24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
15 мая 2017 в 22:34

Тошнит уже от их наглой, циничной лжы!!!

111
15 мая 2017 в 22:41

Зачем опрос, когда и так все понятно посмотрев только госконтракты. Один из них, например, садики закупают говядину по 390 руб оптом кг. Фирма которая поставляет мясо находится в Новосибирске. Про поборы абсолютно на все в садиках и школах уже оскомина набита, а воз и ныне там. И так во всех сферах......

ОТВЕТИТЬ

Бесят соцопросы по телефону, считаю это посягательством на личное время и влезанием в личное пространство. Так же противно, как и реклама в соцсетях от армии успешных дамочек-"миллионерш" со своим бизнесом в декрете. Сразу в спам, в бан, и подальше.

15 мая 2017 в 23:05

то ли плакать, то ли смеяться! а вообще тошнит от подобного маразма!

Фото пользователя
15 мая 2017 в 23:06

Здорово, куда можно конкретно обратиться, с меня вымогали деньги прикрываясь любовью к Путину

Фото пользователя
15 мая 2017 в 23:14

Всю инфу на Трудовую 9

от армянского информбюро
15 мая 2017 в 23:42

Предварительные результаты опроса: 70% населения не сталкивалась с коррупцией, из тех, что сталкивались, 70% относится к результатам ее деятельности положительно.

лена
16 мая 2017 в 00:07

точечный застройку проверьте. дороги проверьте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 01:07

Всего лишь 200 тысяч рублей на опрос 1000 респондентов о коррупции? Как-то скучно... без фантазии...

Фото пользователя
16 мая 2017 в 02:20

УРА !!!

16 мая 2017 в 03:47

при чем тут взятки и поборы, если чиновник элементарных азов менеджмента не знает, то хоть трижды честный и живет на зарплату, но под его началом все будет коррумпировано, будут кривые дороги, пробки, отключения горячей воды, разваливающиеся троллейбусы и так в течение, как минимум, 17-и лет.

а толку-то?
16 мая 2017 в 06:35

"Генппрокуратура вернула в СКР запрос депутата от КПРФ Валерия Рашкина, который просил проверить информацию из расследования ФБК Навального насчет недвижимости Дмитрия Медведева. Надзорное ведомство возвратило запрос следователям как «ошибочно направленный»
Обращение депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, поступившее в Генпрокуратуру из Следственного комитета Российской Федерации (СКР), «возвращено в СКР как ошибочно направленное». Об этом говорится в ответе депутату-коммунисту от Александра Русецкого, начальника управления ведомства по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции (его письмо, датированное 2 мая, имеется у РБК)."

16 мая 2017 в 07:34

Возникает сразу вопрос - а телефонные номера они и телефонного справочника возьмут?
Т.е. они будут пользоваться какой-то базой купленной у сотовых операторов или банков?! Красавцы!
Да и за 200 тыс. - не сильно жирно опрос такой делать?
Посадили девочку на телефон - она за месяц 1000 обзвонов сделает - это по 50 холодных звонков в день - все реально! И за ЗП, а не за отмыв денег из бюджета с целью борьбы с коррупцией!!!

Фото пользователя
16 мая 2017 в 07:57

Ну, например, меня ежедневно обирает государство. Платонами, тарифами ЖКХ, курсами валют, ценами на бензин, пошлинами и сборами и т.д. Сильно полезная информация?

В 2012 г. нам ЖКХ никак не хотело копать новый водопровод, хотя после того, хотя предприниматель купил здание, через которое шел трубопровод, и отрубил 3 дома как будто так и надо, никого не предупредив. Наверное, все хотеи взятку, а мы взяли и письмо написали в районную администрацию. выкопали как миленькие, причем бесплатно.

16 мая 2017 в 08:24

Какая же это анонимность, когда мне звонят, они знают куда они звонят, а я не знаю кто мне задает вопрос?.

16 мая 2017 в 08:59

200 тысяч...
как любят у нас в стране подобную сумму!( в контексте темы)
слышала, не видела

ОТВЕТИТЬ
изя
16 мая 2017 в 08:59

что за бред. Да все взятки надо искать в кабинетах этих самых чиновников а не ловить конфеточнеков по больницам и школам создавая видимость борьбы с коррупцией

Предложение
16 мая 2017 в 09:33

Выход есть из данной ситуации нужно построить тюрьму в Новосибирске для администрации. Добавить статьи в уголовный кодекс и привлекать к ответственности. Посадить на картошку сваренную и приправленную солью и чай без сахара и чтобы сроки от 5 лет были и все и порядок тутже будет.

арго
16 мая 2017 в 10:43

В течении недели мою семью донимали звонки из Москвы с каким-то опросом.Я вежливо им отказал,так нет,продолжали настойчиво звонить,видимо хуже чем коллекторы!!!Тогда я предложил им купить у меня слона,отстали...

Сразу скажу, что говорить с вами не буду, товарищи опрашивающие.

Фото пользователя
16 мая 2017 в 13:55

Подковерные взятки никогда и никуда не денутся! А шум об этой борьбе больше показной.

Житель
16 мая 2017 в 18:52

Ну вы как дети малые!
Опрос производится не для того, чтобы найти и наказать,
а для того, чтобы выявить слабые места и разработать более эффективные и скрытые методы мздоимства!

Загрузка...