31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

19 мая 2017 в 15:06

5 лямов делим на 12, получаем 416 тыс. руб. в месяц. Надо же. Я допускаю, что коммерсанты могут столько зарабатывать, но бюджетный сотрудник... Удивительно.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 15:09

Что понимается под "заработала"? У нее зарплата такая или что?

ОТВЕТИТЬ
мде
19 мая 2017 в 15:12

для непонимающих. Получила от гос-ва за свою работу. А заработала, кажется мне, больше..

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 15:14

"Вершители судеб"

19 мая 2017 в 15:15

Пытаюсь представить как инфинити паркуется на 6.3 квадратного метра

ОТВЕТИТЬ
Кэт
19 мая 2017 в 15:15

И что нам делать с этой информацией? Осознавать, как уныло мы живем? Ощутить безысходность и беспросвет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2017 в 15:16

а процесс далее такой:
господа Судьи, чьи заработные платы (естественно... что подали в декларациях..) нуу... наверное такие, как написано...
Идут в магазины, покупают вещи... (тем самым деньги переходят к Вам, ноющие торгаши))) в дорогие автомобили... СТО... автозаправки... ЖКХ и УК...оттяпают какие-то суммы, ну, и детки, которые склонны к тусовкам, и не привыкшие работать...
в итоге в какой-то мере все "участники" этой суеты что-то имеют... просто тот, самый первый, который с деньгами еще и налог заплатит ... а кто-то нет...
и еще не понятно у кого больше голова болит, у тех кто с деньгами... или у тех кто без них.
а?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 15:20

все внукам))) или на пенсию беззаботную откладывает!)

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 мая 2017 в 15:27

Всё дело в том, что современное общество вне зависимости от должности и положения бывает недовольно приговорами, вынесенными в соответствии с УК под редакцией Лебедева. Там же всё во всех подробностях описано в комментариях, в том числе, и о правах потерпевших. Поэтому если в прессе появляется такая вот статья, сразу возникает вопрос, кому она выгодна и кто, нарушив чьи-то права в грубой форме, является провокатором.

Фото пользователя
19 мая 2017 в 15:27

что чужие деньги то считать.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 15:51

Навального на них нет ))).

Виктория
19 мая 2017 в 16:00

Она преподавала когда я училась в ВУЗе уголовное право. Как мне кажется, она справедливая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2017 в 17:27

Вопрос к комментаторам:
Ваш НДФЛ в 13% вы платите в бюджет Новосибирской области 70% от суммы платежа, в бюджет города Новосибирска 30%.
Из социальных выплат работодателем в 22%.
5% в ФОМС
17% в ПФР.
Вопрос: На какие средства вы содержите судей, полицейских и т.д.? Как бред- о содержании судей", вам вообще в голову мог прийти?
Вы сами то себя в основной массе содержать не способны......

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
19 мая 2017 в 18:25

Всё непосильным трудом... Надеюсь, ей молоко за вредность дают?

Олег
19 мая 2017 в 18:40

Богатые и бедные...

19 мая 2017 в 19:19

Я не одобряю, когда публикуют доходы людей, пусть даже чиновников. Они ведь тоже люди. Вот каждый из нас хотел бы свои доходы озвучить на весь Новосибирск?...То-то же...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2017 в 20:31

для чего это озвучивают..,чтобы злить народ,который пытается сводить концы с концами...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 21:02

Обложить их высокими налогами на привилегии, на неприкосновенность и наказывать адекватно судебным ошибкам...лишением свободы! Вот тогда останутся профессионалы...

Eccoo
19 мая 2017 в 21:41

Прикольно... Председатель областного суда заработала 5 лямов и все кинулись её обсуждать. А председатель избиркома заработала 15 лямов и никто не поперхнулся... Ну расскажите мне, как председатель избиркома может столько заработать?! Про вбросы лучше не говорить, не патриотично...

Федя
19 мая 2017 в 22:15

Про судей давно и хвестно, им сделали высокие зарплаты, чтобы они не зарились на взятки. Но про глав избиркомов такого никогда не говорилось. А у нее в 3 раза больше, чем у судьи. Стало быть риск подкупа в 3 раза больше?

Серж
20 мая 2017 в 05:50

Недавно была статья: если 60 тыс. Руб в мес.зарплата-ты богатый,а здесь 300 тыс.Разница между средней зарплатой в регионе 20 тыс .руб и доходами высшыхьчиновников более чем в 100 раз,куда катимся?

20 мая 2017 в 14:12

Гараж в 188 квадратов?! Доход от наличия такого гаража, конечно, не имеет...

Загрузка...