17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

18 мая 2017 в 08:49

Это дичь какая-то

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 08:56

Все глубже проваливаемся в феодализм,с крепостными крестьянами.

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 мая 2017 в 08:56

я заметил, что красивые истории от судебных приставов размещаются на нгс с определенной периодичностью. Конкретики в них нет, зато литературный жанр хорошо использован. Ребята, это выдуманные истории для запугивания населения. Чтобы не копили долги.

ОТВЕТИТЬ
Антипристав
18 мая 2017 в 08:58

Чего то эти истории про приставов попахивают откровенным враньем!
Нужны доказательства!
А так я могу сказать что это просто пиар и заказная статья от государства чтобы бедные людишки боялись как огня приставов и отдавали им последние копейки.
Люди не ведитесь на это!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 09:06

Получается что сотрудники банка вели наружную слежку а возможно прослушивали телефоны раз узнали где живет дочь должника.Если взять хорошего адвоката то с приставов и банка можно в 10 раз больше поиметь, это я девушке на заметку говорю.А теперь поднять вопрос над банком кто эти сотрудники и работают ли они в банке официально или наёмники? А адвокатов надо приглашать из Москвы и Питера, интернет и форумы вам в помощь.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 09:08

Только Новосибирские приставы могут бес пределом заниматься . А на представителей банка в суд, прокуратуру - они просто обнаглели. Надеюсь наши правоохранительные органы заинтересуются этой статьей.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 09:11

Работники банка, всё-таки, заставили приставов поработать, оторвать задницы от кресла за компьютером! В это время тысячи алиментщиков разъезжают по городу, на как-бы арестованных авто, с как-бы аннулированными правами, а приставы строчат отчёты, что обнаружить должника невозможно!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2017 в 09:29

Получается приставы сидели на попе ровно, с делопроизводством на руках, пока кредитор сам не выследил объект обеспечения кредита...

ОТВЕТИТЬ
kalashnikoff
18 мая 2017 в 09:56

А какие меры приняли ГИБДД?! Если приставы имеют какое-то право задерживать гражданина, то хочу увидеть копии адм материалов на сотрудников банка - погоня без нарушения ПДД не бывает !!!

ОТВЕТИТЬ
Зингельшухер
18 мая 2017 в 09:59

банкиры выследили дочку, приставам в рот положили. Заголовок не соответствует же ж...

ОТВЕТИТЬ
Бон Джови
18 мая 2017 в 10:05

Девушке надо было спровоцировать дтп с преследователями, а потом по судам затаскать
Жаль, что не ушла

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
18 мая 2017 в 10:09

Купили машину. Проверили. Все норм. После праздников пришли оформлять. На машине арест. Успели за неделю наложить. Оказалось, что арест наложен в другом городе. 6 лет назад баба взяла автокредит на другую машину. А эту продала. На ней несколько владельцев сменились. Но почему-то у приставов это не зафиксировано. И вместо машины в автокредите, они арестовали нашу. Мы 3 месяца переписывались и перезванивались. Благо в банке, где взят был кредит, парень толковый работал. Он то и повлиял на приставов, что эти черти не ту машину арестовали. За 3месяца по нашему делу сменились 4 работника приставов. И каждому приходилось объяснять ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Танечка
18 мая 2017 в 10:13

Почему сотрудники банка и приставы должны "выбивать" долги? Если ты берешь кредит, будь добр отдавать его. Иначе это уже воровство. А бабе срок за скрывание чужого имущества. С отцом не общается, а на машине его ездит. Значит отжала у папы машину.
Что за мода пошла? Понаберут кредиты и не платят.

ОТВЕТИТЬ
бугогага
18 мая 2017 в 10:32

ну прямо боевик... самим то не стыдно ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 10:40

Нет денег, ходи пешком, для здоровья полезно. Какие Форды? Взял деньги, верни. Тогда и проблем не будет.

18 мая 2017 в 11:02

Семейка Манцони, из кф "Малавита" ? )

Ирина Грачева
18 мая 2017 в 11:38

Было на моей памяти пару лет назад одну модную дамочку прям с поезда на главном вокзале приставы снимали. В ее купе же "накрыли" перед отправлением. Она в вагонное окошко пыталась вылезти. Да не получилось.) Это было что то с чем то. Визг стоял такой.

С. Хол
18 мая 2017 в 11:47

Вот был бы у неё вместо форда уазик -- запросто ушла бы полями.

ОТВЕТИТЬ
С.Полик
18 мая 2017 в 14:08

У меня была похожая ситуация, машина на учёте на мне, а запрет из-за долгов предыдущего хозяина. За 18 дней всё сняли и приставы и ГИБДД. Правда потратил кучу нервов и времени

Северина
18 мая 2017 в 14:25

Вы прослушали новую порцию художественного свиста от приставов.

Фото пользователя
18 мая 2017 в 14:25

если бы ко мне на улице подошли банковские работники, то с приставами они уже общались бы после посещения травматологии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2017 в 15:42

Эти сотрудники банка лучше бы следили за соответствием данных, когда счета блокируют, а не погони устраивали. ЛОБОТРЯСЫ!

просто
18 мая 2017 в 22:11

Вот так и живем! Берем кредит, чтоб купить машину, выплачиваем годами с огромными процентами, платим налог на имущество государству, которое нам не помогало покупать и расчитываться, ходовку,разбитую в ямах на дорогах, ремонтируем за свой счет и все еще кому то должны!

ОТВЕТИТЬ
читатель
18 мая 2017 в 23:56

Охренеть. Банкиры занимаются оперативно-розыскной деятельностью... прокуратура, ты где?