19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

24 мая 2017 в 23:37

А наши дети очень хотели поучаствовать в этом мероприятии. Приготовили таблички с буквами, а обещанный автобус от города не пришел. Спасибо организаторам. Дети очень расстроились.

ГОСТЬ
25 мая 2017 в 00:32

Что то одни шествия каждый день ,не город,а шествующие партии всех желающих .Предлагаю устроить шествие инвалидов всех групп и категорий. Колонны по заболеваниям ,сразу видно будет статистику больных и астмой и со сломанными ногами в результате падения зимой в городе ,и всех остальных в результате "хорошей" обстановки в городе .

РУССКАЯ в России
25 мая 2017 в 07:30

Из всех шествий -это самое необходимое! Чтобы русские не забывали своих букв и не забывали ,что русский язык состоящий именно из РУССКИХ букв для них родной .национальный язык. Ведь и по городу пройди или на товарах в магазинах ,да и много слов заменяющих русский язык в обиходе и в моде .в интернете ,в разговорах , да и с трибун. ШЕСТВИЕ букв обязательно нужно -это новшество последних лет дорого стоит.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 09:10

Буквы старославянского алфавита под гимн России, переделанный из гимна СССР - зачётный сюр!

Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:30

Спохватились, ребята... А ведь в одной небольшой славянской стране даже в советское время этот праздник был государственным, а также нерабочим днём. Спохватились и приписали этот праздник "отечественной культуре", как будто забыли, откуда пришли к нам Кирил и Методи (Кирилл и Мефодий). Ну так правильно -мы теперь дружим с Северной Кореей, Венесуэлой, Ираном... Не до них...

25 мая 2017 в 11:37

Кто-нибудь может сказать: какие из букв - русские?

кхе
25 мая 2017 в 18:57

Матвиенко предложила наказывать родителей и организаторов за подростков на митингах.