13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (672)

Иван
16 мая 2017 в 13:11

5 тысяч рублей за 3 часа - совсем недорого!

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 мая 2017 в 13:11

5 тысяч рублей за 3 часа - совсем недорого!

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
16 мая 2017 в 13:12

На будущее: делая интимные фото, НИКОГДА не показывайте лицо, либо замазывайте хорошо и применяйте фильтры. С лицом - только одетым и желательно на совершенно другом фоне. Я до встречи с немцем всегда так делала

Олеся
16 мая 2017 в 13:13

Т.е. если ты учитель-то даешь клятву безбрачия и отсутствия секса???? Полный бред! О какой проституции идет речь, где хоть слово о том, что она берет деньги?
Мерзость - это выкладывать фото и переписку на всеобщее обозрение! Тот, кто это сделал - полный придурок и очень надеюсь, поплатится за это!
А девушки сил пережить это все и просто быть в следующий раз внимательнее и думать, кому и что показывать, уродов сейчас хватает!

Петя
16 мая 2017 в 13:17

А вообще девушка симпатичная. Жалко у нас не легализована подобная деятельность. Желаю девушке удачи

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 13:23

стало грустно, что красивая девушка не имеет хорошего секса и достойной зарплаты (((

16 мая 2017 в 13:33

Молодец НГС! Город должен знать своих героев в лицо!

ОТВЕТИТЬ
В теме
16 мая 2017 в 13:35

На лицо клевета на человека пока не доказано в судебном порядке, а за нее штрафы не плохие можно выплатить пострадавшей. Скоро в городе появится молодая миллионерша если все правильно сделает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 13:37

Хорошо что в нашей стране ещё остались благородные и честные люди, которые выведут на чистую воду таких вот "учительниц".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 13:42

Ещё надо разобраться во всём этом,а потом уже фото показывать на весь мир...может это горе ученики и ученицы компромат состряпали в интернете, чтобы отомстить злой училке...учительница-то ладно,взрослая уже,а не секрет что старшеклассницы некоторые половой жизнью занимаются...а кое-кто и за деньги...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 13:44

Здесь же недавно была статья про старика-"педофила" в самолёте. Не подтвердилось. И где опровержение?

16 мая 2017 в 13:48

УДАЛИТЕ эту "новость". И ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ!!!

16 мая 2017 в 13:50

В данном случае это именно и есть разглашение персональных данных посредством публикации в СМИ и возможно оговор потому что скрины даже я подделаю так что сложно будет отличить, и даже уберу в файле теги которые бы говорили о редакторе в котором это сделано. Так же что касаемо ну допустим проституции, то в Нске даже по грубой оценке около 3000 человек так или иначе попадающих под данную категорию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 13:57

Охота на ведьм открыта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 14:01

Кто-то удивлен?! Четверть века русские девочки зарабатывают на жизнь древним ремеслом,а Страна продает в это же самое время нефте-газ,остальные с утра до вечера занимаются говорильней-ТАК И ЖИВЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Лидс
16 мая 2017 в 14:15

Мерзкий репостинг

Тринитро
16 мая 2017 в 14:20

У анонима не хватает мужества заявить об это открыто. Встать и сказать, я , Иванов Иван Иванович открыто заявляю:...
Хотя о чем это я. Люди способные на взрослые поступки такого вообще и не сделают.
99% аноним прыщавый подросток освоивший софт по распознаванию лиц на видео.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 14:27

А статья висит еще. Если нужны свидетели , я готов подтвердить что статья была.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 14:28

А кому какая разница чем она помимо учения детей занимается? что, неужто плохо учит, или человек не может хотеть хорошего секса? или тут отптсываются только фригидные дамы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 14:37

Спасибо НГС, что обратили внимание на это происшествие.
Надеюсь родители опознают учительницу и примут меры.

Разведенный
16 мая 2017 в 14:43

У нас половина женщин замужем находятся только за деньги мужа. Это - узаконенная проституция. В некоторых странах еще дальше пошли - после развода супругу (как правило, женщине) выплачиваются приличные алименты, если он не работает (даже вполне здоровому и не инвалиду).

ОТВЕТИТЬ
брикс
16 мая 2017 в 15:24

Ну а что мы удивляемся то? У Медведева надо спросить до чего страну довел, он же предложил идти учителям в бизнесс

16 мая 2017 в 15:37

"Заподозрили"? "держит в руках точно такой же телефон"?... ай да новость! Интересно, а если некая "Наталья К" в суд придёт, удастся прочитать об этом?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:07

Учителю желаю выдержки и самообладания! И ещё сил для того, чтобы подать в суд за клевету или за ...ещё что-нибудь. Свою честь и достоинство нужно защищать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 16:34

Ну она, как и рекомендовало правительство, ушла в бизнес.

Фото пользователя
17 мая 2017 в 17:53

а НГС так и не принесло извениния за публикацию материала порочащего человека. Некрасиво это

Загрузка...