28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
25 мая 2017 в 16:24

Надо связаться с волонтерами и сравнить с из базой фото пропавших

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
25 мая 2017 в 16:25

В этой стране каждый день находят тела неизвестных мужчин, в 90-е и то такого не было

ОТВЕТИТЬ
Павлова
25 мая 2017 в 16:26

Вот я и боюсь также оказаться под забором общежития. Это самое страшное. Ведь время сейчас такое не спокойное...

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
25 мая 2017 в 16:28

В 2017 году, в великой сверхдержаве не могут определить причину смерти человека.

ОТВЕТИТЬ
Мыслящая
25 мая 2017 в 16:29

Тела неизвестных людей, хулиганы пристающие к людям в самом центре города. Скажите, когда-нибудь все это закончится в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
падрэ
25 мая 2017 в 16:34

в ВК в группе Инцидент-Новосибирск пишут, что он повесился, что подтверждает и приложенная там фотография

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 16:38

По моему тутошние тролли специально ерунду всякую несут, чтобы народ это все опровергал:)))

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 16:42

Ничего удивительного для тех мест, рядом в "Белом саду" даже днем сидят темные личности с пивасиком, и вообще вокруг обстановка депрессивная.

Иван Иваныч
25 мая 2017 в 16:48

Кто помнит эту историю с девушкой http://news.ngs.ru/more/50161091/, НГС так и не написал чем дело закончилось, что по итогу с ней случилось?

ОТВЕТИТЬ
Фывa Йцукен
25 мая 2017 в 16:52

Почему решили, что это криминальный случай и сразу стали вспоминать 90-е? Возможно сердечный приступ или тромб, от этого никто не застрахован.

"Следователи опрашивают прохожих, которые нашли тело мужчины".
Вот поэтому, чтобы не было вопросов, я никогда не сообщаю следователям о таких находках! Хотя тела мужчин, лежащие без движения, вижу на окраинах регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Облако
25 мая 2017 в 17:10

И опять неизвестный. А сколько ещё потерявших память. Когда уже введут обязательное дактилоскопирование? Скольких проблем можно было бы избежать по установлению личности.

25 мая 2017 в 17:11

Если еще поискать много интересного можно найти!!! Тем более там (сами знаете).

25 мая 2017 в 17:55

Интересно, найдут ли Романа Васютина.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 18:05

Что такое КСМ? Если уж приводят сокращение, то хотя бы расшифровали.

ОТВЕТИТЬ