20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (425)

16 мая 2017 в 16:14

Да, есть такие обиженные жизнью мужики. Не удивлюсь, если ее шантажирует отвергнутый бывший.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:16

вот гопота у нас пошла, лишь бы шантажировать, обманывать и т.д., ни учиться, ни работать никто не хочет, изолировать таких надо!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:16

Вот в связи с этим, вопрос к НГС: зачем вы первую статью написали? Так ведь любой бывший муж опозорить свою бывшую или те же коллекторы

ОТВЕТИТЬ
Тима
16 мая 2017 в 16:17

Красивая девушка.
Кстати на фото совсем другая девушка, даже скелет черепа разный.

ОТВЕТИТЬ
родитель
16 мая 2017 в 16:17

Ну мне, как родителю, фиолетово на личную жизнь учителей, если они нормальные школьные профессионалы.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:17

и директору кстати респект, за то что не выпнула её с работы в первый же день после распространения этой информации. значит здраво рассуждает !

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:17

отдаленное сходство несомненно есть, но все же не тянет она внешне на девушку в белье, уж простите) Лицом в том числе, помимо сложения.
Впрочем, оно и к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Крик
16 мая 2017 в 16:18

Наталья,то, что случилось с Вами, могло случиться с доброй половиной ( а то и больше) молодых людей нашей страны.Остается только радоваться, что этими всеми "компроматами" уже никого не удивишь и совершенно все равно, какое фривольное фото выкладывал человек, например, в 18, если сейчас ему 25, его уважают коллеги и он состоявшийся специалист. Как вы, наверное, уже прочитали, большинство людей здесь с первой же новости поняли, что это обычная клевета, и поддерживают Вас. То, что произошло - забудется через пару недель, живите дальше, как и раньше!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:18

облико морале современного россиянина: молча платить сборы таможеннику с миллиардами в диване и осуждать женщину за то, что она женщина.

ОТВЕТИТЬ

Откуда у учителя деньги?!
Нашли кого шантажировать....

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:19

Адекватным родителям бы сделать вид что ничего не знают, нет же считают своим долгом проинформировать: "А мы Вас тут "ню" видели".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:19

Странно всё это, она ведь не отрицает, что фотографии действительно её.
Зачем спрашивается выкладывать такие явно провокационные фото в социальных сетях?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
16 мая 2017 в 16:19

почему мы должны поверить девушке?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:19

Уважаемому учителю желаю выдержки и сил в защите своей репутации, чести и достоинства! К сожалению, путь предстоит нелёгкий и нужно запастись боевым духом, чтобы наказать негодяев в суде! Желай Вам УСПЕХА! Держитесь!

Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:20

все понятно и не чисто тут,девушка сделала ход конем...

ОТВЕТИТЬ
Аленка
16 мая 2017 в 16:20

Найти этого вымогателя и наказать по полной!

Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:24

Мне кажется девушка просто решила выкрутиться из этой щекотливой ситуации и придумать вымогателей.
Но как было на самом деле теперь будут устанавливать господа полицейские, за подачу ложного заявления тоже есть ответственность.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:24

На самом деле подобная разводка существует давно. Незнакомый вступает в переписку в соц. сетях или на сайтах знакомств с девушкой. Тем или иным способом вымогает откровенные фото (да и их вымогать опять же не надо, если хоть немного уметь пользоваться фоторедактором), узнает место работы/проживания (опять же сейчас это не проблема, геометки телефоны ставят, да и люди особо не скрываются), а потом начинается шантаж, типа "если не заплатишь - весь двор обклеим" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
16 мая 2017 в 16:24

НЕ ВЕРЮ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:24

Учительница несет какой-то вздор.
Почему она не обратилась в полицию сразу?
Почему она не может теперь доказать, что переписка не её?
Почему она пришла в редакцию НГС, а не в полицию?
Зачем "шантажистам" доставать учителя столько лет фейковыми фото, она дочь миллионера?
Или есть что-то, что выяснится при обращении в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:27

Когда его поймают, он скажет, как они обычно говорят, - Я не виноват, обидеть никого не хотел, просто немного подзаработать хотел, у меня долги.
А напарник скажет, как они тоже обычно говорят, - Я не виноват, я другу помогал, он попросил.

ОТВЕТИТЬ
сочувствующая
16 мая 2017 в 16:27

журналист НГС должен был проверить сперва информацию потом уже писать статью.
Если внимательно приглядеться к указанным фото, то почти все подделка- другая форма носа, подбородок и тд
Молодой рекет решил на ней потренироваться

ОТВЕТИТЬ
Дед Егор
16 мая 2017 в 16:28

Да даже если это и она - не наше дело чем она занимается в свое свободное личное время. Каждый хохочет как он хочет.

Хотя, конечно, это не она (((
:)

16 мая 2017 в 16:29

Наталья, держись!

вадим
16 мая 2017 в 16:29

всем!!! думайте на всю оставшуюся жизнь,прежде чем загружать фото на страницу (или облако)

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:31

Так и писал вчера, что кто-то решил отомстить.
Но вот кто и почему??
Не вижу ответ на этот, самый главный вопрос!

ОТВЕТИТЬ
навахо
16 мая 2017 в 16:31

Фотожаба довольно невысокого уровня, и это сразу бросается в глаза. Поэтому даже удивительно, что столько комментаторов купилось в предыдущей публикации, но дело не в этом. А в том, что соответственно это не ахти какие профессионалы. Скорей наркоши какие-то или зэки. Если бы у нас государство было заинтересовано в защите граждан, а не бандитов, то злоумышленников запросто бы нашли. Но по фактам постоянно выходит, что самая защищенная часть населения у нас - это преступники. Поэтому спасибо, что пока еще НГС существует, хоть как-то можно прояснить.

лена
16 мая 2017 в 16:32

значит фото не ее? если это так, то не надо никому ничего доказывать. нужно написать заявление в: полицию, прокуратуру, .... вымогали деньги как? звонили? писали? значит остался "след", остались доказательства. только почему она так долго все терпела, пока нгс не написала??? так что все странно. но девушке я не верю.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:33

расскажите ей про 137 статью УК РФ, пусть всех засадит на 2 года легко и просто без всяких оправданий.

ОТВЕТИТЬ
Айтишник
16 мая 2017 в 16:33

Была или нет такая переписка, легко восстановить с сервера, по запросу органов в администрацию сайта. Так, что если она ее удалила, понесет ответственность она. А если все так, то по IP легко вычислят вымогателя. Тут вопрос времени и все всё узнают, кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
непонятливая
16 мая 2017 в 16:35

Статья странная, я бы, если была корресп., то пожалела бы девушку, хоть правда, хоть ложь - нельзя такое публиковать и конечно же верю девушке, она образована, она умна.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:35

Не даром в Китае соцсети запрещены законом. Это кал и смрад - что фэйсбук, что твиттер, что ОК, что ВК... и прочие ББК...

ОТВЕТИТЬ
И дальше чё?
16 мая 2017 в 16:36

"...Ко мне на работу пришел молодой человек, представился корреспондентом, пришел с камерой и пресс-картой. Здоровый лоб, на который я смотрела [снизу] вверх. ..."

Как? Как в школу прошёл "корреспондент", не предъявив охране удостоверение журналиста и паспорт? Чёт ваще дикость...

16 мая 2017 в 16:39

Лучшее, что девушке можно сделать в данной ситуации - просто проигнорировать. Зачем тратить нервы? Если станет совсем печально, то можно вспомнить какого-нибудь Джигурду :)
И причем абсолютно не важно, что тут правда, а что нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:39

даже если и оказывала (что, конечно же, вряд ли) Какая разница? На профессиональную деятельность этот факт как влияет? Никак! Точнее, сытый учитель - добрый учитель. Неважно ,чем занят человек вне работы - это его личное дело и Конституционное право. Работу свою делает хорошо, значит, никаких претензий к ней быть не может.
Пора уже быть нормальными, воспитанными гражданами, а не дикарями, которые рассматривают чужую личную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:40

как бы там ни было - это личная жизнь, которая по идее должна быть неприкосновенна

ОТВЕТИТЬ
Осознанный
16 мая 2017 в 16:45

Хорошо, что адекватными оказались коллеги, директор лицея, ученики, родители и департамент образования. Все молодцы, что ее поддержали!
Что касается фотографий, то она для себя могла фотографироваться хоть голой, хоть в каком виде, это ее частная жизнь. А красть фото - это уже уголовное деяние.
Даже если гипотетически допустить, что все, о чем говорят шантажеры, имело место, даже в этом случае ее никто не вправе осуждать, тем более шантажировать. Важно не то, кем человек был в прошлом, а то, кем он является сейчас.
Наталья, отнеситесь ко всему этому как к испытанию, которое вам нужно пройти. Немногое на свете долго бывает важным! И все у вас в жизни будет хорошо! Я знаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:45

Обвинённая кем?
Нам сказано, произошло, по-сообщению и т.п. ребят, вы когда ответственность на себя брать будете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:48

Даже если это и ее фото, то какое наше дело о чем говорит женщина с симпатичным ей мужчиной вне стен школы?
То что переписку могут какую угодно сляпать сомнений нет.
Оставьте человека в покое и не муссируйте эту тему, все быстрее забудется. Пусть полиция разбирается.
Не думала что НГС может скатиться до такой статьи. Разочаровали.

ОТВЕТИТЬ
Регион
16 мая 2017 в 16:49

те, кто пишут, почему сразу в полицию не обратилась, к вам вопрос.

Известная фраза "когда убьют, тогда и приходите!" Убьют! При семейных (соседских) разборках.
А здесь какие-то угрозы развесить фото по школе. Вы правда думаете, что полиция приняла бы все всерьез и начала действовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:53

Оставьте в покое девушку. Соцсети надо бы запретить.

ОТВЕТИТЬ
йцук
16 мая 2017 в 16:56

Интересная версия у девушки. Кто-то неизвестный пару лет назад взломал ее аккаунт и шантажирует несколько лет. И не просто шантажирует, а еще подсылает судя по всему каких-то "корреспондентов". Вся эта сложная схема ради 15 тысяч рублей. В школах полно камер - не проблема вывести фото приходившего. Ее усиленно шантажировали - значит должны быть разные письма от шантажистов. Опять же айпи еще существуют, что откуда приходило легко вычислить.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
16 мая 2017 в 17:02

Судя по последним новостям, в школах находиться вообще опасно. Для всех.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 17:03

Фото не ее? А я уже было полюбил эту учительницу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 17:08

мне кажется , что выкладывать свою личную жизнь , фото , фото семьи в соц. сети наивность граничащая с тупостью!
сейчас по соц. сетям можно найти всю семью и всех родственников, где кто работает , живёт и учится.
спрашиваю зачем?
чтобы вас нашли? потом удивляются , что шантажируют.
криминал не спит, шантаж -это ещё мягкий исход дела.

ОТВЕТИТЬ
Эге
16 мая 2017 в 17:15

Девушка может смело подавать в суды на все СМИ, которые публиковали все эти фото. И дела выиграет. Идите смело в адвокатские конторы. Они за такое верное дело будут в кредит ваши иски вести. Потом получат с компенсаций морального вреда.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 мая 2017 в 17:15

Многие пишут и том что это личная жизнь, зачем выкладывала куда-либо, но не задаются вопросом "зачем себя снимать так, чтобы потом за это было стыдно?" Ну ладно в нижнем белье (за это её бы точно никто не шантажировал), но зачем обнаженка ? Такие фото ни друзьям, ни родным не покажешь, любоваться в старости при закрытой двери? Так что есть из всех фото те, чем её изначально шантажировали

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 17:18

Судя по комментариям, то всем учителям надо теперь из-за низкой зарплаты подрабатывать эскортом, более того, не скрывать этого, это же личная жизнь вне школы. Отличный пример для подрастающего поколения. Считаю, что дыма без огня не бывает.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 17:21

Девушка наивна, потому и влипла. "Святые" отстаньте от девочки.

ОТВЕТИТЬ