4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Фото пользователя
25 мая 2017 в 00:53

травматологии нет в поликлинике...молодцы "власти" городские.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 00:53

травматологии нет в поликлинике...молодцы "власти" городские.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 01:21

И при таком отношении к врачам вы хотите нормального отношения к себе с их стороны...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 07:41

В больницах США по отделениям вообще запрещают самим ходить, всех на колясках возят.

ОТВЕТИТЬ
лена
25 мая 2017 в 09:02

а может это специальная патриотическая и нанотехнологическая табуретка??? разберитесь сначало, чем ругать. может мы хотим показать миру, как у нас все хорошо! а может, это росийское ноу хау!!!!

111
25 мая 2017 в 09:12

А как она до поликлиники дошла? Где ее табурет? Муж костыли/коляску не мог достать/купить/на прокат взять?

Археолог
25 мая 2017 в 09:44

На самом деле в наших поликлиниках происходит много чего "интересного", только не всё на ютуб попадает ;)

А так да, скаленвстали в позу лотоса )))

25 мая 2017 в 10:03

В 20 поликлинике есть чудесный врач-гематолог. К ней попали по направлению из своей поликлиники. Бесплатно! Врач с большой буквы. С советского времени нигде не встречала такого.Увы,не помню ее фамилию.

НАТАЛИ БЛУММ
25 мая 2017 в 13:13

Зачем спрашивать при съемке "Какая это поликлиника?". Пришла снимать и не знаешь куда пришла. Правда, лучше бы помогла - если такая сердобольная

25 мая 2017 в 14:08

Поликлиника не больница, гипс наложили дальше хоть на вертолете, амбулаторная помощь. Лекарство тоже только в аптеке, как и костыли в мед технике и за деньги. Об этом должны родственники заботится, если их нет или не могут, извольте в стационар. Там таких на ручках носят

25 мая 2017 в 14:22

Она одной рукой табурет двигает, а второй селфи делает.

25 мая 2017 в 14:34

Да ладно у нас прабабушке на Украине при переломе руки сказали зачем гипс летом !!! Подушечки положите чтобы рука не двигалась и домой отправили.

25 мая 2017 в 14:59

Эта пастанова))))

25 мая 2017 в 17:17

У нас вроде бы хорошая поликлиника, не такая богатая правда как на Серебрениковской 42, зато врачи хорошие.

диагностика
25 мая 2017 в 17:29

Какой главврач, такая и поликлиника. В 2014 году обнаружила образование в груди,побежала с утра в эту 20-ю поликлинику, состояние было: уже с жизнью прощалась. И что? а ничего, в доврачебном кабинете с опухолью в груди НЕВРАЧ отправил меня знаете куда? К гинекологу, не к терапевту, хирургу, онкологу, маммологу, а к гинекологу, очень умно. Вот уровень этой "поликлиники". Терапевтами работают бабушки, которым скоро сто лет в обед.
А меня вылечил врач - маммолог в частном центре, благодарю Бога, что смогла найти такого специалиста и повезло попасть к ней.
20-я поликлиника это позор!!!!

Загрузка...