12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

17 мая 2017 в 15:06

из-за такого хлама страдают нормальные машины. все тазы в УТИЛЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Lol26
17 мая 2017 в 15:09

Где то 5 человек написало, что когда ожидаете левого поворота - колеса прямо. Это наверное кто не понял))) Зачем писать одно и тоже?
P.S. Чтобы не выделяться из толпы с фразой, по типу скользкая дорога или как хорошо, что все живы остались, напишу. "Когда стоите на перекрестке и планируете повернуть влево, ОБЯЗАТЕЛЬНО держите колеса прямо))))" (С.)

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2017 в 15:11

НГС, почему заголовок "Субару" выбросило на встречный "Мерседес", а не "Субару" вытолкнули на встречный "Мерседес".

ОТВЕТИТЬ
ззрддр
17 мая 2017 в 15:17

У Мерседеса и Субару сработали подушки безопасности, а у четверки нет... нет подушек безопасности... 2 легендарные, современные автомобильные школы схлестнулись: японская и немецкая.

Вячеслав
17 мая 2017 в 15:29

Неудевлюсь если водитель ВАЗа ещё и всех по домам развёз) у ВАЗа то бампер помяло и фара выскочила)

ехали такие, сидя в комфорте, под любимое музло и вдруг случился выкидыш… а не было бы автомобиля, то и не было бы сейчас этих вот проблем😏

ОТВЕТИТЬ
дядяВоВа
17 мая 2017 в 16:34

Да уж! Давненько субарик в пост не попадал.

Евген
17 мая 2017 в 17:33

Запретить АВТОВАЗ в принципе. Что на ладах,что на нивах,что на классике тормоза никакие. 2 раза в меня такие водятлы въезжали,когда я стоял на светофоре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2017 в 17:53

Повезло ТАЗу, по касательной задело. А могло быть намного хуже, вплоть до смерти по прибытии "скорой".

Васян
17 мая 2017 в 18:51

Самое интересное - это оценка ущерба теперь

17 мая 2017 в 19:25

Задолбали ерои на дорогах..Нарушает правила, лишать нафиг прав..

18 мая 2017 в 01:34

Шикарный вид!

18 мая 2017 в 09:12

"Ну что братан,семейный бюджет рухнул" (касаемо четвёрочки)

Знаки препинания! :)
18 мая 2017 в 11:53

"Под Новосибирском в аварию попали 3 автомобиля ВАЗ 2104, Subaru Legacy и Mercedes-Benz C200."

Сейчас по смыслу предложения получается, что "Жигулей" в аварии поучаствовало аж три штуки. :)

Загрузка...