7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

21 мая 2017 в 22:33

на площади 10 кв .метров горели домашние вещи , а сама студия 18 или 20 кв метров ,
и даже такое убогое жильё в муравейнике на гетто-жилмассиве недоступно , чтобы приобрести в собственность 30-40 летней молодёжи , приходится снимать за 7 тысяч месяц

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2017 в 22:33

на площади 10 кв .метров горели домашние вещи , а сама студия 18 или 20 кв метров ,
и даже такое убогое жильё в муравейнике на гетто-жилмассиве недоступно , чтобы приобрести в собственность 30-40 летней молодёжи , приходится снимать за 7 тысяч месяц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2017 в 22:43

Ну так а причина пожара в чем??

Сергей
21 мая 2017 в 23:04

Одни окурки кидают в окно, другие свои лоджии в помойки превращают...

Дети могли играть со спичками или зажигалкой. Вон как кричат: "Потушили"!

ОТВЕТИТЬ
Мохито
21 мая 2017 в 23:34

Если Высоцкого это окраина, то что тогда Затулинка, Первомайка, Кубовая, Академ? Область? От Высоцкого до центра рукой подать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2017 в 00:21

Хватит Октябрьский район окраиной называть!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2017 в 06:32

В этих старых панельных домах на окраинах ужасное состояние электропроводки. Неудивительно, что происходят регулярные самовозгорания.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2017 в 07:05

Когда уже курение приравняют к наркотикам и запретят?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2017 в 07:22

проезжал мимо.хорошо горит,пожарная машина не могла подъехать из за брошенного автохлама...

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
22 мая 2017 в 07:57

По-любому от окурка. Нужно срочно запретить сигареты.

Фото пользователя
22 мая 2017 в 11:00

Ну, допустим, что сначала пожарные немножко напутали и приехали на Виталия Потылицына, ну это всё равно рядом - не более 2-х километров. Ну там и время для выяснения, для разворотов в условиях почти занятых парковок, но ведь главное - доехать?

Да уж, ну и жилищная ситуация у вас - студии по 20 кв м, а у меня весь дом 80 кв м. и 10 соток огород (для овощей и картофеля), и двор просторный. и птички поют, и мотоцикл под окном стоит китайский. Слава Богу, что я не в вашем мигополесе живу.

ОТВЕТИТЬ