13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

дед
25 мая 2017 в 16:24

Вспомните потом мои слова: плакать по-настоящему захочется, когда будут увольнять на пенсию. Мало того, что стал стариком, так еще и нищим отбросом общества. Все вас будут пытаться обмануть, начиная от простых жуликов, обходящих квартиры и заканчивая властями, пользуясь тем, что вы стали доверчивым и поглупели.

ОТВЕТИТЬ
дед
25 мая 2017 в 16:24

Вспомните потом мои слова: плакать по-настоящему захочется, когда будут увольнять на пенсию. Мало того, что стал стариком, так еще и нищим отбросом общества. Все вас будут пытаться обмануть, начиная от простых жуликов, обходящих квартиры и заканчивая властями, пользуясь тем, что вы стали доверчивым и поглупели.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 16:31

Белые фартуки, белые бантики - СССР рулит!

розовые очки
25 мая 2017 в 16:31

Ну, что же, детишки, добро пожаловать во взрослую жизнь. Капитализм ждет вас на своей фабрике бабла, бессмысленной и беспощадной.

Андрейка
25 мая 2017 в 16:31

пока что все чинно и блахородно, ждем-с...

25 мая 2017 в 16:39

София, которая поступает в военный институт, не только симпатичная, но и умная) Армия в наше время живет неплохо, да и с женихами проблем не будет)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 16:41

Очень не простой период в нашей стране - кабы сохранения статуса-кво для одних и желания развития для других.

Активное большинство стремиться к возврату в прошлое.
Грамотные и деятельные уезжают из страны.
Одни приспосабливаются, другие пробуют что-то менять.
Одним бытие формирует сознание, другие - своим сознанием пробуют менять бытие.

В общем каждый решает за себя: смиряется и живет по принципу "кабы чего не вышло" или проявляет активность и заявляет, что "право имею".

Примите как аксиому.
С возрастом приоритеты меняются: в детстве задумал шалость головой – получил по заднице. А для взрослого человека: если думал задницей, то получишь по голове.
Местные форумчане подтвердят)

25 мая 2017 в 16:46

Мальчики похожи на мальчиков, а некоторые на девочек; девочки похожи на измотанных жизнью девушек и женщин.

ОТВЕТИТЬ
швондер
25 мая 2017 в 17:00

Пол-часа назад прохожу мимо двух выпускниц....А ветер сильный,платья поднимает. И одна из них таким "трёхэтажным" матом завернула по поводу платья,что .....и слов нет.....

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 17:20

А у меня последний звонок был очень запоменающийся. Я свою сестру младшую первоклашку на плечах нес с колокольчиком. Были и парни выше меня в классе, но весь ритуал посвятили провести нам. Эх недалекий 2004 год...

Фото пользователя
25 мая 2017 в 17:31

После ЕГЭ наступит ночью пьяных бантиков.

Это Я
25 мая 2017 в 17:52

А через полтора месяца ждём репортаж о стоимости платья на выпускной и амбициях нынешних выпускников...

Фото пользователя
25 мая 2017 в 18:52

У моей дочки сегодня был мини- последний звонок после 9 класса, в виде приложения к 11-му )
И что характерно. У них в гимназии форма. У девочек синее платье и белый фартук, похожи на совдеповские. Так вот, 9 класс на празднике были в формах, но без бантиков и гольф, а 11-й - типа в вечерних платьях.
Наелись формы за время обучения) видимо.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 19:21

А где же полуголые выпускницы в развратных платьях? В этом году без них?! Так не интересно.

25 мая 2017 в 19:25

молодые умы )

Облако
25 мая 2017 в 20:20

Девчонки! Яркая краснющая помада на юном личике, да ещё в сочетании с бантами - это же ужас ужасный! Когда вы это поймёте?

25 мая 2017 в 20:33

Узнал на фото в школе 99 Ольгу Борисовну (учитель математики). Если прочтете-привет Вам от выпуска 2001)

25 мая 2017 в 20:34

Тоже считаю, что фартуки и форма выглядят по-дурацки. Во французской гимназии нормально одели детей, только веночки не в тему. Остальные такие колхозники в этом гипюре. Мальчикам больше везет, им можно костюм надеть и быть человеком)))))

Фото пользователя
25 мая 2017 в 20:46

На парней посмотришь , аж плакать хочется ... Косички и т.д.
Куда же катится мир :(

Люба
25 мая 2017 в 21:47

Почитала комментарии и удивилась, что столько людей с нелюбовью вспоминают школу. Я свою школу очень любила, и до сих пор вспоминаю с нежностью, как замечательное время. Вот институт невзлюбила сразу - это да. Помню свой "последний звонок" 26 лет назад - тоже был большой концерт с переделанными песнями, посвященными учителям и т. д.
А сегодня с мужем ходили на последний звонок к сыну в гимназию 11. Замечательно подготовились и выступили ребята, трогательно, талантливо. Молодцы! Мы получили огромное удовольствие от мероприятия. Одно огорчает - моим детям моя любовь к школе не передалась, сын без сожалений уходит... А от чего плачут родители на таких мероприятиях - думаю, от острого чувства скоротечности времени, от того, что так дети быстро выросли, от трогательных слов благодарности в свой адрес, от того, что какой-то отрезок жизни уходит в прошлое и уже не вернется никогда. Юность так смела, и в то же время беззащитна...Мы это все ощутили сегодня, любуясь нашими юными, красивыми, умными ребятами. Спасибо нашим выпускникам за замечательный праздник и удачи всем на ЕГЭ!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 21:58

Фотографии школьных коллективов тоже многозначительны. Да, и в советское время преобладали женщины среднего и старше возраста. Но хоть изредка мужчины попадались в коллективах, помимо физрука, трудовика и ОБЖшника. Сейчас видимо и остатки "удалили". Передача ребенка (мальчика) с детства "от няньки к няньке" --- ясли-садик-школа ничего хорошего не принесет в конечном итоге. Авторитеты они будут находить не в школе.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 22:03

Как же мне неприятно было это заведение - школа! С теплотой и благодарностью вспоминаю единственного преподавателя - физика. Блестяще знал предмет, умел объяснить, не пестовал любимчиков и не расшаркивался перед директрисой. Даже при проведении выборных компаний вёл себя достойно - заболевал и уходил на больничный.

Lina
25 мая 2017 в 22:23

ДА как давно это было, но из года в год ностальгия берет

Фото пользователя
25 мая 2017 в 23:49

что за молодёжь? пацаны с какими-то гребнями.. девочки лет на 10 старше выглядят. - и вместе с тем несформированные

26 мая 2017 в 07:53

Уважаемые родители и выпускники! Ну зачем вы выкладываете свои фотографии в Сеть! Почитайте комментарии - сколько в них желчи и раздражения! "Пьяные бантики", мальчики с причёсками, которые кому-то не нравятся, фартучки не нравятся.... Сколько отрицательной энергии свалилось на ваши головы. Вы верите в бабушек, снимающих "порчу" по фотографии, смотрите передачи про экстрасенсов и с гордостью выкладываете фотографию своего любимого ребёнка на всеобщее обозрение. Вы ещё на столбы эти фотографии наклейте.
А так, конечно, мои искренние поздравления и пожелания благополучной сдачи ЕГЭ.
P.S. А злым и раздражённым комментатором - тфу, тфу, тфу на вас через левое плечо. Не желаю этого, но вся ваша желчь вернётся на вас. Я шаман в восьмом поколении и глубоко вижу.

учитель
26 мая 2017 в 08:50

Жаль что у них в этой стране при этом режиме практически нет будущего. Не многие из них это наверное понимают.

ОТВЕТИТЬ
Ага-ага
26 мая 2017 в 10:44

Плачущие пацаны.. вы как дальше-то жить будете, такие сентиментальные?
Ну-ка, отучайтесь давайте. Большие уже.

Поверь
26 мая 2017 в 10:46

Как же нелепы выпускницы в гипюровых фартуках, гольфах и с бантиками. Для нас это была обязательная школьная форма, все 10 лет. Мож уже другую традицию внедрять?

странно
26 мая 2017 в 11:01

действительно откуда у молодежи, которая даже в первом классе не застала школьную форму в классической советской интерпритации повально отмечает окончание школы в ней? С молоком матери что ли?!)))

Загрузка...