20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

16 мая 2017 в 17:09

На набережной клещей очень много, но там, видимо, совсем не обрабатывают (

16 мая 2017 в 17:29

Спохватились...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 17:39

21 век,нано-технологи,АУ?!Неужели нельзя заразить этих насекомых целыми родами,чтобы они передохли по всей стране?! Что толку от этих разовых,точечных опрыскиванией?

ОТВЕТИТЬ

Надо требовать опубликования данных о количестве ставших инвалидами на всю жизнь после контакта с клещами. А то не сказав всей правды тоже самое, что солгать. Как раз этот показатель тщательно скрывается.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 17:54

Написали бы точно, какие парки обработаны... на базе Локомотив территория обработана 26 апреля, на деревьях висят записи, что обработано...а рядом в Заельцовском парке, только плакаты об опасности клещей. ..обрабатывают ли Заельцовский (парковую зону) , информации нигде нет...

Надо требовать перестать врать о том, что только прививка единственное средство. Что обработка якобы страшно вредна. Сам видел и снял видео как обрабатывают элитные посёлки прямо среди хозяев, женщин и детей. О каком вреде речь ? Почему молчат об естественных, природных врагах клеща ? Муравьи одни из них. Но их становится меньше и меньше. Скорее всего поражены вредителем Ломехузой. Этим надо заниматься а не врать в угоду бизнесу, производителям многочисленных средств от клеща и страховщиков. На мною перечисленные средсва и методы денег надо в тысячи раз меньше. А сколько стоит страх людей перед выходом на природу. И не ходят ведь многие. Где же здоровье будет ?

ОТВЕТИТЬ

Думаю если Путин договорился с японцами о совместном хозяйствовании на островах, там и приморье. Так там мгновенно решится проблема клеща. И не птраховщиками и не прививками.

Фото пользователя
16 мая 2017 в 18:24

Клещей узнал только в современной капиталистической России, в СССР вообще о клещах не слышал, и о ежегодных кошмарных наводнениях..
Это всё потому, что власть имущим на самом деле на всё проблемы - всё ровно.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 18:48

а какие парки обработали сообщите-куда можно пойти.Заельцовский обработали?

я не робот
16 мая 2017 в 18:52

Ау, где зоозащитники, ваших любимых клещиков убивают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 18:55

Убивая муравьев, мы добиваемся роста популяции клещей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 22:27

припаздали на месяц примерно

Настя
16 мая 2017 в 22:40

Речной вокзал. Воскресенье. Укусил боррелиозный клещ. Лечусь.

Диа
18 мая 2017 в 12:23

В роспотребнадзоре не могут ответить на вопрос какие именно места уже обработаны! Дают телефоны, где срабатывает факс. Звонила в центральный парк, сказали НИ ОДНОГО клеща не нашли, поэтому обрабатывать не стали. Интересно как их искали??

Загрузка...