1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

16 мая 2017 в 19:56

десятки людей оставил без жилья выйдет по удо лет через 5 и при деньгах слишком мягкие у нас законы

Облако
16 мая 2017 в 18:56

Очень жаль потерпевших, поскольку навряд ли они увидят уже свои денежки. Одно дело вынести решение об удовлетворении материальных требований, а другое - получить компенсацию в реальности.

55555
16 мая 2017 в 19:28

Мошенники все не нахапаются никак , хотят легкой наживы, а страдают обычные люди, которые хотят жить в нормальных человеческих условиях. 8 лет очень скромное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 18:31

Удивляюсь тому, что с ним так очень долго сюсюкаются.. В СССР к высшей мере приговорили бы..
Тема не раскрыта таки, миллионы он вернул пострадавшим или нет?
Мне бы очень хотелось, чтобы он возместил всем ущерб, и ответил по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Jankarlo
16 мая 2017 в 19:06

Повезло, что я передумал у него покупать квартиру, а взял у застройщика. Хоть и на 200 тыс. Дороже

Фото пользователя
16 мая 2017 в 23:05

А Васька слушает, да ест...

изя
16 мая 2017 в 18:31

С внешпромбанка вывели 114 млрд и получили 8 лет а тут 80 млн и срок такой же. Однако.

Старовер
16 мая 2017 в 20:28

Какое это "мошенничество"? Просто собрал деньги. Ведь депутаты не попадают под мошенничество, когда типо помогают что то получить, так как не могут на это повлиять, часто такое слышим.

А чего толку-то? У нас граждане думают, что вот обратятся они в МВД (СК, Прокуратуру) и получат свое. Да только никак в толк взять не могут, что надо к адвокатам обращаться, чтобы реально что-то вернуть. А так - ну срок, ну "отчалит" он свое на нарах, щаз через апелляцию в Верховный зайдет и "откусит" половину. И все. "Отскочит" через 2-3 года по УДО. А "обманутые" (ну якобы) - ни черта не получат. Не было еще практики, чтобы кто-то чего-то получил в таких случаях. Вон, Серега Полонский - и тот "отскакивает", а там - миллиарды!

17 мая 2017 в 09:00

"Организатору миллионной аферы с новостройками зачитали четвертый приговор" - "четвертый приговор" сначала прочитал как "смертный приговор". Обрадовался. Перечитал. Расстроился.

Наталья
16 мая 2017 в 18:35

в СССР к высшей мере? вы про Печенкина читали? там такой же ухарь был,и столько же дали,если бы не бежал))) и ни копейки никому не возместил,уж лет 17 прошло..