27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Поддержу
22 мая 2017 в 14:23

А не только на Ключ-Камышенском. ЗЖБИ-1, что на Шлюзе, тоже с прошлого года повадился по ночам и в пятницу жечь какую-то вонючую дрянь у себя на территории. Смрад тухлого лука по всему району. Нам повезло - этаж высокий, дом крайний, ветер сильный, почти не пахнет. А вот кто на нижних этажах и внутри дворов - тем плохо.
Пытались с соседями коллективные претензии составлять, но никому это не надо. Все жалуются, а делать ничего не хотят.
Лично обращусь: ЗЖБИ-1! Мочалин лично! Прекращайте травить микрорайон, совесть у вас есть?!

ОТВЕТИТЬ
Поддержу
22 мая 2017 в 14:23

А не только на Ключ-Камышенском. ЗЖБИ-1, что на Шлюзе, тоже с прошлого года повадился по ночам и в пятницу жечь какую-то вонючую дрянь у себя на территории. Смрад тухлого лука по всему району. Нам повезло - этаж высокий, дом крайний, ветер сильный, почти не пахнет. А вот кто на нижних этажах и внутри дворов - тем плохо.
Пытались с соседями коллективные претензии составлять, но никому это не надо. Все жалуются, а делать ничего не хотят.
Лично обращусь: ЗЖБИ-1! Мочалин лично! Прекращайте травить микрорайон, совесть у вас есть?!

ОТВЕТИТЬ
свидетель
22 мая 2017 в 14:42

ах, вот откуда к нам на левый берег в район Бугринской рощи попадает в последнее время удушливый странный едкий запах и да, он как-то в вечерне-ночное время ощущается, караул.

22 мая 2017 в 14:42

Вот вам и "экологически чистое" место. У нас в стране так не получается, то свалке рядом с дачами сделают грандиозную, то завод построят

апрнг
22 мая 2017 в 14:55

у нас на Весеннем постоянно в обед воняет газом если ветер дует с юга и с детьми просто выйти погулять не возможно! когда это закончится уже?почему этим должны заниматься мамочки с детьми?почему я должна делать чью то работу?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2017 в 15:36

Да это везде так.
Я вот сейчас собираю отписки в борьбе с одним вредным производством, расположенным в непосредственной близости к жилым домам.
Как все отпишутся, я с этим пойду в суд.
И так собираюсь дойти до международного суда, если придется.

some_1979
22 мая 2017 в 16:04

Что вы хотели - город-помойка, ну и жители соответствуют окружению

принцип разбитого окна

Фото пользователя
22 мая 2017 в 16:24

"В микрорайоне Ключ-Камышенское плато каждый вечер появляется удушливый запах."
Ключ-камышенское? Да он там не исчезает никогда.