17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Честный
18 мая 2017 в 11:15

Лучше бы пианист приехал.. посмотреть как реально дела обстоят

ОТВЕТИТЬ
Честный
18 мая 2017 в 11:15

Лучше бы пианист приехал.. посмотреть как реально дела обстоят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 11:18

А я вот плохой танцор. Мне всегда что нибудь мешает.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 11:20

Хто ета?Асися?

Фото пользователя
18 мая 2017 в 11:36

Очень фактурный и красивый мужчина. Немудрено, что его с руками и ногами Запад прибрал. Видела несколько раз трейлер фильма про него - классика: красивый, успешный, наркотики. Надеюсь в настоящее время у него все хорошо.

18 мая 2017 в 11:41

Он. конечно, новый гений балета, но как всякий человек наделенный огромным талантом, очень необычный в поведении и взглядах...Даже оставлял балет на время.

18 мая 2017 в 11:44

Красивый талантливый танцовщик. Добро пожаловать в Новосибирск!

Эйр
18 мая 2017 в 11:59

Волшебный просто! Смотрела два балета с его участием у нас в оперном - "Щелкунчик" и "Спартак". Невозможно оторвать взгляд! Весь спектакль смотрела только на него одного, насколько он живет танцем и в танце. А при прыжках он как будто зависает, парит в воздухе. И это завораживает!
Подметила такой момент еще - почти не слышно топота при прыжках. Вот даже балерины легчайшие топают, а он нет)

Кузяка
18 мая 2017 в 12:03

Ну почему обязательно в обтягивающих колготках танцевать, неужели что-нибудь поприличней нельзя надеть.

ОТВЕТИТЬ
Мнение жителя
18 мая 2017 в 12:19

Лучше б Деки Чана там заметили или певца знаменитого... А так прибыл убыл, кто такой чего хотел.

Фото пользователя
18 мая 2017 в 12:20

скептически и настороженно отношусь к мужчинам в колготках. Есть в них что-то ненастоящее. Немужское.

ОТВЕТИТЬ
phobos
18 мая 2017 в 12:34

Это тот самый Полунин, который тату с гербом РФ свел с руки (типа ему стыдно). А герб Украины наоборот набил.

ОТВЕТИТЬ
777
18 мая 2017 в 13:07

Блистательный танцор, рады встрече! Добро пожаловать в Новосибирск! Жаль, что не спектакль в оперном ( в роли Али в Корсаре бесподобен)!

Редкостный невежда
18 мая 2017 в 14:31

Только Славу Полунина знаю

18 мая 2017 в 14:33

Какой невозможный красавчик и так мило смущается)))

Птичка Феникс
18 мая 2017 в 20:00

Совершенно сногсшибателен. Обожаю.

независимая Юлия
20 мая 2017 в 15:37

Какой симпатичный и скромный парень 😍 такой прям влюбиться можно)... А я всегда жалела, что родители отдали меня в музыкалку на фортепиано!( и столько лет я бедная девочка сидела в одной позе и портила глаза и нервы!!!! В итоге - всегда стеснялась дискотек!((( зато умела сидя одна дома играть супер- сонатины , сонаты и этюды!( зачем, спрашивается! Сколько бы я отдала сейчас, чтобы все вернуть и ходить на какой-нибудь серьезный танцевальный !!! Люди, не отдавайте девочек на фортепиано, всю жизнь им испортите)))))

Загрузка...