26 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Вова
16 мая 2017 в 12:32

Нива судя по фото новенькая, ухоженная, чистенькая. И водитель внимательный, ПДД соблюдает. И тут такое! Жалко.

16 мая 2017 в 11:32

Объясните мне, КАК???? Как могут порваться шланги, отказать тормоза у транспортного средства, которое ОБЯЗАНЫ досконально осматривать перед выходом в рейс?
"А,... тормоза отказали..." Да раньше бы за такое начальник гаража присел бы и надолго. А сейчас все по фигу.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 11:03

Автобус с пассажирами следовал в Барнаул БЕЗ ТОРМОЗОВ в этой стране все на авось..

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 13:35

Какой шланг?! Отмазка! Так и скажи отвлекся! Видно же , что тормозной путь коротенький.

Интересно
16 мая 2017 в 14:24

Ну и насколько в этом случае владельцу Нивы поможет ОСАГО?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 11:32

К грузоаикам без тормозо привыкли... НО АВТОБУСЫ БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!!!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ

16 мая 2017 в 12:20

Возможно самые дешевые запчасти.
Ждите такого по всей стране с новым ОСАГО.

Фото пользователя
16 мая 2017 в 11:38

Есть фото автобуса ДО Барнаула, а ПОСЛЕ нет...

Снеговик
16 мая 2017 в 12:24

Давно списанный в цивилизованной стране автобус, выжимает из своих ресурсов последнее, ради прибыли какого то ИПшника.

просто
16 мая 2017 в 20:06

Барнаульские автобусы в принципе постоянно нарушают ПДД!!! Они спокойно двигаются по Большевистской в крайнем левом ряду и их за это не наказывают ГИБДД, они прижимаются к впереди идущим машинам впритык, при торможении того и смотри, что въедет в багажник, по городу гоняют, и им все сходит с рук

Фото пользователя
16 мая 2017 в 21:43

Надо убирать наземные переходы с федеральных трасс.

молоток
16 мая 2017 в 12:04

Как как да вот так, потому что чинуши на автобусах не ездють..

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 11:11

Как же достали эти кредитные автобусы...автохлам без тормозов...Понаберут кредитов,купят железку и ездят,а ведь это опасно как для ПЕШЕХОДОВ,так и для АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ,ну и для любителей ОТ;-)

ОТВЕТИТЬ
ильясс
16 мая 2017 в 11:09

Самое смешное, что пробка была во встречном направлении, так как все проезжающие мимо притормаживали, чтобы поглазеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 11:18

Продажа прав, продажа техосмотров ... Результат 25000 трупов в год. Кто ответит?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 11:07

Да, бампер на ниве уже не тот..

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 17:13

да всё там нормально с тормозами. водила автобуса отвлекся. водила нивы тоже отвлекся и резко затормозил. вот водила автобуса его и боднул.
этот переход вообще надо убрать. там либо машины бьются либо людей сбивают. федеральная трасса, в 150 м в обе стороны переходы со светофором. на кой ляд этот переход - не понятно. убрать от греха подальше...

ЭТО КАК????????????????????? Автобусы же осматривать должны! Ответственных... нет, не на нары, а мести территории возле автовокзала.

16 мая 2017 в 11:28

У меня один раз прохудился тормозной шланг.
Успел зарулить в придорожный сугроб.

ОТВЕТИТЬ
лена
16 мая 2017 в 13:30

как его вообще допустили? а я то наивная думала, что каждое утро автобусы проверяют.

16 мая 2017 в 14:28

Эхъ, страна чудес без тормозов!

Фото пользователя
16 мая 2017 в 12:35

все автобусы проверить некотырые на свалку на завод к ржаке . пускай думает что выпускает авто халам

Сергей
16 мая 2017 в 14:15

ни сколько не защищаю водителя автобуса, но разве тяжело поставить на этот переход светофор с кнопкой????

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 13:25

Виноваты власти!, когда над шоссе везде будут надземные переходы???

от всех бед - велосипед и рельсовый ОТ.

3,14
16 мая 2017 в 11:31

Это что за "Нива" такая толкнули сзади она в кашу и набок... ? Прадики ругают что валкие , но наши нивы вообще ни в какие ворота.

ОТВЕТИТЬ
hemda
16 мая 2017 в 12:44

С автобусом все понятно в принципе, но нива практически рассыпалась на куски... как и из чего она была сделана - загадка.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 12:34

То-то сегодня бердчане на работу опаздали...

Фото пользователя
16 мая 2017 в 11:45

УАЗ Патриот так запросто не перевернулся бы.

Загрузка...