6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
24 мая 2017 в 21:59

«Врачи сообщили в полицию о происшествии около 18:20, мужчину увезли в тяжелом состоянии в больницу. Пока живой»
Это вообще что такое? Что значит — пока?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2017 в 21:59

«Врачи сообщили в полицию о происшествии около 18:20, мужчину увезли в тяжелом состоянии в больницу. Пока живой»
Это вообще что такое? Что значит — пока?!!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 22:32

спорим, никого не посадят! либо, если выживет, он будет виноват

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 22:41

Между проезжей частью и зданием должно быть не менее 25 метров, нарушение на лицо.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 23:18

очень печальная новость(((

Саня
24 мая 2017 в 23:48

кто то по любому виноват. либо тот кто на консоль контр грузы устанавливал, либо тот кто их оттуда снял, и тот кто не проверил всю систему перед началом работ. а судя потому что консоль рядом лежит - веса было мало. либо еще как вариант перегрузили люльку.

25 мая 2017 в 01:29

для нгса важней что с тачками случилось....капец ...

25 мая 2017 в 03:21

А все почему ? Потому что всем плевать на технику безопасности. Чем там инженер по охране труда занимается? Отчёты пишет?
Посмотрите на фото рабочих: в касках только проверяющие, один вообще БОСИКОМ! Это что такое? Люльку закрепили, видимо, так же: на бантик... эх, всем плевать на жизнь... ладно, что люлька повредила только машины, а если б водитель того крузака как раз шёл к машине? Если б ему на голову упала люлька? Отлетевшая часть, которая помяла миникупер если б отлетела в его хозяйку? Преступная халатность...

25 мая 2017 в 08:31

Почему название статьи такое? Лифт и строительная люлька абсолютно разные подъемные устройства. Рабочего жалко. ТБ кровью написаны

Новосибирец
25 мая 2017 в 09:02

"...тут с люлькой упал человек, пока, что делать, честно, не знаю, — поделилась Надежда "

Может не парковать авто у стройки? Не не вариант, все же ставят!
Не по теме немного, но раз уж для нгс пострадал ли крузак важнее...

ОТВЕТИТЬ
Бабай
25 мая 2017 в 11:25

Клоака какая-то, а не обсуждения. (

Кто
25 мая 2017 в 11:29

Кто тот чувак в тельняшке и почему он босиком?

NNNN
25 мая 2017 в 12:09

А почему только двое в касках? Это же стройка!

Так ведь
25 мая 2017 в 12:13

Чо делать... "Не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз"
- это знают даже дети. Нарушил это правило - отваливай. Человеком надо заниматься прежде всего, а на железяки ваши без разницы, чо хотите то и делайте.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 14:08

только сейчас понял как по краю ходил на такой же люльке ...а на фото видно перегруз был опоры согнулись

26 мая 2017 в 00:09

но живой, помоги Выжить.. доЛжЕн я Колдую!

Загрузка...