2 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
25 мая 2017 в 14:13

НГС работает оперативней и лучше ответственных служб, которые между прочим на наши бюджетные деньги содержатся

ОТВЕТИТЬ
Павлова
25 мая 2017 в 14:14

Теперь я знаю кому жаловаться, если кто-то будет мусорить в подъезде.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
25 мая 2017 в 14:15

В условиях отсутствия мусороперерабатывающих заводов, какая разница где лежит мусор: на полигоне или в парке?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 14:16

в одном месте убыло - в другом прибудет...

Пенсионер
25 мая 2017 в 14:17

Молодцы. Убрать за счет налогоплатильщика ,большого ума не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 14:17

А когда уберут свалку с ртутными лампами?

ОТВЕТИТЬ
Мыслящая
25 мая 2017 в 14:23

В других странах, мусор не выбрасывают, а перерабатывают. но у этой страны свой особый путь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 14:29

НГС становится панацеей от проблем города)))

Пенсионер
25 мая 2017 в 14:31

Работники администрации.Видел с администрации всего троих - Главу ,зама и главбуха .Четвертого не узнал ,может губернатор?

25 мая 2017 в 14:39

Теперь надо найти кто это сделал и выставить им счёт.

ОТВЕТИТЬ
zdrega
25 мая 2017 в 14:42

с дёрном все содрали...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 14:44

Граждане, скидывайте в редакцию НГС вот такие нужные новости, а не как снег выпал или черемуха зацвела, это в окно посмотрел и увидел.

25 мая 2017 в 14:48

Уберите свалку за гаражами на Акатуйском. Надо заставить гаражные кооперативы не свинячить, а убирать за собой! Противно смотреть на это! А там еще озеро когда-то было с утками. Теперь и утки не водятся, не дуры на свалке сидеть. Зачем-то еще кусты убрали, утки-то в зарослях прячутся обычно, а не на открытой воде сидят. Наши службы, видимо, этого не знают, они не ученые. Там теперь только бомжи сидят.

ОТВЕТИТЬ
anonim
25 мая 2017 в 14:51

НГСу нужно либо самому сделать раздел куда можно писать о стихийных свалках, либо сказать куда можно писать с возможностью указания места на карте

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 15:10

надолго ли.. насвинячат опять

Фото пользователя
25 мая 2017 в 15:29

Показуха это всё! В роще таких свалок видимо не видимо! А тут надо же НГС глаза администрации открыл. Сама лично оправляла в редакцию многочисленные фото, куда более страшных свалок и где же эти репортажи?

ОТВЕТИТЬ
Сообщать О Свалках
25 мая 2017 в 15:38

1) В администрацию района через сайт мэрии.
2) картасвалок.рф - реальный ресурс, через который нам помогают решить подобные проблемы.
3) журналисты - тема экологии очень важная.

Худой
25 мая 2017 в 15:50

Зато БЕРЕЗОВАЯ роща уже похожа на лесозаготовительную деляну. Если б не музыка с пивом и шашлыками - никто и не догадался бы что это парк.

Загрузка...