28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

25 мая 2017 в 12:03

Советское мороженое,Красноярск,пломбир вкус детства.Ангария- йогуртовое постоянно беру,сыну Куми банан клубника нравится.Соотношение цена- качество у Ангарии нормально.Пробуйте всё,чего нибудь своё найдете...Инмарко тоже берём и алтайское тоже)))Сейчас хорошо то,что выбор большой)))В СССР такого не было выбора...это точно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 12:06

очередной бездельник,который не хочет работать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 12:38

Эх вот в Советские времена мороженое было вкусным, потому что его качество контролировалось по 100-балльной системе (с градацией на высший сорт и сорт «экстра»). Также осуществлялся жесткий контроль со стороны Госторгинспекции, Госстандарта, органов Санэпиднадзора. Кроме того, время реализации мороженого ограничивалось одной неделей, в отличии от нынешнего со сроком реализации до полугода. Вот того бы мороженого из автомата я бы с удовольствием покушал. До сих пор помню его вкус и как бежал с ним на тарелочке до дома, но оно быстро таяло к моему разочарованию)).

ОТВЕТИТЬ
моля
25 мая 2017 в 13:06

в детстве в одном киоске торговали мороженном запах ванили на всю округу был ,сейчас 3 киоска а запаха нет

владелец Майбаха
25 мая 2017 в 14:04

Только Гроспирон.

25 мая 2017 в 14:21

Самое вкусное мороженое делаю сам - в составе сливки, сахар, яичные желтки и ванилин (по ГОСТ 117-41). В магазине покупаем только мороженое "Гроспирон" в вафельном рожке. Всё остальное это вода с сахаром и кучей химических добавок.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 14:22

За последние,лет 6-7,самое хорошее мороженое покупал в Таиланде,делают за пять минут,при тебе,с любыми добавками.

Мерседес хороший, читал что надежный автомобиль. А вот мороженое из обезьяньего жира я есть не буду, ясно вам?

Мамзель
25 мая 2017 в 15:34

Я не фанатка мороженного, но когда кто-то ест -тоже хочется. Ребенку покупаю Гроспирон. Хочется верить, что его необыкновенный вкус соответствует качеству

25 мая 2017 в 17:08

Давно на палочке не ел я эскимо.

fyyf
25 мая 2017 в 19:00

«Мороженка» ... НЕТ такого слова в русском языке! Что за безграмотность!

Виктор
21 апр 2020 в 22:58

Как найти этого предпринимателя мне нужен такой фургон

Загрузка...