26 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Одна просьба: поставьте на его место человека, который САМ добирается на работу общественным транспортом. И все. Он сам все увидит.

ОТВЕТИТЬ
Ну так
16 мая 2017 в 10:39

Раз Райхманы бегут оттуда, значит совсем там дела плохи. В общем то это и так видно. Причём что в дорожном хозяйстве, что в транспорте одинаково хуже некуда.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 11:55

Ну, если в самый сенокос уходит, значит припёрло. Или кому понадобилось своего воткнуть...

16 мая 2017 в 10:23

Судя по состоянию транспорта и дорог, он должен уходить с поста прямиком в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ

Сегодня волею судеб проезжал Ж/Д переезд на Об"единения,
это ужасно, просто ужасно, какие там ямы, как люди на работу оттуда добираются, ума не приложу, а ведь вечером обпатно
и дело может не столько в Райхмане сколько в наших руководителях в целом
отвратительное, наплевательское отношение к людям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 10:27

странно что уходит, а не убирают в связи с утратой доверия и далее как положено!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 10:42

Толку то... придет другой. будем "кормить" его, потом опять уберут...
тут принцип работы менять надо, а не чиновника.....

ОТВЕТИТЬ
маглубло
16 мая 2017 в 12:41

Дак,господин Райхман,а хто ж ямы на дорогах ВАШИ заделывать будет? А денюжки-то на это еще остались? От заделайте до увольнения в течение положенных 14 дней-и досвидос. А уж как по Вам всякий хозяйственный беспорядок скучать будет....

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 11:05

В 33 года только пришел работать в Жэу и потом бац-бац, поперла карьера. Люблю всегда такие интригующие истории)

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 14:39

Перед уходом аудиторскую проверку нужно провести, пусть за каждый подписанный документ отчитается.

)))))))
16 мая 2017 в 13:10

Надо, чтоб чиновники уходили,как французы от Кутузова из России-по своим же разоренным дорогам. По своим же больницам,по своим же школам,по самими созданной системе ЖКХ... До конца своей жизни должны успевать это все проходить,може,чо поймут к концу...

морис
16 мая 2017 в 12:36

видимо 21 век наступил не для всех, все развитые и развивающиеся страна идут вперед, только Россия все на коленях на месте стоит, позорище кирпичами который год дороги ремонтируют, в России же нет ни щебенки не полимеров ни нефти ни газа, ни рабочего ни катка, денег тоже нет, все только глазами луп да луп

ОТВЕТИТЬ
Жора
16 мая 2017 в 13:03

Это не после ли истории с Ямой на Котовского, которую показали федеральные каналы?

ОТВЕТИТЬ
Старовер
16 мая 2017 в 11:39

По-быстрому вещички собрал и свалил... После репортажа на ОРТ о состоянии дорог в Новосибирске... так что никакой пенсии и собственного желания. У нас все стабильно, пока гром не грянет....

Фото пользователя
16 мая 2017 в 12:53

Систему менять надо,а не райхманов

Просто
16 мая 2017 в 10:36

Этому чиновнику удавалось очень долго оставаться на плаву не смотря на то, что все, чем бы он не занимался, - разваривалось. Надеюсь это последнее место работы этого бездарного, некомпетентного и серого чиновника.

Фото пользователя
16 мая 2017 в 11:02

Некомпетентных руководителей и чиновников нужно своевременно убирать..

ОТВЕТИТЬ

уходит по дорогам

лена
16 мая 2017 в 14:04

он уезжает из города? то что в новосибирске дорогами трудно назвать. а уж благоустроенным наш город вообще не назовешь. впрочем у локтя команда не ахти. я вообще работы не вижу. господин локоть, кто в калининском районе глава? вы же боретесь с ларьками продающими фрукты? так вот на танковой 37 и танковой (ой, или 41 или 47) установили эти палатки.

16 мая 2017 в 14:18

Все дороги ещё при "партейных" были построены. А нонешеяя власть всё в Америку складирует. Нам только на заплатки остаётся. Чудес не бывает, вор в законе работать не будет (да и не умеет ), а только отжимать свою долю царскую.

16 мая 2017 в 13:20

Давно пора

новосибирский
16 мая 2017 в 12:56

А чиновников у нас надо отпускать с подарками- дорожника отпустить с участком дороги как после бомбежки-пусть катается по ней всю оставшуюся... получает удовольствие от своих трудов,министра здравоохранения-каждый день отправлять на прием к разным врачам-пусть с 4 утра постоит в очередях,чтоб получить талончик ,ну,и так далее...министра ЖКХ вот счас обязать у меня дома в 5 утра включать кран с горячей водой,чтоб к 6 часам тепленькая потекла... а я этот час посплю.Вот такие добрые пожелания.. "добрым" трудягам-чиновникам

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 10:47

Давно пора ,а то третий город страны,а разметку на дорогах видел только по телевизору в Алеппо и Донецке..

Водила Федя
16 мая 2017 в 10:29

Ищем или в Сибэко или среди акционеров платного моста .К карбюратору не ходи !

коня
16 мая 2017 в 15:03

Ну,что тут добавить,медаль ему за наше все!

изя
16 мая 2017 в 11:27

дорогу у нас это просто направления. на каждой уже канава от дождевой воды. за что эти люди получают з.п?

16 мая 2017 в 10:25

Ну как минимум с его приходом грязи и пыли на дорогах меньше не стало. И снег лучше не стали убирать. Поэтому есть какая-то надежда, что с новым будет получше.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 19:57

У нас механик с работы ушел, напишите про это

16 мая 2017 в 10:28

Теперь назначат на этот пост очередного спортсмэна-коммуниста, дорогам Новосибирска совсем капут. Ямы, пыль, грязюка. Ох..

ОТВЕТИТЬ
ybrf
16 мая 2017 в 12:01

Хоть какого самого лучшего поставь,все равно будет бардак в департаменте транспорта и дорожного хозяйства...В бюджете всегда не хватает денег на него...всем дадут,а им нет...А бесплатно ничего сделать невозможно...Думаете,другой придет,будет лучше...нет

16 мая 2017 в 20:21

Я его знаю, он возле KFC на площади Ленина цветы продаёт... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Чкалов
17 мая 2017 в 08:07

да нормально...у нас вон строительством и ЖКХ на федеральном уровне рулит режиссер....тут главное не спецобразование, а умение пилить бюджеты

Горожанка
17 мая 2017 в 09:50

Обращались к нему насчет освещения. Ответил, что освещение вам не будем делать, т.к. вы им будете мусорный бак освещать возле дома. Надеюсь, новый не будет так думать...

виталий
16 мая 2017 в 18:10

Если он за дорогу города отвечал за 12 лет нечего неделал. например метро студентческая ул Геодезическая пересичения ул Блюхера там сколько лет уже ямы машины эту улицу обходит.

16 мая 2017 в 11:06

А мне было бы интересно посмотреть на результаты работы местных комментаторов. Эти результаты будут, как минимум, на порядок хуже , чем у гневно порицаемых чиновников. Но не хотят комментаторы смотреть в зеркало, ох , не хотят.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 10:32

Страшно подумать что теперь будет с транспортом и дорогами. Он принял страну т.е город в самый трудный момент. Это был последний дееспособный чиновник города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 22:32

Локоть бы еще как Ксензову бы ему сказал, что бы он часть заряплаты" своей вернул за свою "работу"...ни транспрота нормального ни дорог в городе нет!

Фото пользователя
16 мая 2017 в 11:52

Опять раскудахтались про воровство.
Быстрее бы уже приняли закон, чтобы в интернет только по паспорту заходить. Обвинил человека бездоказательно - на тебе иск за клевету!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 12:30

Все своих прикрывают, надо видать очередного боксера-охранника на работу пристроить.

Фото пользователя
16 мая 2017 в 22:29

здесь в комментарии читаю, что якобы глава Калининского района борется с фруктовыми ларьками. Это действительно так? Чем вам ларьки с фруктами мешают? Водку с пивом убрали, сигареты убрали, а фрукты чем не угодили вам? Не понимаю. Зачем убрали уже второй раз, сначала палатку, а потом уже и ларек приличный с фруктами на пересечении Серебренниковской и октябрьской улицей? Зачем? Нам, жителям центра, это было очень удобно! Вопрос товарищ Локоть, почему убираете фруктовые приличные магазинчики? Почему все делается против желания населения? Вы для кого здесь работаете вообще?

16 мая 2017 в 19:52

Странно , дороги своими шипованными шушлайками разбивают водятлы , а виноваты в этом дорожники.

Загрузка...