28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
25 мая 2017 в 16:07

Выздоровления мальчику.

Пенсионер
25 мая 2017 в 16:08

Похоже что Новосиб может гордиться только врачами .Остальное у нас в полной опе.

ОТВЕТИТЬ
Павлова
25 мая 2017 в 16:08

Найти мало, надо еще ив вылечить. В этой стране как с этим делам обстоят?

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
25 мая 2017 в 16:09

Интересно, а дети также как и взрослые вынужденны ждать квоту на лечение по 2 года?

ОТВЕТИТЬ
007
25 мая 2017 в 16:10

Молодцы)

Думающая
25 мая 2017 в 16:10

В других странах, оперативное лечение, проводят в день обращения. В этой стране как с этим дела обстоят?

ОТВЕТИТЬ
sergnm33
25 мая 2017 в 16:21

Побольше таких новостей...
Выздоровления мальчику!

ОТВЕТИТЬ
Макросс
25 мая 2017 в 16:25

Очень хороше исключение из "правил"!
Обычно годами ждёшь очередь, а тут семье очень повезло!

ОТВЕТИТЬ
12345
25 мая 2017 в 16:29

Мальчику скорейшего выздоровления!!!Спасибо врачам,что смогли вовремя помочь.

г56г57
25 мая 2017 в 16:33

"Невролог бердской поликлиники по месту жительства выписала курс успокоительных, и боли ушли". Я не врач, но неужели по каким-то признакам нельзя было ранее выявить недомогание и отправить на МРТ? Ведь наверняка в этом этапе времени опухоль была меньше.

ОТВЕТИТЬ
Леона
25 мая 2017 в 16:41

Так как нужно собрать ещё уйма анализов, чтобы пройти все анализы, нужна как минимум неделя! У ребёнка моего тоже было оперативное вмешательство по квоте, правда не с таким страшным диагнозом. Так нам дали такой огромный список анализов, что не реально было пройти за неделю в инвитро, некоторые анализы ещё нужно ждать, не все можно заплатить и на следующий день результат тебе

Леона
25 мая 2017 в 16:44

Детям не надо ждать так долго квоту! На своём опыте говорю, если операция срочная, то дают сразу (нам в течении недели дали, пока анализы мы собирали)

25 мая 2017 в 16:57

Нашли бы хоть раз что-нибудь хорошее или хотя бы полезное...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 17:02

хорошо!
спасли мальчонку!

Александр
25 мая 2017 в 18:22

Здоровья малышу. Нейрохирурги ДГКБ 1на ул. Вертковская делают чудеса ни чуть не меньше и о них никто не говорит и не выделяет такие средства как клинике в статье. А об отделении в Краснообске где палаты забиты такими ребятишками вообще молчат. Не спорю данная клиника значима. Но рекламы ей и так хватает да и денег тоже. Сделать репортаж и показать работу надо простых (земных) врачей из ДКБ они молодцы. Уж поверте, сам живу с таким же диагнозом у ребенка. И опухоль с яйцо убрали в ДГКБ 1, а указанная клиника отправляла в Москву и с трудом взяла на лучевую.

ОТВЕТИТЬ
wrj
25 мая 2017 в 18:23

Мише полного выздоровления! поправляйся поскорее!
а врачам низкий поклон, просто до слез...

Фото пользователя
25 мая 2017 в 19:24

Этот бердский невролог ответит за непрофессионализм, чуть не стоивший жизни ребенку?

Ромашка
25 мая 2017 в 21:40

Ребят, вызывайте в таких случаях скорую!!! Максимум невролога это дать направление на ОАК, мочи и щитовидки (если повезет), назначить успокоительные или хуже слабые АД.
Если увезут по скорой с сильными болями в нервологию, то там МРТ тоже не нужно ждать, но сделают ЭЭГ или Эхо. Но это все равно может помочь спасти жизнь. По ЭЭГ и Эхо многое понятно. Плюс там честно могут сказать, что "ЭЭГ плохое, но вам срочно нужно МРТ, но нет очереди". Плохо, но честно, врач делает все что может. Наш врач даже договаривался, чтобы нас отвезли на скорой туда и обратно, т.к. МРТ с контрастом нужного качества было далеко, а пациент был слаб.

25 мая 2017 в 23:11

Отличная новость! Счастья тебе, малыш!

28 мая 2017 в 23:52

Здоровья - мальчику, радости и спокойствия - родителям!

Загрузка...