29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

DrAlex
24 мая 2017 в 20:47

Я охраняю 3 завода, платят вовремя, трое суток работаю, сутки дома. По 12500 с каждого завода имею

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
24 мая 2017 в 20:47

Я охраняю 3 завода, платят вовремя, трое суток работаю, сутки дома. По 12500 с каждого завода имею

ОТВЕТИТЬ

новониколаевка= худшее проявление кыштовки...и лексусы не помогут...

24 мая 2017 в 21:02

Где прокуратура .где депутаты .где мэр.где чиновники которые должны защищать от таких работодателей.где посадки люди работают как рабы за еду.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 21:02

И нам всем бежать пора. Не будет тут уже ничего хорошего в ближайшие дцать или сят лет.....

ОТВЕТИТЬ
две двойки
24 мая 2017 в 23:08

Охранникам со стройки не платят ... ха-ха-ха а за что им вообще платить?
Я каждый день приезжаю на стройку по работе на личном автомобиле, проезжаю 2 КПП:
КПП № 1. Куда? Туда. Проезжай.
КПП № 2. Не положено на площадку на л/а. Ты офигел штоле? Открывай, не видишь, работать еду! "молча открывает"
Еду вечером обратно:
КПП №1. Что в машине? Иди посмотри. "молча открывает" (смотреть не идет, наверное лень)
КПП № 2. Просто молча открывает, ничего не спрашивает.
И вот за что платить такой охране? Я спокойно могу привезти на стройку бомбу - никто не проверит, даже пропуска у меня нет.
Я спокойно могу увезти / украсть столько, сколько войдет в машину - опять же, никто не проверит.
Один раз видел, как несколько работяг выходили с площадки и несли мешки, охранник хотел проверить, они пообещали набить ему морду, если не пропустит - убежал в себе в будку и пропустил )))
Не за что им платить, таким охранникам. они там вообще не нужны - дешевле пугало поставить.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 06:08

Кто-нибудь понял, что сказала Ольга Кузнецова? Я теперь понял - в пресс-службы берут словоблудов, которые на простой вопрос могут накрутить такого, что сами не поймут, чего сказали...

левый берег
25 мая 2017 в 11:20

зарплата копеечная..во всяком случае официальная...алименты,25% приходят в среднем 2 тысячи?????!!

ОТВЕТИТЬ
Тайга
25 мая 2017 в 13:09

45? Ахахахах. Слабаки.
Мне должны 145.

26 мая 2017 в 09:17

В ПТК всему штату впору лезть на стрелу крана, единственный способ выдолбить ЗП.