1 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:44

А все потому что застройщикам подключаются к линиям вторичек. Они не рассчитаны на такое кол-во домов
Надо издать закон, что разрешение на строительство новостройки дают только в том случае, ели застройщик для микрорайона предварительно построил подстагцию свою.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
25 мая 2017 в 11:45

Часто у них свет отключают. Все прелести жизни в новостройке. Брать ипотеку на студию и платить лет 20 терпя выключения света? Стабильность

ОТВЕТИТЬ
Павлова
25 мая 2017 в 11:46

Нашли деньги на квартиру найдут и на бензогенератор, поставили на балконе и всегда свет есть

Фывa Йцукен
25 мая 2017 в 11:46

ну все, сейчас в клочья порвут энергетиков) а так же все ЖКХ впридачу)

Думающая
25 мая 2017 в 11:47

Лучше покупать вторичку у метро. Там аварии редки и устраняют очень быстро.
Ведь раньше электропроводка в домах была качественней.

ОТВЕТИТЬ
Конина
25 мая 2017 в 11:49

В новостройках жить комфортнее говорите? ну ну

Мыслящая
25 мая 2017 в 11:50

Застройщики экономят на всем, а сами зарабатывают сотни миллионов в год. Это Россия.

25 мая 2017 в 11:57

жуть, прям как на в Украине. видел по телеку, там уже ни света, ни газа, ни бензина, ни президента нормального и коррупция страшнейшая. бррр, жуть!

Гостья
25 мая 2017 в 12:00

О, Боже, 30 минут нет света, какой кошмар!!!!! Срочно надо писать президенту обращение на Новосибэнерго, безобразие.

Энергетик
25 мая 2017 в 12:02

Уважаемые комментаторы!
Не хочу защищять застройщика , но висит вопрос в воздухе, а на сколько вы обладаете компетенциями для выводов о причинах аварии????
Так для справки сети зона ответственности РЭС...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 12:05

живу в новостройке в стрижах!есть у нас свет...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 12:08

Продолжаем пиарить Стрижи - кусок рая на земле!

хомячок
25 мая 2017 в 12:10

дома перечислены далеко не все.

25 мая 2017 в 12:15

Уважаемые писатели! Прежде, чем писать что-то исследуйте соответствующие документы. Дома на "Стрижи" потребители второй категории. Время отсутствия электроэнергии допустимы на время переключения обслуживающим персоналом или бригадой ОВБ. ПУЭ 1.2.20 30 минут нормальное время. Успокойтесь, то уже не можете без интернета и зомбиящика прожить и 30 минут.

она самая
25 мая 2017 в 13:20

Судя по расположению домов на рисунке, это дома старого массива Карьера Мочище. Стрижи немного иные дома.

Пенсионер
25 мая 2017 в 14:06

Стабильность!

Alex
25 мая 2017 в 14:43

Трамп 11 Мая приказом обязал проверить их критическую инфру на защищенность от кибератак и доложить через 90 дней. Неужели до нас раньше добралось? Хотя бы на "защищенность от дурака" проверили...

Фото пользователя
25 мая 2017 в 19:03

А разве стрижи электрифицированы? Судя по цене за квадратный метр жилья, что-то не похоже.

Загрузка...