21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

23 мая 2017 в 12:52

Это его выбор. Никакие мамы и психологи не помогут если человеку одиноко.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2017 в 12:53

До последнего надеялась, что найдется живым! всем родителям урок! Ничего нет важнее вашего ребенка! отложите все ваши ссоры, дела, контаркты, договоры, работы , поговорите с детьми! Ваши дети должны видеть в вас Сильного Друга,который всегда будет плечом и некрушимой защитой! 15-16-17-18 лет. это всеравно ребенок. хоть и ростом метр девяносто!

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
23 мая 2017 в 12:58

мальчишка совсем...сил родителям пережить это.

23 мая 2017 в 12:58

Даже не хочется думать в каком аду жили родители эти три месяца с пропажи ребенка.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2017 в 12:59

Очень жаль парня. Родителям соболезную!!! Всё таки я до последнего надеялась что живым найдётся. Берегите своих детей!!!

Фото пользователя
23 мая 2017 в 13:01

Эх, парень!!! Зачем??? Жизнь длинная, если не получается "потому что", получится "вопреки". Но Получится должно и обязано, если что-то для этого делать.
Сложить крылья- последнее дело. Кто теперь р твоей маме заботиться будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2017 в 13:02

Очень жаль, искренние соболезнования близким.

горожанка
23 мая 2017 в 13:06

Какая невообразимая боль.Мы все надеялись до последнего,что с ним будет все хорошо,что придет. Так нельзя,так не правильно.Дети не должны уходить раньше родителей.Соболезнуем родителям до глубины души.Плачем вместе с ними.................

Фото пользователя
23 мая 2017 в 13:09

Депрессия - это болезнь. Родители, лечите своих детей вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2017 в 13:11

какой ужас! родителям тяжелее всего. а ему уже всё равно

23 мая 2017 в 13:15

Это неправильно когда вот так уходят дети. Раньше такого не было. Мы "бегали" ,слова погулять тогда не говорили, играли в разные дворовые игры, причем до темна и было не страшно.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2017 в 13:17

А что уже точно известно, что это самоубийство? Может ему помогли, а тут уже и родителей обвинили.

23 мая 2017 в 13:21

Надеялась на то, что он живой, постоянно смотрела новости. Родители, держитесь. Просьба к комментаторам, которые сейчас начнут учить жить других, ставить себя в пример, как надо воспитывать детей, успокойтесь, пожалейте людей, им сейчас не до вас, не дай бог пережить такое.

Крафтверк
23 мая 2017 в 13:29

Местная гопота помогла

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
23 мая 2017 в 13:44

Как жаль, когда уходят ребятишки - вот такие оранжерейные цветочки с тонкой душевной организацией, которые не могут принять жестокость и бессмысленность окружающей жизни.
Сорняки - вот, кто выживает в такой атмосфере. Но каким в итоге окажется поле, на котором одни сорняки, бьющиеся друг с другом за влагу, свет, питание?
Надо что-то срочно делать, чтобы прекратилось это уничтожение, вытеснение хорошего ради сорняков. Знать бы, что и как сделать...

ОТВЕТИТЬ
вот уж
23 мая 2017 в 13:54

Все так уверены, что он сам ушел, но ведь мог быть любой несчастный случай. Шел, погруженный в свои мысли и оступился. Машина сбила, а потом следы заметали, гопота, да что угодно. Так случилось и не надо обсуждать и осуждать. Родителям искренние соболезнования, а мальчику царствие небесное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2017 в 14:11

Родителям сил. В этом возрасте гормоны играют, вероятно ещё, он очень быстро в рост ушел, может, какие изменения произошли в связи с быстрым ростом, не справился парень, что-то случилось в голове. Жалко, психические расстройства , шизофрения ,бывает возникают у парней в подростковом возрасте и годам к 20-ти, есть среди знакомых такие случаи.

Игорь Т
23 мая 2017 в 14:25

Да уж ужасное горе у родителей соболезнование им и родным и близким! Порой поражает молодежь в том,что они так бездарно и бесцельно! Что за такое патологическое желание уничтожить себя при этом быть молодым,иметь две руки,две ноги,два глаза быть не страшным на внешность-на кого лешего идти и убивать себя? Из-за того что девушка не любит? Айфон не купили? На учебе получил двойку? Никто не хочет общаться и все дразнят? Из-за этого себя лишать жизни? Просто кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Отонокакбываетто
23 мая 2017 в 14:40

интересно, с чего комментаторы взяли, что это самоубийство или помогли?
4-инюшенский переулок не так далеко от оби (сам до 7 класса жил где 3 мост сейчас) вполне мог в упадническом настроение дойти до оби и в итоге начать гулять по ней, а лед не выдержал и все, в любом случае вскрытие покажет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2017 в 14:49

Вот в "плохом СССР" молодёжь была всегда в боевом и позитивном настроении...С гитарами,с песнями ехали работать на комсомольские стройки,зарабатывали деньги,заводили семьи,детей рожали... некогда тогда было думать как с моста спрыгнуть...а сейчас у молодёжи с 18 лет одна мысль,в какой банк пойти за кредитом...да, золотое было времечко тогда...

ОТВЕТИТЬ
мама
23 мая 2017 в 14:50

Конечно, в таком возрасте нельзя еще понять, сложилась жизнь или нет, жизнь-то только начинается. А вот моей дочери 27 лет, а с личной жизнью не складывается. Примерно как в стихотворении:
"Почему так бывает часто-
Любишь ты, но не любит он?
Встречи ждёшь с ним, но всё напрасно
Не в тебя он совсем влюблён
А соседский мальчишка робко
На окно твое ставит цветы.
Почему так бывает часто-
Любит он, но не любишь ты?"
И у нее как то похоже и даже хуже...соседского робкого с цветами тоже почти нет. Так, какие-то мимолетные, что-то предлагают, но это точно не ее.
Иногда в тяжелые для нее моменты она мне тоже говорит, что хочет покончить с жизнью. И страшно мне и больно и успокаиваю ее и уговариваю. Все равно живешь в страхе постоянно, а вдруг сорвется.
И с работой и с жильем все в порядке, и умная и красивая, а вот не складывается жизнь, а для нее это очень важно, как и для любого человека.
Жалко мальчика...жалко родителей.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2017 в 15:12

а что, если упадническое настроение было, то сразу значит, что он сам на себя руки наложил? у многих, если не у всех подростков бывают упаднические настроения..
в любом случае конечно очень жаль парня, сил родителям! :(

Хамка
23 мая 2017 в 16:08

Жаль парня. Надеялась найдется живым, но когда открыла статью и прочитала - как то не по себе стало. Соболезнования родным.

читая_нгс
23 мая 2017 в 16:32

соболезную.

С.Полик
23 мая 2017 в 19:11

Толку водить ребёнка к психологу? В каждой школе есть психолог, просто нет хороших психологов. Психолог несёт какую-то ответственность, моральную. Ещё ни одного психолога не наказали

23 мая 2017 в 21:00

Мои соболезнования родным и близким! Крепитесь! Пусть земля ему будет пухом! В Инюшке до этого ребятишки маленькие утонули.Очень жаль всех! Царствие небесное!

Фото пользователя
23 мая 2017 в 21:43

Как жаль! Тоже до последнего надеялась, что найдётся живой Дима. Огромные соболезнования родителям, скорблю вместе с вами. Хоть нашли и будет место упокоения.((( не верю, что сам. Пухом земля мальчику...

23 мая 2017 в 23:41

Нет слов чтобы выразить соболезнования родителям. Мужайтесь. Страшное горе и беда. Очень сожалею. Не доведись никому узнать такое горе. Царство небесное мальчику.