29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
16 мая 2017 в 20:39

Передайте Уберу, пусть карты обновит. Наш дом уже 4 года, как построили, а в Убере его до сих пор нет. Как заявки то делать?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 17:50

Оптимальный маршрут для таксиста это когда максимзируется сумма оплаты.

Семён
17 мая 2017 в 04:32

Было бы круто, если бы убер и в версию для клиентов 2ГИС поставил, так как те карты, которые есть сейчас ужасны. Очень много проблем при заказе с ними. Новые районы определяются очень плохо.

Фото пользователя
16 мая 2017 в 17:54

Таксист - одна из тех профессий, где честно работая будешь в прогаре.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2017 в 12:01

Ржака, есть такое понятие, как недобросовестная конкуренция. Дак вот в такси идут люди, которые по каким-то причинам не смогли заиметь деньги на оплату кредита/жизнь/еду, но у них пока ещё есть машина. А дальше два пути - либо в дурку после 12-14-часового рабочего дня, либо продать остатки машины через год и выйти из этой "профессии". Ну а все агрегаторы этим пользуются! И при этом ещё умудряются демпинговать. Стоимость поездок УЖЕ не покрывает аммортизацию а иногда даже текущий ремонт! И это-то при смешных доходах в районе 20 тысяч чистыми. Неудивительно, что в "профессии" остались те, кому не преподавали даже базовую экономику!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 17:21

Ну неужели теперь убер сможет добраться до моего подъезда не навернув пару кругов по соседним дворам :) интересно, что у них до этого за навигатор стоял?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2017 в 09:43

Съел Яндекс?

Уберовец
16 мая 2017 в 17:05

Отлично. За 72 рубля езжу на работу на такси.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 18:50

Яндекс регулярно тупит, адреса не знает, где заезд не знает, но удобный интерфейс, голосовой набор, точность в расчетах пробок тянет к яндексу.
2Гис просто чуть уступил яндексу во времени когда тоже начал говорить о пробках. И опоздал с переходом на мобильные платформы.

Я ж ради 2 гиса бесперебойник к машине прикрутил на штатный аккумулятор и ноут возил на торпеде , только клиенты балдели, когда на ходу левой рукой (праворулька) адрес в поиск вбивал...

Но яндекс перетянул. У него аудитория больше - пробки точнее показывал.
Сейчас 2 гис на андроиде тянет, и таксисты точности пробкам накрутят.
Полагаю что буду вспоминать яндекс навигатор как страшный сон! А они за это деньги брать хотят!!! Пусть адреса с 2 гиса спишут сначала. И схемы проезда. И заборы. И "найти вход".

16 мая 2017 в 17:28

теперь будет нормально адреса новостроек определять ! Ура!

Краснообчанин
16 мая 2017 в 17:04

Водители Uber уже давно пользуются яндекс нафигатором. Без всяких интеграций, меморандумов и прочего пафоса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2017 в 06:59

Пару раз пытался по 2гису доехать до нужных мне адресов. Первый раз он меня с ипподромки решил направить вверх до шевченко мимо спортмага. Типа я на танке и мне дороги не нужны. Второй раз пытался до сто доехать, и он мне нарисовал левый поворот со станиславского на степную. Разумеется, больше пользоваться не буду. Видимо водителям убера предлагают проспонсировать местных гайцев с такими навигаторами))

Знающий
16 мая 2017 в 17:45

Постоянные отмены заказов от водил реально напрягают. Взял заказ, созвонился, поехал, на пол-пути передумал, попал в пробку, повернул не в тот двор - и молча отменяют заказ. Бесит! За неделю 3 случая, в разных частях города.
К слову сказать, другая часть водителей Убер действительно держат марку, вежливы, на ухоженных, комфортных автомобилях.

ОТВЕТИТЬ
BSK
16 мая 2017 в 17:24

Убер на данный момент лучший, на мой взгляд конечно, по соотношению цена/качество/сервис из всех с данной услугой операторов. Но смущает 1. то, что водители могут без предупреждения пропасть из сети и не приехать на заказ прямо перед твоим выходом из дома (?!) 2. бесконечные повышенные тарифы.... по дешману иной раз ни разу в день не съездишь, смысл теряется в убере. 3. оценки не только водителя, но и пассажира - оно конечно понятно, что водителю как бы важно что за фрукт сейчас сядет в его авто, но рейтинги ни к чему хорошему не приводят, поскольку являются субъективными - один и тот же человек может сегодня понравиться, а через месяц нет. За свой рейтинг я не переживаю, я скромна и дверями не хлопаю, а вот миссия конечно не ясна: всех возят одинаково.

ОТВЕТИТЬ
по закону
16 мая 2017 в 21:05

зачем на фото лицензированная машина с логотипом убер? хоть одну покажите такую мне у нас?

ОТВЕТИТЬ
Svvv
16 мая 2017 в 17:27

Если бы еще у 2Гиса был корректный навигатор... А то постоянно прокладывает путь через запрещенные повороты

16 мая 2017 в 18:37

А что не преревелись еще лохи на руси? идут работать водителем в такси!
Я остановился. Таксовал с 1994года, но когда расходы на машину сравнялись почти с доходами с машины, я сказал СТОП.
В убыток возить не буду. Закрыл лицензию.
Сейчас там работают или те, кто умеют облапошить, или те, кто не умеют считать.
На такси как пассажир не езжу. Совесть не позволит платить по счетчику- я знаю сколько поездка реально должна стоить.
Просто водил умело окучили и им деться уже некуда.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
16 мая 2017 в 17:46

Часто пользуюсь убером, когда нужно срочно до пивларька смотаться. Очень удобно, хорошо что такие технологии до нас дошли.

ОТВЕТИТЬ
Уберовец
16 мая 2017 в 17:30

Гетт в непиковые часы за 49 руб. возит! Вот это я понимаю стабильность! Ура, слава партии.

Фото пользователя
16 мая 2017 в 21:43

там работают не те кто умеет облапошить или не умеет считать, а те кто кто умеет правильно работать. Это могут только большие и сильные компании, которые просто не оставили шансов таким как Вы. Обидно, понимаю, но это не повод для того что бы сечас пытаться говорить такие не серьезные вещи. Голосует всегда клиент своим кошельком, если он платит, значит все хорошо.

Загрузка...