6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (434)

17 мая 2017 в 00:01

Наталья, скорейшего Вам разрешения этой неприятной ситуации! Успехов в работе и личной жизни!

17 мая 2017 в 00:11

"Сейчас родители лицеистов думают, как помочь учительнице защитить свою честь и достоинство в суде."
Прежде всего не стоило бы публиковать эту информацию на информационном сайте. Злодей от всей души сказал "спасибо" НГСу

17 мая 2017 в 00:16

Наталья. Уже подключились, не волнуйтесь.

17 мая 2017 в 00:43

НГС пытается спасти лицо?? своё

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2017 в 07:56

Как называется журналист который не разобравшись в ситуации выложил такую инфу на обозрение всего города? Журналист НГС

17 мая 2017 в 08:39

Нгс сели в лужу

17 мая 2017 в 08:42

НГС пишут интересные статьи!

забайкал
17 мая 2017 в 08:55

я бы на месте учителя на нгс в суд подал за первую статью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2017 в 09:14

Премьер-министр говорил же что надо учиться подрабатывать,
вот результат..
хочешь Жить - умей вертеться.
и каждый точит - как он хочет!

17 мая 2017 в 09:30

НГС "красавцы" сперва облили девчонку, теперь отмыть пытаются. Ещё раз обращение к авторам - думайте, что пишите!!!

17 мая 2017 в 09:33

Эти убогие паблики, куда сливают "типа правду" уже не одной девушке жизнь испортили

Фото пользователя
17 мая 2017 в 09:35

А я так верил ей. Было б заявление в полицию -верил бы и дальше. Эх Наталья Константиновна как же так......

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 мая 2017 в 09:44

Похоть - это грех. За грехи Бог наказывает. Я эту ситуацию вижу так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2017 в 11:07

Толпа, как стая животных, готова затравить кого угодно, не разбираясь в ситуации. Оставьте уже девушку в покое.

17 мая 2017 в 11:09

Темная какая-то история. Ну кому надо шантажировать учителя? чего взять с нее? Почему именно ее? Почему сразу в полицию не обратилась? Думаю. что действительно нет дыма без огня. Вопросов больше чем ответов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2017 в 11:39

у нее на странице в контакте написан слоган: Уважаемые друзья, существуют подлые люди,которые говорят неправду и вымогают денег! Умные люди знают правду!
Но ведь она то их наверняка знает,видно по глупости где-то и чтото и куда-то влезла,а теперь случилось то,что случилось...

Аслан
17 мая 2017 в 11:52

НГС позорище, всегда удивляло, как можно так открыто публиковать и фотографии и имя, к тому же еще и информация не проверена! Да даже если это правда, сколько найдется желающих ее "достать" после публикации. Журналистам, конечно, на это наплевать, лишь бы репортаж громкий слепить.

Jack
17 мая 2017 в 12:44

А вот не нужно выкладывать в интернет свои личные фотографии. Почему пользователи интернета не понимают, что все фотографии, которые они выкладывают в сеть интернет, их уже невозможно будет удалить из интернета, никогда. Пользователи сами себе создают проблемы. Раньше все фотоальбомы являлись личным архивом каждой семьи и каждого человека, а теперь раскрепостились и выкладывают эти фотографии в интернет. В этих социальных сетях постоянно какие-то сплетни, ругань, навешивание ярлыков на людей и этим занимаются чаще всего закомплексованные люди.

А дети?
17 мая 2017 в 12:50

О чем тут говорить - учетеля, это что! Много ли родителей знает в каком виде выкладывают ВКонтакте свои фото их дети? При этом, на вопрос о скромности - отвечают в "прогресивном духе" - "я не стыжусь своего тела!" Потом появляются целые группы с откровенными подборками 16, 15, 14-13 лет! Причем с ссылками на страницу автора. Что характерно, "повзрослев разумом" - авторы чистят свои страницы, НО! Что утекло в сеть останется там навсегда.
Родители школьников! Конечно - дети скрывают свои страницы, храня их как личный дневник (хм-личный - в сети!). Но родителям стоило бы полистать ВКонтакте группы а-ля "красивые девушки хх лет" - где комментарии "ябывдул" - это еще самое мягкое.

ОТВЕТИТЬ
кинвитаерк
17 мая 2017 в 13:34

А я вообще не понимаю чего до девушки докапались!? Кому какое дело до ее частной жизни в нерабочее время? Фото могло оказаться от ее бывшего. Или просто по незнанке могла выслать их какому нибудь "извращенцу" с сайта знакомств (девушки в этом плане безбашенные, но это не значит что все они ведут аморальный образ жизни). Да даже если и промышляет эскорт услугами, а как ещё прожить на зарплату учителя? Работает же она по призванию.
Хотя мне представляется наиболее реальным неосторожная пересылка своих фото какому нибудь игривому извращуге с сайта знакомств. Знаю многих девушек, к кому с такими предложениями мутные типчики подкатывают.

Директор
17 мая 2017 в 14:13

Придется НГС раскошелиться за непроверенные данные, вылившиеся в клевету.

17 мая 2017 в 14:15

Наталья, помните,это - главный урок, который Вы преподаёте своим ученикам! Если Вы это так оставите, они поймут, что по жизни надо быть терпилами и сносить всё молча. Идите до конца! Добивайтесь суда над вымогателями и "журналистами" с НГС! Дайте пример своим ученикам того, что за человеческое достоинство надо бороться.

17 мая 2017 в 14:30

На самом деле думаю все намного проще и жизненнее, мстит отверженный домогатель. Старо как мир. Выбрал такой унизительный способ, без чести и достоинства к самому себе, как к мужчине.

17 мая 2017 в 14:39

На какую целевую аудиторию рассчитан НГС? То статья о прелестях случайного секса, то восторженный репортаж с концерта какого-то заезжего сквернословца, теперь вот это. Откуда берутся такие "профессионалы"?

Hunter
17 мая 2017 в 15:14

Вот таким образом виртуальная жизнь приносит неприятности. Играйтесь и дальше. Деградация.

Ермак
17 мая 2017 в 15:57

А почему 2 года назад не написала заявление всё-таки?

Люля
17 мая 2017 в 16:11

чет на фото ей не 23 , а все 30..

мораль
18 мая 2017 в 10:52

Сначала, в юности, выкладывают "прикольные" (как им кажется) фото, а в зрелом, не знают как избавиться от них. Прежде, чем завести аккаунт и выложить свое фото в открытом доступе, надо тысячу раз подумать о последствиях. Зачем на обозрение всем выкладывать свою личную жизнь?

Фото пользователя
18 мая 2017 в 11:23

К сожалению, в нашей стране нет ни одного громкого случая защиты чести и достоинства, права на отдых (например, когда навязчивый поклонник или поклонница везде караулит свою зазнобу, звонит и пишет везде). У нас же как? когда вас кислотой обольют, тогда и приходите. в лучшем случае участковый проведет беседу с человеком и скажет ему: "ай-яй-яй, не надо за Зиной ходить и класть ей под дверь записки с угрозами!".
Лично проходила эту ситуацию со своими подругами. Одну преследовал ненормальный фанат. Не отстал, пока некто не дал ему в бубен. Ну как бэ по-другому не понимал. А второй так и таскается. Уже лет 10 прошло. Девушка и работу меняла, и переезжала, и номера телефонные меняла. Он ее выслеживал. В полиции сказали, что это такой психотип, который только таскается за объектом воздыхания, но никогда не тронет его пальцем. Приятного мало, все равно. Как и органам. Им тоже все равно. Основания для возбуждния дела нет. В этом плане загнивающая амэрика шагнула немного вперед - пристаешь - запрет на приближение больше, чем на столько-то метров. Нарушаешь - велком в тюрячку.

Иван
18 мая 2017 в 14:45

НГС, явно фигней занимаются! Уже писать нечего что ли!? Сначала про Аквапарк лжестатью придумали, теперь девочку молодую опозорили......#займитесьработайуже

18 мая 2017 в 19:13

"Преступник дважды покушался на одну и туже машину. Не случайное совпадение. Я думаю, он хотел угнать именно вашу машину. ... Почему он прицепился именно в вашей машине....?" (С)
Я спрашиваю, почему эти личности шантажируют именно данную девушку?
Интернет кишит откровенными фото и можно шантажировать любого другого. Но они привязались именно к ней. Почему? Учитель?
Да даже если она и предоставляла подобные услуги, то лично я её понимаю. В этой стране, чтобы не нищенствовать, работая врачом или учителем (особенно начинающим) нужно работать за пятерых или идти на панель. Это наш премьер может запросто давать советы насчет учителей. Ему то особенно видно как замечательна жизнь этих работников.

Михаил
26 сен 2017 в 01:06

а ссылки на фото/видео есть? друг спрашивает