16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Ирина
18 мая 2017 в 12:01

Прям так сразу ЭКО. у меня тоже двойня. И в родне ни у кого нет и ЭКО не делала. Почитайте двойня (однояйцевые близнецы) от таблеток гормональных, и экология и куча всего. Когда забеременела много изучала эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 мая 2017 в 12:01

Прям так сразу ЭКО. у меня тоже двойня. И в родне ни у кого нет и ЭКО не делала. Почитайте двойня (однояйцевые близнецы) от таблеток гормональных, и экология и куча всего. Когда забеременела много изучала эту тему.

ОТВЕТИТЬ
321
18 мая 2017 в 12:13

Много двоен - это последствия ЭКО. Конечно, мамочки не афишируют это, и каждая "сама забеременела", от экологии, даааа. В Красноярске центр эко хороший, нашим приходится ездить по соседним городам, с работы-то в другой город не наездишься, отпуск берут ( но потом это возмещают больничным), вот и показатели по двойням меньше. Эта статистика предсказуема, если хоть немного в этом ориентироваться.

ОТВЕТИТЬ
321
18 мая 2017 в 12:18

ЭКО лучше во всех соседних городах, чем в Новосибирске. Спасибо нашим мед. институту и НГУ за выпуск "специалистов".

18 мая 2017 в 12:18

их, всегда, во все времена рождается больше. Просто вероятность их дожития до зрелого возраста ниже по ряду причин.

Странно
18 мая 2017 в 13:11

Одну меня раздражает словосочетание "стали мамочками"? На мой взгляд, "стали мамами" звучит лучше. Повсеместные "мамочки" достали... или это со мной что-то не так?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 13:36

Прочитала заголовок и подумала, что у детишек один и тот же папаша :)

18 мая 2017 в 13:47

Для женщин нет такой проблемы,
Которой им бы не создать!

Навеяло
18 мая 2017 в 16:13

Вспомнила (в связи с заголовком) старый юмористический рассказ "Государственный муж", который ещё в советское время ходил по рукам в машинописных копиях. Там, якобы, супружеская пара, которая не могла завести ребенка, прибегала к помощи "государственного мужа". Смешно. Примитивно, но как-то без похабщины. В таком случае многие дети рождались бы похожими.

18 мая 2017 в 19:36

Больше мальчиков это к войне

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 20:55

Позабавил заголовок статьи.
Для китайцев вообще все россияне на одно лицо.
Для них мы все похожи. )))))

Загрузка...