NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пассажирку с ребёнком не пустили в самолёт до Москвы из-за ошибки кассира

Пассажирку с ребёнком не пустили в самолёт до Москвы из-за ошибки кассира

Женщина с ребёнком более 12 часов ждут вылета в Москву из Новосибирска

Семья во время пересадки в Новосибирске не смогла попасть на свой рейс из-за ошибки сотрудника авиакомпании — больше 12 часов они ждут вылета в Толмачёво.

«Моя сестра с племянницей Ольга и Татьяна Князевы купили авиабилеты компании S7 на рейс "Сеул – Новосибирск – Москва". Сегодня в 6 утра во время посадки в Толмачёво на рейс до Москвы им отказали в вылете — сначала им объяснили, что на этот вылет было решено поменять [модель] самолёта, и в салоне нет мест. Затем объяснили, что кассир продала неверные билеты», — сообщил НГС.НОВОСТИ житель Новосибирска Антон.

В результате женщина с ребёнком прождала в зале ожидания 5 часов — потом им сообщили о том, что компания предоставит им билеты на следующий рейс, отправляющийся около 20:00, рассказал Антон. По его словам, уже днём Князевым предоставили гостиницу и питание.

«Произошла ошибка при оформлении авиабилета — информация в систему была внесена некорректно, и в системе не отобразилось бронирование. Пока разбирались с билетом, рейс уже вылетел. Это ошибка нашего кассира, представители принесли извинения пассажиру. С кассиром, который выписывал билет, будет проведена работа», — объяснила НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь группы компаний S7 Анна Бажина.

В результате ошибки пассажиры теряют в пути более 14 часов.

На прошлой неделе из аэропорта Толмачёво долго не могли вылететь пассажиры рейса в Краснодар — транзитный рейс Норильск – Новосибирск – Краснодар задержался в пункте отправления из-за метели.

Мария Шевлягина
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления