6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
18 мая 2017 в 10:21

Обалдеть! Расплакались))) Аж смешно! Годик в детский садик отправили послужить.. раньше и 2 и 3 года служили -Родине долг отдавали! Сейчас все родители своих деточек от армии "отмазывают" всеми способами!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 10:21

Обалдеть! Расплакались))) Аж смешно! Годик в детский садик отправили послужить.. раньше и 2 и 3 года служили -Родине долг отдавали! Сейчас все родители своих деточек от армии "отмазывают" всеми способами!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 10:24

Плакать обязательно? Такая служба - вообще халява. Не в горячую точку же отправляют и не на ликвидацию аварии на аэс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 10:28

"...или состоят на учете в психоневрологических, наркологических и кожно-венерологических диспансерах."
Вот последее, я не понял кого они там едут охранять?

Бурундук
18 мая 2017 в 10:30

А родственники то за границей тут причем? Когда уже наконец отменят это гнусное наследие советского режима?

ОТВЕТИТЬ
вадим
18 мая 2017 в 10:35

Получается что в другие войска берут и психов и наркош...

Чудак-человек
18 мая 2017 в 10:39

Прекрасные парни идут в армию! Это нормально. Циники и неадекваты, я вас умоляю, не пишите пожалуйста свои комменты, невыносимо стало читать то, что вы извергаете на НГСе!

18 мая 2017 в 10:45

Служба в армии должна быть за деньги. У нас ведь капитализм, поэтому отдать свой долг просто так это есть своеобразный налог. Только платят его преимущественно бедные. У богатых есть разные способы избежать уплаты налога.

Мэдик
18 мая 2017 в 10:50

Не понимаю, почему в комментариях сидят одни токсики? Ни одного доброго пожелания новобранцам... что за люди, диванные аналитики

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 10:56

Служить тсарю, и умереть за него-честь!

Адекват
18 мая 2017 в 10:58

Забавная статья)) Надо ревущим матерям показать реальные видео из казарм, как служат в погранке, в ВДВ, да просто в обычных частях....
Отдельно поржал с требований конечно... Мне в военкомате выставили ожирение 1 степени при росте 185 и весе 93 (спортивное телосложение). Что у них понимается под "нормальным" - загадка для меня. Если в президентский полк берут только при нормальном телосложении, видать там хлюпики) Да и зрения вопрос сейчас решается легко - линзы и нет проблем со зрением. В президентском полку вполне не проблема - это не казарма в поле))

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 11:01

А оголодал то как призывник, который аж полметровый пирог целиком заглотил.

Карабас
18 мая 2017 в 11:06

Судя по фото с попом, парни как минимум самую горячую точку планеты направляются.....

Ржака
18 мая 2017 в 11:08

Главное напоследок шаверму вкинуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 11:08

Зачем было выкладывать фотку с бутербродом? Бестактно.

ОТВЕТИТЬ
moon krokodil
18 мая 2017 в 11:23

Президенсткий полк: предполагаю, это целое хозяйство: кто шагает, кто стоит, кто за лошадьми ухаживает и г-но за ними убирает, кто водителем, кто хлеборезом, то есть в хозвзвод. Посему не факт, что сразу к Мавзолею или к вечному огню, а не прямиком в конюшню))) или в гараж или на кухню. Ну или чуть проштрафился - скорее всего сразу в хозвзвод или вообще навылет в стройбат....А свиней резать можно ростом и под 190))))

ОТВЕТИТЬ
bob
18 мая 2017 в 11:48

спасибо за статью - посмеялся от души))) и "слёзы", и шурма, и поп с молитвами)) сюда б ещё профессиональных плакальщиц нужно приглашать для полноты драматизма))) следующий репортаж с отправки в строительные войска жду и чтоб всё выше перечисленное присутствовало)) кстати, шёпот на расстояние 6 метров и они должны слышать))

Фото пользователя
18 мая 2017 в 12:27

Смотрю во что одеты сегодня солдаты- и смех и грех....вместо форменного бушлата какой-то пуховик,вместо сапог и портянок какие-то ботинки,ремень почему-то офицерский-"портупея",на голове какая-то бейсболка... солдаты одеты в какой-то форменный винегрет....Юдашкин видимо сам не служил в Армии вот загламурил военную форму в нашей Армии...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 12:34

Что такое год прослужить ...? сейчас как в садик сходить ... даже пирожки домашние ещё останутся ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 12:46

А я помню "в плохом СССР"уходил служить на Флот,на три года...так этож как должны были рыдать мои родители ? :))) Тогда проводы были на подобии свадьбы,с гармошками,с гитарами,с песнями провожающие будущего воина шли толпой по улице к военкомату...примерно тоже самое происходило когда отслуживший дембель вернулся домой,потому что служить в СА и ВМФ было почётно тогда...а сейчас всё как-то втихаря происходит.

ОТВЕТИТЬ
777
18 мая 2017 в 13:13

Вот кому повезло, Счастливчики! А родные плачут от счастья!

18 мая 2017 в 13:31

Странный заголовок. А призывников, которые не в президентский полк, матери и девушки что, не со слезами на глазах провожают? Матерят что ли на дорожку или говорят "будете пролетать мимо - пролетайте мимо"? Да даже на учебу в другой город своих детей со слезами провожают. У меня каждый год в конце каникул за пару недель до отъезда мама начинала слезы лить. А тут все ж таки служба. Нормальная женская реакция, что над этим ерничать?

Евгений
18 мая 2017 в 18:53

Служил я там. Интересная, сложная и познавательная служба. 90-92 год . были погоны ГБ.

18 мая 2017 в 19:55

Желаю удачи в службе сибирякам!!

просто
18 мая 2017 в 21:16

Здоровье новосибирских призывников улучшается из года в год.

Здоровье наших сыновей подрывается за год!!!

18 мая 2017 в 23:12

Только пришел с армии. РВСН. Парням - удачи и скорого дембеля, здоровья и терпения. Все будет хорошо. Верьте и будет вам.

Deed
19 мая 2017 в 13:05

Какая, все-таки позорная форма у нынешних военнослужащих.... Толи дело - китель, галстук, брюки, а сейчас - балахон какой-то с воротником

ОТВЕТИТЬ
ММм
20 окт 2019 в 17:24

Этот весь бред про службу в ПП могут писать только те, кто завидует тем ребятам либо хочет зло пофантазировать.
Служба в ПП очень сложна и ответственна. Там очень мало свободного времени и очень сильная подготовка, нечета простым воинским частям . А то что у вас нет ни какой информации - это секретность. Все остальное про лёгкость службы в ПП ваши фантазии по незнанию. Там НАСТОЯЩАЯ служба, поэтому и отбирают выносливых ребят. Вы видите только красивых ребят в форме - но не знаете какими подготовками и тренировками это достигается.

Загрузка...