4 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

18 мая 2017 в 13:48

мне 57 ..официально я конечно дедушка и внук есть , но и Халфу 1-2 и эпизоды я прошел еще в пору их популярности ..сейчас Фоллаут -4 - это наше все 74 левел .. , а бабушке респект в том числе и за то , что лучше понимает внуков т.к. общается с ними на равных

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 13:48

мне 57 ..официально я конечно дедушка и внук есть , но и Халфу 1-2 и эпизоды я прошел еще в пору их популярности ..сейчас Фоллаут -4 - это наше все 74 левел .. , а бабушке респект в том числе и за то , что лучше понимает внуков т.к. общается с ними на равных

ОТВЕТИТЬ
Vox
18 мая 2017 в 13:58

Одному моему родственнику лет 65, не знаю, играет ли он в комп. игры, но знаю точно, что раскрутил он несколько групп в вконтакте, в среднем, как он сказал по 300 -500к народу. И думаю, имеет с них неплохие деньги.

Аарон Гутан
18 мая 2017 в 14:09

Бабушка - молодец. А CS - дно )
В майнкрафт с его убогой квадратной графикой вообще невозможно играть - глаза ломает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 14:33

ну, 59 лет не такая уж старая - можно ещё самой по горам с винтовкой бегать, а не с головой сидеть в мониторе... .) в игры пускай молодёжь играет...
последнее, во что я играл сутками был quake3, заявлялся в соревнованиях - а сейчас времени жалко на это .)

ОТВЕТИТЬ
fidji
18 мая 2017 в 15:02

Вангую, смотрите скоро в рунете нашествие бабушек-стримерш)))
Интересно, а в 40 лет можно стримы собирать?) Для бабушки еще молода, для девочки уже, как бы ...)) играю в CS)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 15:30

Да, теперь даже кошечки и собачки стримят на твиче в попытках срубить бабла :)

Отонокакбываетто
18 мая 2017 в 16:37

в целом для тех же пенсионеров онлайн игры хорошо - позволяют поддерживать мелкую моторику, активность мозга и т.п

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 17:17

чем бы бабуля не тешилась, лишь бы пироги пекла

Игорь
18 мая 2017 в 19:30

Всегда приятно, когда люди "в возрасте" чем-то занимаются, ведут интересную жизнь, делают что-то не "по возрасту", а не только на лавочке сидят, тв-шоу смотрят и на огороде попой кверху"

ОТВЕТИТЬ
Жуконя
18 мая 2017 в 20:16

Просветите несведущую - а эти игры платные что ли получается? ВК тоже есть игры, типа Конфликт, еще там какие то стрелялки, так вот подруга недавно жаловалась, что муж тратит деньги на игры эти...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 22:31

дети вырастут на играх, и будут меж собой кичиться кто кого круче в играх, потом родители помрут и начнётся ад реальности...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 22:49

Это реклама такая? Как можно заработать за день 500 баксов?

Фото пользователя
18 мая 2017 в 23:48

А меня что-то гамесы не торкают. Может когда пенсом стану втянусь.

две двойки
19 мая 2017 в 00:38

Нынешнее поколение настолько ленивое, что им даже на компьютере играть лень - они смотрят как играют другие.

951
19 мая 2017 в 00:39

Сидеть на стуле, клацать мышкой - это всё, на что способно нынешнее поколение. Мышцы накачанные мышкой - это нынешнее круто! Руками ничего не умеем делать. Моя бабушка умела печь пирожки очень вкусные, а что умеют другие?

ОТВЕТИТЬ
Heretic
19 мая 2017 в 01:41

Бабуля молодец - а то у многих с советским воспитанием нет понимания хобби, как личного занятия, которым необязательно наглухо грузить окружающих (дача там, и прочее) - ну и возможность не стареть мозгом

951
19 мая 2017 в 02:26

А она случайно не грифер?

Day
19 мая 2017 в 02:56

И об этом необходимо писать в новостях? Какой позор. Нет что ли других примеров людей, которые совершают подвиги во имя общества? Да после таких статей этому сайту просто позор!!!

VBA
19 мая 2017 в 14:42

Молодец бабушка! Респект и низкий поклон! Побольше бы таких клевых бабушек и дедушек. А то вечно только и ворчат, что "молодежь пошла не та", "а вот раньше" и так далее.

20 мая 2017 в 09:24

Ну просто ламповая Няша))))))

Загрузка...