20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

алкахолигсостажем
19 мая 2017 в 18:52

а по территории церкви они кругами ходить не могут?

ОТВЕТИТЬ
алкахолигсостажем
19 мая 2017 в 18:52

а по территории церкви они кругами ходить не могут?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
19 мая 2017 в 18:59

Пусть колею на Красном за счёт РПЦ ликвидируют. А то ходют, топчут...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 19:12

Достали с перекрытиями в центре!!!! Больше не нашлось мест для проведения "флешмоба" в Новосибирске??!!

Фото пользователя
19 мая 2017 в 20:27

сколько можно ходить уже..

Фото пользователя
19 мая 2017 в 20:48

А я поддерживая крестный ход. Сам бы поучаствовал с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
саша
19 мая 2017 в 21:39

пусть ходят вокруг церквей и никому мешать не будут!

ОТВЕТИТЬ
точно
19 мая 2017 в 22:15

Гениально ! верующие должны ходить по воде а не по центру с кофейнями !
иначе они не верующие а симулянты - коих надо наказывать самым строгим образом !

Иван
19 мая 2017 в 22:44

Лучше бы помогали малоимущим, инвалидам и людям оставшимся без жилья. Это была бы реальная помощь а не показушничество.

ОТВЕТИТЬ
врач-похметолог
19 мая 2017 в 23:07

Как отмечают многие ученые, такие как Е.Классен, Ф.Воланский, В.Георгиев, П.Черных, В.Истрин, В.Чудинов, Г.Белякова, С.Лесной, А.Асов, М.Бор, А.Иванченко, Н.Тарасов и другие, славянские племена и древние русы имели свою письменность в виде "черт и рез" или же "славянскую руницу" задолго до прихода на Русь "создателей славянской письменности" византийских монахов Кирилла и Мефодия.

standart1977
19 мая 2017 в 23:31

Интересно, а в Ленинграде они тоже ходют и ради них центр перекрывают?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2017 в 00:41

Не соизволо бы ЗАО "РПЦ" по своей земельке погулять? Они даже за неё налогов не платят. Россия- светское государство, без участия религиозных деятелей! Достали уже своими хождениями.

прр
20 мая 2017 в 08:18

Негоже это. Ненужно оно. Перекрывать ненужно.

Фото пользователя
20 мая 2017 в 10:15

Не многовато ли средневековых крестных ходов в цивилизованном городе 21 века ?))))

Storoonik
21 мая 2017 в 08:54

Святыни и проявления приобщения к ним это лучшее , что доступно человечеству . В случае если оно начинает погрязать в своей суете , забыв о боге , оно становится нобором злобных животных прыгающих друг по другу в попытках стать богаче.

storonnik
21 мая 2017 в 09:01

Эти "свободолюбивые " атеисты не могут понять , что они уже в плену у своих пороков , но находясь с ними не видят их.

bob
21 мая 2017 в 12:29

надо бы совместить - ход, приём в пионеры, полумарафон и митинг против повышения тарифов , вот была б тема)) и чтоб попы благословляли пионеров.