23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

КурткаБейна
19 мая 2017 в 22:19

Эм, а где на представленном "коллаже" арена?)

ОТВЕТИТЬ
КурткаБейна
19 мая 2017 в 22:19

Эм, а где на представленном "коллаже" арена?)

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 22:19

а где на эскизе сам стадион? вижу жилые дома и супермаркеты.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 22:20

Будем надеется. А то наш город вечно обходят стороной, а город то не самый маленький в стране. Нам очень нужно мероприятие мирового масштаба

ОТВЕТИТЬ
локти
19 мая 2017 в 22:29

Ну если вам не нравится хоккейный чемпионат, предложите свой. Не шахматы же в самом деле. Предложить то нечего.

lol1979
19 мая 2017 в 22:31

Люди а вам не кажется, что граф Кропоткин был прав, а зачем они нам нужны?

ОТВЕТИТЬ
Выросла в СССР
19 мая 2017 в 22:32

Вот как так, жилой массив собираются строить, прибыль получит застройщик, от стадиона будет получать инвестор, а вот инфраструктура коммуникации которые содержать еще надо обслуживать, на народные деньги бюджетные

Алекс 54
19 мая 2017 в 22:42

Ничего не будет. Даже не надейтесь. А владика слушать, себя не уважать

Ржака
19 мая 2017 в 22:46

Нужно копию Канада Эйр Центр отстроить. С маленькой площадкой и отсутствием танцпола.

19 мая 2017 в 23:02

Если городецкий речь толкал - то шансов нет, он же двух слов связать не может!))) Вы слушали что и как он вообще говорит?

ОТВЕТИТЬ
₽уkкола
19 мая 2017 в 23:08

" Создать доброжелательную атмосферу"...это про нас! )))))))

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 23:09

Зачем они втроём туда выехали? В бюджете денег лишних много?

Babrak
19 мая 2017 в 23:28

Я не верю ни тому, кто из партии власти, ни тому, кто из карманной партии.

Фото пользователя
19 мая 2017 в 23:34

а может ну их эти мега проекты?!? стадион конечно нужен , чемпионат тут все неоднозначно.
опять понастроят потемкинских деревень , да покрасят фасады.

ОТВЕТИТЬ
Худой
19 мая 2017 в 23:40

Из 48 комментов - половина - от Вовчика. И все - голимый троллинг.
У него чё - абонемент?
.

ОТВЕТИТЬ
Кольт
20 мая 2017 в 00:07

Развивайте город лучше !! Заводы фабрики поднимайте новые рабочие места людям дайте инфраструктуру сделайте нормальную.Сады,школы,больницы побольше зелёных зон сделайте город красивым а не серым и унылым коим он является сейчас.Чтобы город действительно был сильным и красивым !! Точечную застройку надо прекратить а то уже окна в окна дома строят никакого соблюдения ни Гостов ничего от балды лишь бы построить и бабок наварить.А ледовая арена никому нафиг не нужна народ хокеем сыт не будет к тому же команда у нас дно только деньги получают а играть толком не играют !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2017 в 00:18

К сожалению в нынешней действительности городу может обломиться что-то только при проведении какого нибудь чемпионата. На производство денег не дадут. И на метро просто так денег не дадут.

Шенген
20 мая 2017 в 00:24

Шенген дали, сейчас до июня потрудятся и на дачки к себе рванут за кардон.

Фото пользователя
20 мая 2017 в 00:30

Порожняк хлопцы сгоняли.

ОТВЕТИТЬ
777
20 мая 2017 в 00:30

Дай Бог, Дай Бог нам чемпионат мира!!!

ассенезатор
20 мая 2017 в 00:38

быть в кельне и не посмотреть полуфинал живьем,а вернутся в сиб посмотреть хок по телеку и утром в воскресенье на работу?ну это уже перебор.......

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
20 мая 2017 в 01:31

А зачем Новолокотовску этот чемпионат? Это город нытиков и неадекватов. Будут требовать чтоб им денег выделили на что они пожелают,и каждую гнилую березку оплакивать. Сами ничего не умеют,только проблемы другим создают.
Лучше его в Омске или в Крске провести,там народ гораздо позитивнее и адекватнее.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
20 мая 2017 в 01:49

Пир во время чумы

20 мая 2017 в 02:16

Городецкого зря отправили, теперь вся концепция инвестиций будет в том что стадион "сам построится"! Как автовокзал!

20 мая 2017 в 03:09

Мэр Локоть как всегда занимается всем чем угодно, только не тем что пристало делать мэру. А мэру в городе Кёльне следовало бы посмотреть на немецкую чистоту и благоустроенность и подумать над тем как сделать так чтобы наш город вычистить от окурков и прочего гадюшника и сделать уютным и комфортным. Вот чем нужно заниматься!

Вопрос
20 мая 2017 в 05:00

Когда новые отставки и перезагрузки?

цук
20 мая 2017 в 05:54

"..Россия в этом отношении достаточно солидно выглядит, и у Новосибирска, мне кажется, есть шансы», — заявил Анатолий Локоть.

ну да, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. видимо локоть в европе первый раз побывал на этой презентации, раз так считает :-)

vlad
20 мая 2017 в 06:11

Наконец стоящее дело для города затеяли. Новосибирску нужен подобный проект для развития. К сожалению сегодня только так можно для города что то урвать . Сочи, Казань, Красноярск... Зачем тут про фабрики и метро писать?
А хоккей в Кёльне нужно было посмотреть, хотя я Локтя понимаю, народ заволнуется , злой стал народ

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2017 в 06:47

им это вдвоеме, Приснилось!! сладких сновв!!

Из Кельна только что.
20 мая 2017 в 07:07

может быть наши уважаемые отцы города и области посмотрят как развита инфраструктура в городах Германии. какой Дюссельдорф зеленый город(явно через Дюссель летели) .Какие дороги, ,развязки,как развит ОТ,наличие монорельсов между терминалами. Господи,о чем я. У них и здесь все прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2017 в 07:34

Не пойму, что ноете, если проведут лишние инвестиции в город, может хоть для туристов облогородят

ОТВЕТИТЬ
лена
20 мая 2017 в 07:44

хоть бы выиграли!!!! очень хочу! даже олимпиада зимняя (все буквы большие!) проводилась не в сибири, а в сочи. куда снег завозили и потратили на это уйму денег. стоят теперь объекты пустые. кто заниматься то будет? а хоккей, это наше, сибирское! пожалуйста, пожалуйста! у нас не будет такого теряния денег как со стадионом зенит (ну, я надеюсь, что не будет!).
почему у стадиона мало елок? и парк побольше. когда мамы или папы привезут детей туда заниматься спортом, могут погулять в парке. а метро к стадиону будет?

ОТВЕТИТЬ
lll
20 мая 2017 в 08:07

Почему на предоставленной картинке "ледовой арены" вижу только жилые комплексы, а арена теряется между ними в глубине?

Камаз Петрович
20 мая 2017 в 08:15

Люди, ну чего вы такие злые? Ужас!

Фото пользователя
20 мая 2017 в 08:22

Пока Фазель будет долго думать где проводить МЧМ ,Городецкий там на Горской "свечек" нафтыкает...тОчечно...и на стадион новый места не останется..

20 мая 2017 в 08:48

Поводом для гордости могли бы служить визиты глав регионов в Новосибирск, а не наоборот. Приезжали бы смотреть, как у нас обустраивается город, каково отношение властей к жителям, каково отношение жителей к власти. А подобные визиты - только демонстрация: "как бы мы МОГЛИ жить, если б не война..государства с собственным народом."

Фото пользователя
20 мая 2017 в 08:58

Господа,вся эта тема, со строительством новой ледовой арены, Нью-Васюками попАхивает:)))

123
20 мая 2017 в 09:05

За счет налогоплательщиков трое человек из властных структур съездили отдохнуть за границу мотивируя какой-то мифической необходимостью...

20 мая 2017 в 09:11

Такие события выгодны для городов, которые их принимают. Под них выделяются федеральные деньги на улучшение инфраструктуры в том числе. Авось и про метро вспомнят.

Лет ми спик фром май харт кароч. Займитесь городом и областью лучше. По кёльнам они ездят.

лежебока
20 мая 2017 в 09:36

Чемпионат этот нужен каким-то загадочным "всем", но не жителям Новосибирска.
Из фото следует, что под новый ненужный ледовый дворец снесут часть жилого микрорайона ? Или неудачная проекция ?

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
20 мая 2017 в 09:37

А есть ли проект, или политическая воля только ??
Где посмотреть электронную презентацию и фильм? Где там пешеходная зона, дороги и стоянки, станция метро? Возможно это планируется разместить под землей или под крышей. Что говорят архитекторы? Или мы опять во сне парковаться будем ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2017 в 09:45

Что за непонятная страсть . Проводить у себя чемпионаты мира и при этом быть с голой опой .

ОТВЕТИТЬ
kooler
20 мая 2017 в 09:51

когда откроют продажу квартир? хочу там жить

20 мая 2017 в 10:02

Про строительство нового ледового дворца на Горском говорилось уже давно, власти искали спонсоров. Молодцы Городецкий и Локоть, что поехали и провели презентацию на международном уровне. Если "прокатит" на строительство выделят федеральные деньги. Там и метро предусмотрено, и гостиницы для туристов, и вообще щикарный вид

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2017 в 10:03

По делу:
Успокойтесь, земляки.
Их там вовсе не трое было.
На каждого было ещё по два переводчика с новосибирского на кёльнский.

20 мая 2017 в 10:17

Ну вот наконец та наш мэр побывал за границей. Пусть посмотрит, почему там пыли и земли на дорогах нет, а то сам догадаться не может, а подсказать некому ...

20 мая 2017 в 10:25

Все как в советские времена - с одним-двумя инженерами и создателями какого-то проекта за границу едет целая делегация номенклатурных работников, а порой еще и с родственниками. Толку от них там нету, кроме надувания щек, но за то люди съездили, развеялись... Хорошо, вырваться на недельку из пыльного, грязного, с разбитыми дорогами и унылой архитектурой сибирского городка в Европу за казенный счет, да?

незнайка
20 мая 2017 в 10:34

Пусть в Европе думают, что у нас точечная застройка с дворовыми стадионами.
Вот такой колхоз.

20 мая 2017 в 10:55

Ой, да пусть строят! Это и рабочие места с ЗП, и дополнительная инфраструктура городу. Нет ведь, нытики и здесь недовольны. Я - только ЗА. А что там нам еще надо- так это всегда будет остро вопрос стоять, идеал недостижим. Задолбали уже со школами, садиками и метро!

20 мая 2017 в 11:40

Городецкий с Локтем представили в Кельне проект хоккейной арены, в ответ на что на НГС срочно собрался съезд всепропальщиков:))))))))