ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

18 мая 2017 в 15:36

Вы чего накинулись ? Хоть так люди украшают серый безликий город. При этом сами, ни у кого денег на это не просят. Вы то что сами сделали ? Хоть одну лавочку у себя во дворе поставили, умники ? У нас недавно проводили спил старых сухих деревьев. Пока не увезли, мы из них соорудили во дворе столик с 2-мя лавочками. Хоть и колхозно получилось, но теперь они есть. А вы, нытики , что делаете ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 15:36

Современное искусство. В Европейских странах бы оценили но не в нашем городе озлобленных и не довольных. Как по мне так, очень даже ни чего. Когда увидел с сыном динозавра проезжая мимо то наше внимание было к нему обращено с восхищением.

Фото пользователя
18 мая 2017 в 15:38

както рядом они не гармонично смотрятся, как на выставке. Поставили хотя бы их напротив друг друга чтоли.

OKS
18 мая 2017 в 15:45

Порадовались бы! Что же всё бубните? Или везде негатив только и видите?

Пенсия
18 мая 2017 в 15:47

Boston Dynamics до этих роботов еще далеко.

Облако
18 мая 2017 в 15:57

ЗдОрово, что не переводятся на свете рукастые и изобретательные мужики!

18 мая 2017 в 16:03

Убогая реклама всё поганит!! Даже фотаться стрёмно. Нет чтобы внизу сделать аккуратненькую незаметную табличку...

18 мая 2017 в 16:37

Даёшь Хищника и Чужого!)

Фото пользователя
18 мая 2017 в 16:45

А я с детства люблю трансформеров, поэтому мне нравится!

Фото пользователя
18 мая 2017 в 17:22

лишь бы до энергона не добрались)))))))))

18 мая 2017 в 18:58

У продуктового магазина они не смотрятся...не к месту.
Их надо поставить перед въездом на городскую свалку, для антуража))
Будут стоять, типо вход охранять)

фон там позорненький да и таблички эти тоже😏

Анатолий
19 мая 2017 в 08:07

Он стоял на ул. Тюменьской (на Чемском возле Быстронома). Вчера его уе не было на месте. У меня ребенок его очень любит и по дороге из/в садик всегда с ним здоровается/ прощается и говорит что он прилетел на нашу планету- спасать. Теперь ее печали нет предела, очень расстроилась что он улетел

Чкалов
19 мая 2017 в 11:01

сам магазин ни о чем....полупустой и с конским ценником

Владимир
20 окт 2017 в 09:33

Этот автохлам сюда свезли вместо свалки, я звонил в администацию октябрьского района, где ранее они стояли, мне сказали, что трижды было вынесено предписание о их демонтаже в связи с незаконной установкой и нарушениями норм безопасности и рекламы. Назревает вопрос: кто им здесь разрешил устанавливать?

Новости РЎРњР?2