27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
25 мая 2017 в 09:27

В самолете нельзя курить? Значит не получится полететь в Грузию.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
25 мая 2017 в 09:28

Как же надоели эти курильщики. Вроде и законы есть, но никто их не соблюдает никого не наказывают. а уж вейперы это вообще что-то. Хотя уже доказано что жидкость для электронных сигарет вредна для бронхов

ОТВЕТИТЬ
Павлова
25 мая 2017 в 09:29

Я бросила курить, когда поняла, что это очень дорого. Таким образом нужна всего лишь навсего мотивация. Кстати, а почему нельзя курить на борту? Там что нет вентиляции

ОТВЕТИТЬ
Fin
25 мая 2017 в 09:30

А что, нормально. Ещё бы с поездов снимали. Самому не проблема, перетерплю курящих, а вот дети, которые едут и дышут дымом, уж извините.

ОТВЕТИТЬ
Чкалов
25 мая 2017 в 09:31

москвичам все можно- они Илита

25 мая 2017 в 09:36

фигня! все курят, в т.ч. и стюарды, только, как правило, в хвостовом тубзике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 09:36

Я не против курильщиков, но курить в туалете (любом), да и вообще в помещениях - это свинство чистой воды. Если запах дымящей сигареты (лично для меня) не вызывает никакого отторжения, то запах прокуренного помещения - прямо буэээээ.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 09:37

потерпеть никак? ну теперь сделает выводы)

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
25 мая 2017 в 09:37

Вот это покурил мужик не хило .
Штраф +пропавший билет + покупка нового .
Я правильно понял статью ? Или самолет ждал пока ему штраф выписывали ?

ОТВЕТИТЬ
Ася
25 мая 2017 в 09:38

Сколько по времени перелет? 3,0-3,5 часа? Ну где уж взрослому мужику потерпеть...невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 09:39

очень жаль этих слабых людей. это ж надо так зависеть от этой мелкой вонючей пакости, чтобы не суметь перетерпеть четыре часа.

ОТВЕТИТЬ
Босяк
25 мая 2017 в 09:44

Комментаторов в НГС можно к ране прикладывать - все как один не пьющие и н курящие.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
25 мая 2017 в 09:48

Курильщик - слабый зависимый человек, которому нужна мед. помощь.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 09:53

Пассажир начал курить как только зашел в самолет, до полета. А почему он этого не сделал в аэропорту, там есть места для курения. Даже на летном поле можно покурить, если к самолету не по рукову идут, а на автобусе привозят

ОТВЕТИТЬ
Макс–Макс
25 мая 2017 в 10:00

Понятно,что курильщик курильщику–рознь.Те,которые зависимые,действительно,трудно переносят,,ломку"без регулярной сигареты.НО.Мужик в состоянии ЭТО вынести.Что подтверждают мои многочисленные зависимые друзья и коллеги.Некоторые выкуривают по 3–4 пачки в день.Приходилось летать на далекие расстояния и они, с опухшими вконец ушами))),долетали без подзарядки…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:02

а есть 13-16 часовые перелеты...он бы там точно на липовый мед изошелся бы...

25 мая 2017 в 10:02

Не указана авиакомпания, с рейса которой по наводке стюардессы транспортные рейнджеры вытурили никотинозависимого жителя столицы.
Авиакомпания имени Павлика Морозова ?

Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:06

Мне на курильщиков пофиг, это истерикам до всего докопаться надо. Но...можно подумать до москвы лететь часов 12.... Низзя потерпеть? Ну сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 10:08

Когда на пригородном вокзале Новосибирск-Главный начнут штрафовать курильщиков? Выходишь из электрички - тут же зажигают свои поганые палочки. Тоже самое на переходном мосту. Пока мимо них пройдешь - вся одежда провоняет. Тут же полицейские ходят - но им почему-то дела никакого нет!

ОТВЕТИТЬ
лена
25 мая 2017 в 10:15

однажды, во время полета, мужик курил в туалете. я не понимаю этого. ну очень хочешь курить, пожуй табак. тем более, что можно купить отличный табак. если уж совсем невтерпежь.

25 мая 2017 в 10:20

Ну это же не поезд, можно было бы и потерпеть.)

25 мая 2017 в 10:24

Помнится летел Москва-Кишинев. Три часа ерунда, но салон был весь в мамочках с грудничками. Я к детям хорошо очень отношусь, но когда три часа подряд то один начинает голосить в одном конце, то второй, то все разом - а ты в дороге уже сутки - доставило) Ладно, посадка, ура думаю...Ога, не там то было - в зоне прибытия нет мест для курения и все тут. И пока не прошел все проверки паспортов - еще часа полтора - реально чуть сам дымится не стал)
Мораль сей басни? Терпимей надо быть. Может просто мажорчик которому "все можно", а может быть у человека стрессняк какой был, мало ли.

ОТВЕТИТЬ
fat
25 мая 2017 в 11:38

Джекпот! И билет потерял, и на бабки попал.

Blanc
25 мая 2017 в 12:35

Не заплатил. Часто летающие пассажиры в курсе о расценках. Но это в С7. Прилетел вчера стандартно из Мск, в полете курил в хвосте салона по договоренности.

ОТВЕТИТЬ
Краснообчанин
25 мая 2017 в 13:01

20 мая прилетел в Толмачи с Питера. Вечером. В отсеке прилёта пассажиров (до зала выдачи багажа) - хоть топор вешай. И это однозначно курили работники аэропорта. Так как доступ пассажиров туда есть только с самолета с рукава. Так что...

Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
25 мая 2017 в 13:39

то ли я как-то неправильно курю, то ли что, но не понятно мне, почему нельзя потерпеть 4-5 часов

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 13:58

я думаю он или видит плохо или читать не умеет. Нормальный видящий и читающий заметил бы табличку с запретом, и не стал бы глупостей делать себе во вред и своему кошельку.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
25 мая 2017 в 14:12

Наркомания, это на самом деле серьёзная проблема. Но почему-то отдельные виды наркотиков разрешены и распространяются как хлеб.

25 мая 2017 в 14:13

Это фигня. В 2007 году летел на Ту-154 из Новосиба в Самару. В середине полёта пошёл в туалет, который в хвосте. Захожу и, о чудо!!!, вместо туалетных ароматов мне в нос просто ударил прекрасный аромат только что скуреной марихуаны. Вот такие дела :)

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
25 мая 2017 в 14:22

А ещё в метро курят сотрудники в своих каморках тоннельных. Поезд заезжает в тоннель со станции и вагон сразу вентилируется вонищей разного рода. Много раз писал про это, а НГС игнорирует. Хоть бы подняли тему, спустились бы со своего небоскрёба с фотоаппаратами в метро.

25 мая 2017 в 15:25

Люди, не обижайте курильщиков, им и так от рака умирать ))

ОТВЕТИТЬ
Наденька
25 мая 2017 в 18:09

Что то на остановках что утром что вечером нет ни одного полицая который бы боролся там с курением, зато дымящих и воняющих там тьма в ожидании своего транспорта.

Ден
27 мая 2017 в 23:03

Ну какие проблемы вышел на улицу и покурил

29 мая 2017 в 01:11

Самолет "Новосибирск-Москва" не летит до Толмачево.

Загрузка...