29 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
19 мая 2017 в 17:27

Вопрос к комментаторам:
Ваш НДФЛ в 13% вы платите в бюджет Новосибирской области 70% от суммы платежа, в бюджет города Новосибирска 30%.
Из социальных выплат работодателем в 22%.
5% в ФОМС
17% в ПФР.
Вопрос: На какие средства вы содержите судей, полицейских и т.д.? Как бред- о содержании судей", вам вообще в голову мог прийти?
Вы сами то себя в основной массе содержать не способны......

Фото пользователя
19 мая 2017 в 17:27

Вопрос к комментаторам:
Ваш НДФЛ в 13% вы платите в бюджет Новосибирской области 70% от суммы платежа, в бюджет города Новосибирска 30%.
Из социальных выплат работодателем в 22%.
5% в ФОМС
17% в ПФР.
Вопрос: На какие средства вы содержите судей, полицейских и т.д.? Как бред- о содержании судей", вам вообще в голову мог прийти?
Вы сами то себя в основной массе содержать не способны......

Сибиряк
19 мая 2017 в 18:25

Всё непосильным трудом... Надеюсь, ей молоко за вредность дают?

Олег
19 мая 2017 в 18:40

Богатые и бедные...

19 мая 2017 в 19:19

Я не одобряю, когда публикуют доходы людей, пусть даже чиновников. Они ведь тоже люди. Вот каждый из нас хотел бы свои доходы озвучить на весь Новосибирск?...То-то же...

Фото пользователя
19 мая 2017 в 20:31

для чего это озвучивают..,чтобы злить народ,который пытается сводить концы с концами...

19 мая 2017 в 21:02

Обложить их высокими налогами на привилегии, на неприкосновенность и наказывать адекватно судебным ошибкам...лишением свободы! Вот тогда останутся профессионалы...

Eccoo
19 мая 2017 в 21:41

Прикольно... Председатель областного суда заработала 5 лямов и все кинулись её обсуждать. А председатель избиркома заработала 15 лямов и никто не поперхнулся... Ну расскажите мне, как председатель избиркома может столько заработать?! Про вбросы лучше не говорить, не патриотично...

Федя
19 мая 2017 в 22:15

Про судей давно и хвестно, им сделали высокие зарплаты, чтобы они не зарились на взятки. Но про глав избиркомов такого никогда не говорилось. А у нее в 3 раза больше, чем у судьи. Стало быть риск подкупа в 3 раза больше?

Серж
20 мая 2017 в 05:50

Недавно была статья: если 60 тыс. Руб в мес.зарплата-ты богатый,а здесь 300 тыс.Разница между средней зарплатой в регионе 20 тыс .руб и доходами высшыхьчиновников более чем в 100 раз,куда катимся?

20 мая 2017 в 14:12

Гараж в 188 квадратов?! Доход от наличия такого гаража, конечно, не имеет...