28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
25 мая 2017 в 17:58

А чтобы удалить людям зуб надо платить 340 рублей за укол. Потому что бесплатный не помогает. И это цены "бесплатной" медицины, про частные не говорю...

ОТВЕТИТЬ
Павлова
25 мая 2017 в 17:59

Мне одной кажется, что о животных заботятся слишком много? Цены на пломбы для людей видели? Не каждый работающий человек может позволить, не говоря уже про безработных.

ОТВЕТИТЬ
Думающая
25 мая 2017 в 18:00

Только в этой стране нет бесплатной стоматологии для людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 18:01

При этом в государственных стоматологических поликлиниках с вами даже разговаривать не станут если придете без денег, хотя по телевизору говорят, что достаточно полис предъявить.
Это наглядно демонстрирует отношение к людям в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Беременная
25 мая 2017 в 18:03

Сначала показалось что называется статья "владелицу монро", ох уж эти заголовки.

25 мая 2017 в 18:04

Да ладно причитать-то!
Не за бесплатно и ваши деньги лечат животное.
Ну и опять же - реклама.

Мыслящая
25 мая 2017 в 18:05

Протезирование - вообще больная тема.
бесплатно только ветеранам труда причем ставят металлопластик, от которого уже во всем мире отказались
делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщица
25 мая 2017 в 18:05

За чей счет лечение?

ОТВЕТИТЬ
Хихихи
25 мая 2017 в 18:06

Пусть скажут цену ,может для пенсионерки и других будет выгодней там зубы лечить?

ОТВЕТИТЬ
Экспертиус
25 мая 2017 в 18:13

В германии все просто, если ты безработный для тебя все бесплатно (госмедстраховка), если работаешь покупаешь полную частную и опять же все бесплатно. Ради интереса сравните состояние зубов у жителей нашей страны и их. И за что деды воевали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 18:19

А если плюнет?

ОТВЕТИТЬ
Уезжаюзавтра
25 мая 2017 в 18:21

Дожили. В этой стране уже животным зубы лечат

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 18:25

Первая фотка - огонь! Довольный верблюд и счастливый ветеринар

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 18:33

Серьезный пациент! Без наркоза запросто может пойти на принцип "зуб за зуб" и удалить все зубы стоматологам.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 19:52

Однако за время пути поняшка могла подрасти...

Фото пользователя
25 мая 2017 в 19:55

Бедная животина, с таким недугом до следующей недели мучаться ((

25 мая 2017 в 20:41

зубки это плохо.. Она ж молодая, а еще жевачное - зубами перетирает. надо на титановый протез скидываться, Лучше на Алмазный Зуб. Красавица будет!!!

25 мая 2017 в 22:37

плохо что из частной компании,, Срочно забрать и передать в наш зоопарк им.Шило! токда можно и на брильянт сброситься!!!!

26 мая 2017 в 00:20

Почему тут, в новости про лечение животных, обсуждается лечение людей? Спрашиваю, потому что мою собаку в БЭСТе сразу предложили усыпить. А она 8 лет как еще жива и здорова. Просто она, видимо, не из зоопарка. Там только таких лечат. Моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 00:57

пишу еще!!!!! прочитал как Лося сбили!!!!! ....дурдом женщина водитель отвернула. КудЫ.. а и лось издохх.................... . Почему не организовать фирму на базе зоопарка круглосуточно, мы водители видим сбитый труп соьаки,кошки ну или медведя,лося но свежий приехала машина забрала,замыла..следы.. (хищники мясо едят,не кашку)).. шкуру ккости на могильник.. Все.. тигру надо 3-4кг мяса.Помним по Фильму

ОТВЕТИТЬ
Здешняя
26 мая 2017 в 02:25

Какой мускулистый ветеринар! У такого не забалуешь, будь ты хоть верблюд, хоть лось :))

Приятель А.С. Шпака
26 мая 2017 в 09:13

Видимо сильно зубы болели, раз верблюдица пожаловалась)))

Фото пользователя
26 мая 2017 в 13:32

Это не эту верблюдицу периодически по Первомайскому скверу водят?

26 мая 2017 в 13:36

жалобы верблюдица предьявила? так и сказала-зуб,мол,болит зараза

27 мая 2017 в 12:48

Андрей Владимирович Багатов-врач от Бога,человек с золотыми руками.Лечили у него свою кошку.Настоящий Мастер своего дела.

Загрузка...