13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

19 мая 2017 в 07:12

А красивые где ?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 07:12

А красивые где ?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 07:23

Замечательный репортаж! А Майя (на первом фото) просто сразила красотой и обаянием!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 07:55

Елена Рамильевна из Искитимской ЦРБ на фото как сама не своя вышла. В жизни - красотка, очень интересная девушка. Маленькая, шустренькая, умненькая. Очень хороший доктор, хоть и молода еще. Работает на износ. Запал еще не пропал. Вот таких бы докторов побольше нашей медицине!!!

Фото пользователя
19 мая 2017 в 07:58

"акушер-гинеколог Черепановской ЦРБ Мухбира Шухратбек-Кизи. Пациенты зовут ее Майей"

Никогда не понимал, почему у нас народ не хочет родными именами называть представителей других народов. Это неэтично. Неужели имя Мухбира такое сложное в произношении??

Мухбира, имхо, самая красивая в фоторепортаже. Азиатские девушки - моя слабость )

ОТВЕТИТЬ
Ржака
19 мая 2017 в 07:59

Хорошая статья. А то одни блоггеры, рэпперы, инстаграм-фотографы.

ОТВЕТИТЬ
Она
19 мая 2017 в 08:08

Странно, что некоторые доктора в кольцах и с длинными ногтями. В городе, слава б-гу, таких не встречается.

ОТВЕТИТЬ
Али Са
19 мая 2017 в 08:13

Красивые фото, красивые люди!!!

вопрос
19 мая 2017 в 08:13

Зачем надевать медмаски и спускать их ниже носа??? Почему на это не обращают внимание? А потом появляются всякие инфекции у детей из роддомов!

ОТВЕТИТЬ
гостинец
19 мая 2017 в 08:13

фотограф частый клиент больниц

ОТВЕТИТЬ
Мягко говоря
19 мая 2017 в 08:17

По моему мнению, заголовок статьи не соответствует заглавной фотографии.

19 мая 2017 в 08:18

А-ля СССР. Показуха и очковтирательство. Красиво поставленные кадры, грамотно подобранные слова и выражения. Рассказали бы про зарплату и пенсию, проблемы в больницах, очереди, отсутствие узких специалистов, записи к врачам по 2 месяца. А про сельскую местность нужно просто помолчать, а то и всплакнуть. Очередной репортаж в стиле вставанияскален

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 мая 2017 в 08:20

Самое красивое фото из представленных это фото из роддома Искитимской ЦГБ.

19 мая 2017 в 08:28

Не сомневаюсь в профессионализме врачей, а вот к фотографу вопросы есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2017 в 08:30

а это нормально когда один брат хирург, а другой патологоанатом в одной больнице?

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
19 мая 2017 в 08:33

Злодеи в белых халатах - кто знает - тот поймёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2017 в 08:33

С фотографической точки зрения - ничего особенного, уровень даже ниже очень среднего. Так, обычно, начинашки фотают.

ОТВЕТИТЬ
Defcong
19 мая 2017 в 08:34

Мухбира Шухратбек-Кизи и Наталья Кабакова, самые красивые на фото.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2017 в 08:48

Не в обиду будет, сказано, но встречаются Ф.И.О. что язык сломаешь прежде, чем всё это произнесешь, как будто попал в Арабские эмираты или страны Ближнего востока, а не к себе на родину..

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 08:51

Отличная статья! Замечательные люди! Спасибо им большое за их труд!

МУЛЦИБЕР
19 мая 2017 в 09:04

А что это такое рассматривает на снимках заведующий рентгеновским отделением Ордынской ЦРБ, врач-рентгенолог Владимир Журавлев, а не проктолог-маммолог ли он часом? :)

Фото пользователя
19 мая 2017 в 09:04

Стоматология-золотое дно..Медсестры в таких золотых цепях, как новые русские из 90-х)..всего то навсего медсестры-не врачи, даже институт не закончили а золотом обвешаны.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 09:06

Люди хорошие, состояние медицины в селах очень печальное. Но поменяется это, только если текущая власть свалить в свои Панамы. А ГосДуме вместо спортсменов и артистов будут вменяемые представители народа.

19 мая 2017 в 09:13

Замечательные люди! И очень храбрые! Я не рискну рожать своих детей в этой стране. Особенно в деревне.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 09:17

Очень хорошая статья! Автору снимков респект что обратил внимание на врачей из глубинки.Такие лица светлые, добрые!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 09:33

Спасибо огромное!!!!Хорошие, добрые лица!Спасибо, что сделал этот репортаж!

19 мая 2017 в 09:37

А женщину спросили, согласна ли она на присутствие на ее родах какого-то фотографа-путешественника?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 09:47

Сначала наши доблестные правоохранительные органы популяризировали, показывая различные сериалы про "Наша служба и опасна и трудна" и различного рода реформы проводя...А теперь за докторов взялись... Только все эти вбросы, сериалы, шоу, и прочие никак не меняют ситуацию, ибо по прежнему там работает недоученные, равнодушные, некомпетентные... причем каждый второй.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 мая 2017 в 09:53

Я сначала думала, что на фото хирург Горновской больницы Тогучинской ЦРБ Дмитрий Серебряков обрабатывает колено на переднем плане фото, а сейчас что-то усомнилась.

Волга
19 мая 2017 в 09:55

Хорошие фотографии!

19 мая 2017 в 10:03

Спасибо за репортаж с душой! Странно читать комментарии, где ведется оценка внешности: "Эта красивая, эта некрасивая, азиаточек люблю.." Ценители "фасада".. Это живые люди, не манекены силиконовые и репортаж о людах действия, об их работе, где не бумажки перекладывают с места на место, а спасают жизни, здоровье, семьи. Низкий поклон медикам из области!

Фото пользователя
19 мая 2017 в 10:03

"Кламм наблюдал и рождение ребенка — все прошло спокойно, мальчика назвали Витей." Получается, фотограф вовремя оказался в том месте, где "Вите надо выйти"!

19 мая 2017 в 10:08

Круто! Кто-то свой зад узнает на фото!

Врач
19 мая 2017 в 10:17

Специально ради пожеланий зарегистрировалась. В области медицина совсем на другом уровне. Регистраторам от всей души желаю,чтобы руководство купило наконец программу Медиалог и избавило Вас от этих жутких карточек. Терпения,здоровья!

ОТВЕТИТЬ
NN1973
19 мая 2017 в 10:26

Какие красивые, интеллигентные лица.

222
19 мая 2017 в 10:34

Интересно, кто выбирал именно эти больницы и этих врачей для фоторепортажа? К сожалению, приходилось лечиться в одной из больниц статьи (не сельской, а городской) и это был полный кошмар. Я молчу про обычное уже везде равнодушее врачей, но обсолютная некомпетентность и безграмотность! Неужели не нашлось в нашей области людей более достойных публичного упоминания?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 10:35

Как приятно посмотреть и почитать! Не то, что про этих размалёванных королев красоты! Здесь всё настоящее.

Инженер
19 мая 2017 в 10:36

Кламм наблюдал и рождение ребенка — все прошло спокойно, мальчика назвали Витей...машинально как то в голову пришло...Остановите, Вите надо выйти...

Фото пользователя
19 мая 2017 в 10:59

врач-рентгенолог Владимир Журавлев особенно хорош .)

Фото пользователя
19 мая 2017 в 11:06

Мухбира Шухратбек-Кизи - хороша!!!

Эге
19 мая 2017 в 11:10

Замечательные лица!

19 мая 2017 в 11:12

Как я люблю живые фото, живые лица, без жоп, без парашютов вместо губ, без силиконовой закачки! Санитарка Надя - фотография меня на целый день зарядила улыбкой и теплом!

Эге
19 мая 2017 в 11:17

Пример того, что получается, когда фотограф любит тех людей, которых снимает.

Фото пользователя
19 мая 2017 в 11:19

статья супер! то что надо.

Самый белый
19 мая 2017 в 11:20

25 раз упоминается "Кламм" и еще 9 раз "Валерий"

ОТВЕТИТЬ
Лана
19 мая 2017 в 11:20

Евгений Алексеенко , Наталья Кабакова -умнички! Здоровья и успехов всем медицинским работникам!

Alejandro
19 мая 2017 в 11:37

Вот они самые настоящие люди уважаемой профессии! Какие же они молодцы!
Но, вот смотрю на эти фото и радости они как-то не вызывают, потому как в самой богатой нефтью, газом, лесом и прочими природными ресурсами стране вынуждены они работать за гроши, в ужасных условиях, со старым оборудованием и т.д. Вы там держитесь, родные мои, удачи и терпения вам!

19 мая 2017 в 11:47

давно так душевно не читалось и не смотрелось на нгс!

Роза_мимоза
19 мая 2017 в 11:54

Акушер Мухбира прекрасна, и имя данное пациентами Майя ей очень идет))

Эге
19 мая 2017 в 12:40

Опять на врачей обвинения. Люди, да Вы на себя в зеркало посмотрите.

"Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, -
Тем более, что жизнь короткая такая."

Фото пользователя
19 мая 2017 в 13:00

Известный фотограф горизонт валит как новичок. Из 20 фоток четыре я бы постеснялся называть лучшими. Какие же тогда худшие?!
Удачные кадры тоже есть, нужно отдать должное.

ОТВЕТИТЬ