21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
23 мая 2017 в 16:40
Что такое мем?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
23 мая 2017 в 16:42

А красивые девушки, аппетитные тела нынче не в почёте?

ОТВЕТИТЬ
Наглая птичка
23 мая 2017 в 16:43

Слезы на глазах от такой наивности. Переезжала за последние 5 лет 6 раз. Жила в разных по достатку домах и сделала следующий вывод: если человек воспитан и уважает окружающий его людей, то этот человек будет достойно вести себя независимо от ситуации. Если человек засранец, то ноль будет от всех этих призывах. Если человек может курить на детской площадки, выводить в песочницу и кидать мусор, то уж явно эти плакаты его не изменять. Для таких людей только видеокамера во дворе и плакат, что ведется видеонаблюдение для дальнейшей выдачи штрафов поросятом. И по деньгам это дешевле. И плакаты эти через месяц и запакостят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2017 в 16:45

Мемы возле малоэтажек, где живет три с половиной человека, тишь и гладь. В жизни не видела там мусора. Там и людей-то не всегда увидишь.
Мусор на берегу от отдыхающих, туда бы поставить мемы.

Фото пользователя
23 мая 2017 в 16:54

Придет жилинспектор и оштрафует за сомадеятельность,ибо нельзя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2017 в 16:57

Обама нагадил, теперь прислал агентов убирать.

av-tar
23 мая 2017 в 17:16

без негров никуда нынче

эти "мемы" настолько нелепы, что даже школьник сделает лучше...
особенно про негра, который воспринимается как "я живу на свалке, но недоволен наличием мусора на ней"...

Фото пользователя
23 мая 2017 в 17:41

Мемы используются неканонично.
Например, мем "с умником" строится по формуле "если у вас нет собаки".
То есть, в случае с мусором и двором, "В вашем дворе не будет мусора, если у вас нет двора". Понятно, что шаблон выбран неподходящий.
Неумелое использование трендов вызывает отторжение у целевой аудитории и непонимание у всех остальных.

Ан 42
23 мая 2017 в 17:42

Креативный класс рулит, т.к. средний класс вымер, как вид.

951
23 мая 2017 в 17:48

украсил двор мемами с чистоплотным африканцем

Это, видимо, первое фото, второе, а на пятом кто из персонажей африканец)?

23 мая 2017 в 20:10

Красава, земляк! Пропаганда победит!

23 мая 2017 в 20:21

Если человек не сорит, то и убирать за собой не надо. Если же он привык гадить там, где находится, то уже ничто не поможет. По- моему, это очевидно.

23 мая 2017 в 20:36

Вчера наблюдаю как один из группы подростков камнем пытается сбить замок с подвала дома, спрашиваю - Что ты делаешь, он не задумываясь отвечает - Сбиваю замок. Я задаю вопрос, а че не по окну свой квартиры? Получаю ответ ,- Окно то моё, а замок общий!
Вроде СССР и Социализм Очень давно оменили, и это подросток и знать не должен слова "общее". А Вы плакатами времен СССР решили людям напомнить что то из Далекого прошлого? - Его отменили, так жить (как мне рассказывали 30лет назад) неправильно.... - стремитесь к истинным западным ценностям.

23 мая 2017 в 23:04

На Гэсе мемы как стемнело выходят, попросить позвонить и денег.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 03:16

Каждый день вижу, как кто-нибудь выбрасывает бумажку, окурок или банку из под напитка. Если человек сознательно бросает мусор, то уж точно он его не для того, чтобы убрать. Я одному сделал замечание, а он мне отвечает: "А дворники на что? Я плачу налоги, и за коммунальные услуги плачу. Хочу мусорю, пусть дворники убирают."

какой то засланный западом казачок, решил европейские бездуховные ценности россиянам навязать! Но мы не сдадимся!

22222
24 мая 2017 в 08:45

ИМХО если призывать не нарушать закон, то самому надо не нарушать закон..в данном случае нарушены авторские права на изображение.

Михаил
24 мая 2017 в 12:29

На фото не видно мусорку, расположенную прямо на этой детской площадке. Так задумано специально, для создания идеального образа?

Причём, мусорка эта там единственная в радиусе 300 метров - половина Больничного городка на неё мусор относит...

Загрузка...