27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (670)

16 мая 2017 в 10:28

а где она факультативные занятия проводит?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 10:29

Девчонка с лицом на фото, зато «источник» анонимный, НГС, задумайтесь об адекватности. Хочет секса и шлет кому-то полуголые фото - попадает за это на главный сайт Нск ? вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 10:34

Значит, некто, совсем без моральных и нравственных рамок, выставил либо клевету на человека, либо взломал чужой профиль и опубликовал, что нельзя, до чего не должно быть дела посторонним - а НГС это активно поддерживает!!

ОТВЕТИТЬ
Сочинка
16 мая 2017 в 10:38

НГС, не позорьтесь, удалите статью.
Мерзко.

Аноним
16 мая 2017 в 10:42

У взрослых весь секс в итоге за деньги так или иначе. Просто формы разные. Не понимаю чего некоторые так накинулись на девушку. Если это вообще она - лица не сильно похожи, да и телефон кстати немного отличается, если не заметили.

16 мая 2017 в 10:44

Смотрели фотки в новостях соцсетей - девушка не похожа. Видимо был заказ
ее опорочить, так как кому то не дала. Мужики, не надо так...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 10:45

Хоть бы и занималась, вам какое дело, следите за своими мужями -женами. Мы в свободной стране живем. За распросторнение подобных слухов (клеветы) предусмотрена уголовная ответственность. Если кто то из папаш учеников раскрутил девушку на секс, а потом вот так подставил, это аморально, подло и позорно, разумеется не для девушки.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 10:45

Девушки, у кого есть подобный телефон-меняйте. Иначе НГС уличит вас в проституции!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 10:47

Удалите статью, НГС!

Анонимно
16 мая 2017 в 10:51

Вообще нашли за что цепляться. Женщина ищет секса с мужчиной. Очень позорно, да, можно даже с работы уволить, она ж учительница, ей секса никак нельзя. При этом президент страны на полном серьезе обсуждает с канцлером другой страны "права" каких-то там извращенцев в Чечне... Страна дошла до ручки.

Главный по тарелочкам
16 мая 2017 в 10:56

Заявление в Роскомнадзор направлено. Посмотрим на ответ официальных лиц.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 11:05

Красивая, умная! А приходится чем попало заниматься!

16 мая 2017 в 11:06

"Однако на странице девушки обнаружилось фото, на котором в кадр попал мобильный телефон учительницы — на одном из интимных фото, которые вошли в скандальный ролик, девушка, похожая на преподавателя, держит в руках точно такой же телефон" - класс. Как сказал бы Остап Бендер: "Больше вопросов не имею". Т.е. теперь можно любого человека обвинить только потому, что телефоны похожи? Это маразм.

ОТВЕТИТЬ
Виктор Ильич
16 мая 2017 в 11:06

Чем больше вы будете кликать на такое, тем больше будет подобных сомнительных статей. Мы сами, своим интересом разжигаем подобную "желтуху"....

Фото пользователя
16 мая 2017 в 11:08

После такой публикации, никто из пацанов не станет прогуливать её уроки...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 11:08

Очень красивая учительница я бы женился сразу не раздумывая!!! и решил бы все ее фин.проблемы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 11:08

Симпатичная училка, только судя из статьи нынче нравы подпорчены, за деньги готовы на всё, готовы продать. Ни принципов, ни духовных и нравственных правил, это очень плохо, так отражает нынешнее поколение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 11:18

Д. А. Медведев сказал учителям, мало платят идите в бизнес. Вот первые ласточки и полетели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 11:22

Ахахахахах, это в очередной раз подтверждает мои убеждения по поводу моральных устоев современных девушек))

ОТВЕТИТЬ
Мама мия
16 мая 2017 в 11:26

И да, цепочка на шее сдвинута и не огибает так называемую "шею" , а идет из ее середины. Растет сквозь шею что ли? Ну очень непрофессиональный фотошоп и видимо скандал только впереди. Скандал о размещении порочащей и ложной информации на всеобщее обозрение новостным порталом.

16 мая 2017 в 11:32

НГС, удалите статью! Это другая девушка. На её месте мог оказаться любой из нас((

ОТВЕТИТЬ
55н
16 мая 2017 в 11:33

народ, это ведь про каждого из нас так написать могу т, возьмут фото из вк, плюс фотошоп и все позор на весь город. предлпгаю написать в прокуратуру. у гих на сайте можно это сделать, я уже сообщил им. чем больше заявлений, тем больше надежды, что так это не оставят

Фото пользователя
16 мая 2017 в 11:34

Копируе поведение "западных партнеров"-любые свои домыслы выдаются за факт.Облили грязью ради рейтинга.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мая 2017 в 11:34

Медведев сам их в бизнес отправлял!!!

Дарья
16 мая 2017 в 11:40

Лучше бы провели расследование,почему администрации школ гимназий, лицеев продолжают втирать родителям, что денег государство и давайте ,родители, добровольно платите взносы в фонд школы.Хотя родители не обязаны их платить. Проведите расследование. Вот эта проблема актуальна!
Кажется, ученики обиделись за двойку. Поэтому и не надо держать странички в соцсетях. Общаться надо вживую.

Игорёха
16 мая 2017 в 11:41

66 тысяч прочтений!))) Да ради такого количества кликов можно использовать инфу из вконтактике и всех других юных учительниц, а также медсестёр и иже с ними! *даёт совет журналистскому корпусу нгс на будущее*

16 мая 2017 в 11:53

Т.е. делать вбросы, махинации на выборах - это нормально, приучать учеников в рабству ("не ходи на митинги, слушайся власть") - это тоже нормально? А заниматься эскортом - плохо?

Роман
16 мая 2017 в 12:02

Пацаны надеюсь вы меня поймете, те кто снимает девок, вот подтвердите мои слова, когда мы их снимаем, они сами говорят кем кто работает, потому что нужно ипотеку и машину оплачивать, девушка обращаюсь к вам тут ничего удивительного нет, вот я снимал недавно и девушка была кадровик, тут ничего в этом нет

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 мая 2017 в 12:07

Тут ничего пастыдного нет, я тоже подрабатываю эскортом когда есть свободное время, а что дополнительные деньги никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
16 мая 2017 в 12:17

Не ваша, вот вы и беситесь.

alexxx
16 мая 2017 в 12:18

т.е когда совершается преступление , которое попадает под УК, то нигде (а на НГС и подавно) , до признания судом лиц виновными, не публикуются:
- фото подозреваемых (которые уже пойманы)
- их реальные имена и фамилии
В "интересах следствия" и во славу презумпции невиновности.
Даже убийце Карины ,до обвинительного приговора, на всех фото старательно замазывали глазки (чтоб типа не узнали).

А тут.. ШОК, ГРМО, МОЛНИЯ, СРОЧНО!!
Взрослая , свободная женщина занимается сексом и шлет мужчине интим-фото!
Прямо сенсация в 21 веке.
А про секс за деньги уже додумал какой-то "не названый источник".

Я вот тоже много могу написать под окном своей соседки, но будет ли это правдой?

п.с.
Если героиня этой "статьи" прочитает комментарий - оставьте ниже свой контакт, готов оплатить целиком услуги очень хорошего адвоката.
Модератору - пропускать комент или нет - это на вашей совести.
Не пропустите - я сделаю определенные выводы, и как минимум заблокирую навсегда ваш сайт для всех своих сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 12:28

А имя мужика чего замазали ?

ОТВЕТИТЬ
Казак
16 мая 2017 в 12:30

Пока на лицо факт оскорбления и наговора.Кому то придется извинятся и долго оправдываться.А после , еще и выплатить по иску.

16 мая 2017 в 12:32

Да пусть она занимается чем хочет! Учителей и так мало, а на зп учительницы пусть даже из лицея хорошо жить нельзя, только выживать. 5 тыс за 3 часа - и вот Вам довольная, улыбчивая учительница, довольная жизнью и красиво одетая. А за вторжение в личную жизнь надо привлечь, моралисты нашлись.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 12:40

А почему бы все личные переписки в соц сетях не афишировать в новостях ?

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
16 мая 2017 в 12:43

а учительница - не человек?

Леший 6666
16 мая 2017 в 12:54

Уже не знают ка народ отвлеч от постоянных проблем. пошли в ход статьи с клубничкой.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 12:55

девушке моральных сил. красавица.

ОТВЕТИТЬ
Грымза
16 мая 2017 в 12:55

Кому то перешла дорогу,это точно.Два фото,но видно что совсем разные девушки.

16 мая 2017 в 12:56

Если это ошибка то конечно жаль и нужно наказать всех кто причастен к фальшивой новости. Человеку так жизнь можно испортить.

Но! Если это правда то Родина должна знать своих героев. Если всё так и есть то я благоДарю сайт НГС за то что опубликовали это.

А то я смотрю все жрицы тут возмутились, а вдруг про них тоже выложат однажды. Ведь всем известно что у нас многие студентки (МНОГИЕ) подрабатывали по вэбкам. А сейчас ролики всплывут, вот визга то будет "ниимеети права"!

НГС спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Арчи Гудвин
16 мая 2017 в 12:58

А вообще не удивительно, даже если и правда все. С такой зарплатой, как у преподавателей, либо на панель нужно идти, либо - на баррикады, первое не будет еще унизительнее, а второе - опаснее. И это даже зарплат НГУ касается: третий ВУЗ в стране, а своему преподавательскому составу платит копейки. И по документам, что удивительно, все ровно.

ОТВЕТИТЬ
Туя
16 мая 2017 в 12:59

НГС, а зачем такое в новости? даже если девушка снимала себя на фото, может это ей кто-то мстит? сейчас парни могут все что угодно напридумывать...

16 мая 2017 в 13:04

Героине этой статьи удачи! И не обращайте внимание на подобное!)

ОТВЕТИТЬ
Хмм
16 мая 2017 в 13:05

Вмиг стала звездой...
Жалко девчонку.

Фото пользователя
16 мая 2017 в 13:05

Ну и что? Как может так и зарабатывает. Если она себя ведет образцово в школе, я не вижу проблем как родитель. Только истерички могут орать что все пропало. Пропало? тогда платите им нормально за ваших чад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2017 в 13:06

Ну, что ж, бывает...

16 мая 2017 в 13:09

Да и вообще, забыли написать на правах рекламы, копирайт группы в вк есть, плюс жирным по черному "секс за деньги-это удовольствие" - это пропаганда что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 мая 2017 в 13:10

я считаю что интернет травля должна жестоко караться. Хотя бы общественным осуждением тех людей, которые занимаются этой травлей.Лучше побольше опубликуй-те информации о том человеке, которые распространяет информацию, порочащую честь человека. Как бы кто и как живет никого не должно волновать (кроме налоговой, которая должна собрать 13% НДФЛ за занятие проституцией).

Иван
16 мая 2017 в 13:11

5 тысяч рублей за 3 часа - совсем недорого!

ОТВЕТИТЬ