11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

23 мая 2017 в 21:40

Молодцы, мужики,, есть такое понятие-я здесь живу.. И делаешь как бы для себя-и дорогу, и деревья подсаживаешь и общественный двор цветами обихаживаешь...Если думать кому в карман за это зарплата и налоги ушли, то лучше не делать.....

23 мая 2017 в 21:43

под суд этих хулиганов за самоуправство!!!! это что будет если кто угодно будет делать что угодно!!!!!

23 мая 2017 в 21:45

Не надо такое снимать, поскольку за подобное могут нарисовать штраф. Видите как делают доброе дело-просто проезжайте мимо!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 мая 2017 в 21:47

Люди дела, в отличие от комментаторов НГС. Потому и ездят на Лексусе

ОТВЕТИТЬ
давид
23 мая 2017 в 21:55

уууууу мужики это зря они затеяли, шас их система и слопает, жаль конечно мужиков, надеюсь отделаются условным сроком

Фото пользователя
23 мая 2017 в 21:55

Локтя в отставку!!!!!

альберт
23 мая 2017 в 21:59

опасное они выбрали доброе дело, а вы нгс новости пособники мвд пол дела сделали, состряпали на мужиков целое уголовное дело, лучше бы обошлись текстовой новостью, а теперь главное что бы их не нашли и не отблагодарили по всей строгости за доброе дело, всем привет это россия (:

Фото пользователя
23 мая 2017 в 22:05

Мужички на лексусе молодцы!Привлекла внимание на видео,болтающаяся перед глазами мягкая игрушка в машине женщины,предоставившей видео.Как вот не мещает .. Терпеть не могу игрушки на панели машин и висящие у зеркала ..Детский сад..

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 мая 2017 в 22:05

Сейчас автодор по примеру полиции скажет что мешают мужики бороться с ямами на дорогах

23 мая 2017 в 22:11

Это хозяин заправки!Чтоб клиенты ездили нормаль.Что тут то КРИЧАТЬ-ДОБРОВОЛЬЦЫ НА ЛЕКСУСЕ ЗАКИДЫВАЮТ ЯМЫ)

Фото пользователя
23 мая 2017 в 22:23

и что? у меня тоже лексус и я во дворе цветочки сажу чтобы нищеброды ипотечные не заезжали!а они едут и едут, денег то на платную парковку нет!

ОТВЕТИТЬ
Кеша
23 мая 2017 в 22:25

Когда же уже мы прочитаем, что мужики на Мерседесе моют улицы от пыли, а мужики на Логане отменили антиконституционные законы.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2017 в 22:38

Весной, когда ходит там пешком без высоких сапог приходилось ловить попутку, чтобы переправиться через лужу.
Неместные не зная брода могут там застрять на любом транспорте - легковушке, камазе, фуре.
Посередине дороги местами оголилась арматура, металлические столбики торчат вверх и могут проткнуть колесо.

Фото пользователя
23 мая 2017 в 22:44

а рядом гапром заппавка , вот она великая тяга к дешевому бензину там за поворотом)))

Житель НСКа
23 мая 2017 в 22:56

Эта новость, слово в слово, была в прошлом году в мае...

ОТВЕТИТЬ
Филипыч
23 мая 2017 в 23:12

Баааа, да вроде это Локоть с Городецким на фото или ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
tyu
23 мая 2017 в 23:49

да Лексус-то у них совсем даже не последней модели.Не считается.

Фото пользователя
23 мая 2017 в 23:54

Вот так то товарищи,"Никто-кроме-нас"

Фото пользователя
24 мая 2017 в 00:36

тот, который спиной стоит в тюбитейке, работник наемный....таких перед Хилокским рынком целая куча стоит. Можно долго строить догадки по поводу причины их действий, но правду здесь мы не узнаем все равно;)

24 мая 2017 в 01:01

проСто Лексус пЕреБор!!. ...монетами Засыпали, ??!видео не буДу смотреть!!! ( заказали бы тогда Газель и сдеЛали ещЕ больШе, а каМазиК-- то воощще ) а так выпендрежНикИ!!!!

24 мая 2017 в 01:10

Зря сняли. Найдут и оштрафуют. Не шучу.

24 мая 2017 в 03:21

купии по ЛекСусу,спасибо указали дорогу... начнем засыпаьььь Ямы,,, а дорожный Налог

лена
24 мая 2017 в 07:00

молодцы. наверное обеспеченные?! и, еще, напишите, в какую цену обошлась одна яма. чтобы знать и смеяться, когда власти озвучивают цены ремонта дорог.

Дуст
24 мая 2017 в 07:47

Молча нужно заделывать.

кролик
24 мая 2017 в 07:48

увидев название статьи, появилась надежда, что это на обьгэсе, и да, это там. на гэсе с дорогами кошмар на столько, что поездка может довести до истерики. А ведь скоро начнется пляжный сезон и горожане поедут по этим дорогам на пляж...
администрация, ау, прокатитесь по гэсу, трезво оцените состояние дорожного полотна, особенно на ул. Софийской!

111
24 мая 2017 в 08:10

Владельцы заправки и заделывали. Видимо топливовозы пригрозили что ездить не будут вот и заделывают непринужденно и дешево...

Мнение жителя
24 мая 2017 в 08:20

Видимо на объгэсе народ плюнул на бардак в дорожном департаменте и решил сам все исправлять, это как с дачным патрулем - Власть (полиция) не может (не справляется), а народ так жить не хочет и начинает действовать... А вообще то у дороги есть собственник и вероятно только штраф непосредственного руководителя местного ранга с его замами сможет что то заставит "САМО РАСТАЯТЬ".

24 мая 2017 в 08:27

Энтузиазм это хорошо. Ну так мы так сами будем детей учить, сами лечиться. А армия чиновников для чего тогда, службы специальные для этого должны хорошо исполнять свою работу.

24 мая 2017 в 08:33

А кто им разрешил заделывать наши ямы? Нам на них каждый год денег выделяют, а они взяли и заделали...
Это наша корова, и мы ее доим!

324
24 мая 2017 в 08:51

совесть заела чиновника?

24 мая 2017 в 09:42

Теперь они имеют полное право налоги в казну не платить за этот год

DDT
24 мая 2017 в 10:07

Если их работа год простоит то нанять их пусть дорожное полотно на дамбе ГЭС выровняют и колейность уберут.

777
24 мая 2017 в 10:16

Мужики дело делают. Офисный планктон страдает и комментарии пишет. Се ля ви...

24 мая 2017 в 10:28

Нормальные мужики, былбы там-помог бы

24 мая 2017 в 11:27

Не увидел в статье главного - кто ответственный за содержание этой дороги? Если это муниципальная дорога - то таки да - в пору кричать "Куда смотрит мэрия? Что за безобразие?"

А если это просто подъезд к АЗС, за который должна отвечать сама же АЗС (ну если ей дороги клиенты) - в чем вопрос-то тогда? Ну значит какой-то АЗС - плевать на своих покупателей, только и всего. Можно поймать хозяина АЗС и высказать ему свое "Фи!" и не более того.

Правда может оказаться, что на видео - как раз этот владелец АЗС и есть. Который таки снизошел и решил потратиться аж на целый прицеп асфальта. И тогда придется его не хвалить за инициативу, а наоборот - ругать, что тянул до последнего и довел дорогу до такого состояния.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 11:34

А люди едут смотрят и говорят, вот денег наворовали, теперь совесть заела или что то в этом роде. Типа у них денег много, пусть и ремонтируют, а мы налог платим, нам должны..

24 мая 2017 в 13:07

Ну так это не дорога городского значения, а проезд, поэтому жители сами должны следить за ним.

24 мая 2017 в 13:19

вчера наблюдала за этими мужчинами с утра - подпрыгивая на ямах и вечером - проехав уже более менее прилично... Спасибо ! А ведь там столько организаций, завод, гаражи, АЗС, садовое общество и нашлось только пару нормальных мужиков с руками и готовых хоть немного потратить своих денег??? .. .Сильный пол привык сидеть,ждать, обсуждать и смотреть телевизор... Надо было хоть телефончик у них взять... Вдруг это последние!!!

Гиви
24 мая 2017 в 13:38

Где автомобиль прикрытия? Проблесковые маячки? Форма с наименованием организации выполняющей работы? Предупреждающие знаки расставленные по утвержденным схемам организации движения при производстве работ? Где проект производства работ? Вот когда это будет мы проверим правильность расстановки знаков и запятых во всех документах и только после исправления ошибок и недоработок с оплатой штрафов по последним пунктам вам разрешено будет отремонтировать этот несчастный кусок улицы.
А по делу мужики легко могли залететь под штраф в 30к руб за работу на проезжей части без правоустанавливающих документов.

знаем
24 мая 2017 в 15:40

А я видел какув центральном парке тётка мусор в мешках вывозила на своей машине - а всё просто , перечислила сеьбе леньги за вывоз мусора и сделала вид - что поработала . здесь поди так же .

Загрузка...