость об этом не написали, а зря! Мы должны знать своих героев!

26 мая 2017 в 09:56

Вот это воспитание...
Рождение ребёнка это ответственность и необходимо понимать все трудности. Почему люди, которые не согласны брать трудности, связанные с ВАШИМ ребёнком должны страдать? Это исключительно Ваша ноша. И, если вы на это согласились, это не даёт Вам абсолютно никаких привилегий перед другими людьми, а наоборот!

Григорьев
26 мая 2017 в 09:57

А я вчера видел на пл.Калинина,как дорожники кладут асфальт толщиной в 1 см. Это не безобразие разве?))

Пукс
26 мая 2017 в 11:31

верните Трансаэро!!! долой монополию S7!

Анастасия
26 мая 2017 в 11:31

Забавно, что нам напомнили про задержанный рейс из Норильска))) как-будто это какие-то аналогичные ситуации)))

26 мая 2017 в 14:19

Ну, и новость раздули на пустом месте. Нет больше новостей что ли?)

обухов
26 мая 2017 в 15:14

тоже мне новость, тем более авиакомпания все порешала еще и извинения принесла.