8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

24 мая 2017 в 13:37

Очень красиво! Но хочется ещё и косу увидеть, ещё бы одну фотографию!

Gor
24 мая 2017 в 13:37

А есть рекордсменша в книге Гиннеса и по длине ногтей на руках

маруся
24 мая 2017 в 13:39

у меня соседка была, где-то ростом 165, расчесывала волосы только стоя на стуле, до пола доставали Сама не могла голову помыть, помогал кто-то Шикарные волосы, толстые, прямые,черные как смоль

новосибирец
24 мая 2017 в 13:39

Коса--девечья краса! На самом деле таких длинных и еще длинней волос не так уж мало. Но девочек стригут все чаще и чаще, что бы лишний раз не заморачиваться, в детсад, в школу заплетать. Ну почему они так долго у нее сохнут, знаю подлинее, но достаточно несколько раз потрести и
"и как с гуся вода" . Все зависит от генетики, наследственность здесь главное.

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
24 мая 2017 в 13:55

Да красивый ребёнок , шикарные волосы . И улыбка очаровательная ! А то у многих уже в 12 лет губки уточкой ))))

24 мая 2017 в 14:08

Необычная история.
Если девочку не стригли с рождения, значит, это началось как желание родных, а потом продолжилось как желание её самой. Хорошо, что ей нравится. Много наверное мороки с такими длинными волосами, но можно привыкнуть.
Красиво!

Фото пользователя
24 мая 2017 в 14:19

У одногруппницы были волосы до попы, однажды она бежала в аудиторию и волос попал в петлю для замка на двери, ее голова резко дернулась назад и на двери повис огромный клок волос, хорошо что не скальп.Так что нафиг нужны эти косы, я красоты не вижу, ассоциация со старой девой какой-то.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 14:20

Что-то мне не верится, что это выбор девочки, а не родителей. И честно говоря, не пойму, что красивого в волосах безумной длины.
У меня так же в детстве было, волосы очень длинные, которые мне не разрешали стричь, вечная коса, потом я подговорила сестру и она мне обрезала коротко волосы, меня конечно ругали, но как же я была счастлива.
Сейчас у меня волосы до пояса и даже это мне кажется длинным.

Фото пользователя
24 мая 2017 в 14:32

Все конечно замечательно, вот только если не подравнивать, то длина весьма условна. Длинные волосы секутся куда лучше, чем короткие, говорю как обладательница волос длиной до попы. Обрезала в последний раз на см 10 как раз из-за "хвистиков" на концах. Это очень не удобно, да и не красиво (имхо)

Имянеимя
24 мая 2017 в 14:43

У девочки еще переходный возраст впереди, где из крайности в крайность это норма. Так что побреется налысо 100%

Фото пользователя
24 мая 2017 в 15:04

Не удержалась всё-таки! Когда же у нас этими дурацкими чёлками перестанут мучить девочек???

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 15:19

очень красивая девочка, хорошие волосы, но длина - это жесть-жесть-жесть)))) имхо, отрастить до рекорда и ну их нафиг))) с другой стороны, девочке наверное уже будет трудно без лишнего внимания :)))
у нашей малышки чуть длиннее карэ, т.к. не любит ни хвосты, ни заколки, ну плюс у нас активный образ жизни, не хочется тратить пол-жизни на сушку волос, есть дела поинтереснее)))

24 мая 2017 в 15:25

Что то не верится, что у нее за двенадцать лет волосы такие короткие, скорее всего пиар какой-нибудь и не более

Фото пользователя
24 мая 2017 в 15:40

Вот это волосищи!

Фото пользователя
24 мая 2017 в 15:41

Куплю волосы. Дорого.

Наглая птичка
24 мая 2017 в 15:42

Терпеть не могу челки и очень длинные волосы. Надеюсь девочка сама выбрала это, а не родители вдолбили, что так красиво. Длинные волосы хорошо, но в меру. Летом в жару - это просто мучение.

24 мая 2017 в 15:59

В юности ( ещё советской) была коса, до попы. И не у меня одной - у половины девчонок в классе. Никаких особых мучений что-то не помню, хотя даже с шампунями тогда были проблемы, а уж про ополаскиватели даже и не слышали. В бассейн ходила, волосы сами в распущенном виде сушились не больше получаса. И мыла сама, даже в боевых условиях - хватало 5-литровой кастрюли кипятка на все про все. Напридумывали тоже - голова болит, позвоночник...
Постриглась в 28 лет - после беременности волосы повыпадывали, коса уж больно хиленькая стала. А так - очень удобная прическа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2017 в 16:25

Так и не постригалась с рождения? А кто челку стрижет? Обманывать очень и очень нехорошо.

24 мая 2017 в 16:40

Все школьные годы были волосы до попы. Проблем много было - пока промоешь руки устанут, очень тяжелые в мокром виде, расчесать - ад.. Ближе к ВУЗу отстригла в каре. Только они, зараза, растут быстро. В общем, че-то сдалась последнее время в парикмахерскую бегать, опять до пояса отрасли тихим сапом. Не сильно проблемно, даже с распущенными.Ну, кроме сильных ветров, которые через день. Единственное - очень зависит от выбора шампуня. Даже у одного производителя разные линейки дают эффект от невозможности расчесать и колючей жесткости до блеска и трех взмахов расческой. Ну и мыть с вечера, утром не просушить до работы.

ахаюшки
24 мая 2017 в 17:34

"Только челку подстригает, даже подравнивать не хочет. Она вокалом у нас занимается." Где элементарная логика в рассуждениях мамы (а ей сколько лет?)? Не...лысая Сара Браун шикарна, но она специально брилась налысо, а ваша дочь будет это делать ВЫНУЖДЕНО!(((

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 18:00

Такие длинные волосы - это не очень-то безопасно, если носить распущенные или хвост...могут куда-то попасть, при хлопании дверью, намотаться на что нибудь.... А все время косы носить скучно. (на личном опыте).

24 мая 2017 в 18:45

Я как только вырвалась из-под маминой опеки, сразу же обстригла свои длинные волосы. Сама, чтобы не передумать. А потом и в парикмахерскую пошла)))

А вот и она - только не Мисс,
а Сударыня Нежность!
Самая что ни на есть Нежность
Сибирская.

Фото пользователя
24 мая 2017 в 19:43

Наша тоже в 6-м классе и с рождения только секущиеся концы волос подрезали. Но сообщить об этом всему городу в голову не приходило.
"Только челку подстригает, даже подравнивать не хочет. Она вокалом у нас занимается." Понятно. А дождевого червяка в руки взять может?

коренной житель
24 мая 2017 в 20:05

Настоящая славянская красавица!!! Всегда любуюсь на девушек и девочек с длинными косами или просто распушенными волосами. Такая красота! Конечно хлопотно, но что вы хотели?

ОТВЕТИТЬ
какая-то такая
24 мая 2017 в 21:29

У меня до 15 лет были волосы до попы. При этом мне не разрешали их мыть и расчесывать самой :( Мама ругалась, что я это очень плохо делаю, поэтому делать мне это все должна она. И заплетать по утрам тоже. Было странно как-то: "Да сколько ж можно! Уже здоровая кобыла, а тебе все мамка волосы моет и плетет! да стыд же, кому скажи! Куда полезла сама заплетать???? Ты сейчас что попало наплетешь и меня позорищем выставишь! А ну расплела быстро че ты там наворотила, ничерта без меня не можешь, сама заплету!!!".
При этом когда меня расчесывала, то дергала расческой с такой силой, что у меня на годы фобия прикосновений к волосам сохранялась.
А в 15 я на все плюнула, пошла в парикмахерскую и сделала короткое каре. Тогда уже от меня отстали, и мыть самой стало можно, и заплетать не нужно.

24 мая 2017 в 21:35

Чудная девочка, настоящая принцесса. Улыбка очаровательная, наверное родители тоже красивые, здорово!

Наташа
24 мая 2017 в 22:01

Мама виновата что ребенок помешан на длине своих волос

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 23:43

Повышенная лохматость , надо девочку доктору показать

Людмила
25 мая 2017 в 00:56

Зачем выстригли такую нелепую челку? Вся прелесть в в волосах одной длины.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 00:59

У меня в детстве были волосы до попы, коса в руку толщиной. Вечером мыла и ложилась спать с мокрыми, к утру высыхали. Зачем их сушить по пол дня?

25 мая 2017 в 06:11

Мне чисто интересно - впринципе оценивать красоту девочек/девушек/и тд по возрастающей должны мужской пол, но никак не собственный(с точки зрения природы это тупо неестественно и называется в обществе вполне определенно).. а вообще если у девочки длина волос 139 см, то какой высоты она, если на фотах длина волос чуть ниже колена?

25 мая 2017 в 07:07

можно еще 12 лет не мыться,.. то же в новости НГС попадешь :))))

25 мая 2017 в 10:00

Красиво как... Но девочку жалко.
У меня сейчас волосы до пояса, но это капец.
Вечером помоешь - утром волосы не высохли еще. С распущенными жарко, вечные косички или хвостики - надоедают, заколки - практически одноразовая вещь, пока расчешешь - устаешь. Шампуня уходит море, краски для волос еще больше=)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 12:37

* забавные Вы все люди, хватит шипеть. порадуйтесь за ребенка. кстати глазки чудесные ...

25 мая 2017 в 21:00

У моей доченьки волосы пока коротенькие, но жду не дождусь, когда же они отрастут так, что я смогу заплести ей косы.

Загрузка...