Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Молодую учительницу новосибирского лицея заподозрили в проституции

В социальной сети «ВКонтакте» появился ролик, обвиняющий молодую учительницу лицея в оказании эскорт-услуг

Поделиться

В Интернете появился ролик, создатель которого утверждает, что молодая учительница новосибирского лицея подрабатывает эскортом

В социальных сетях опубликован ролик, создатель которого утверждает, что молодая учительница новосибирского лицея подрабатывает эскортом. Ролик появился 15 мая в соцсети «ВКонтакте» в паблике «Mash/Мэш». В нем видно откровенные фото и переписку — анонимный создатель видео уверяет, что на нем — учительница лицея № 113 Наталья К. По информации автора видео, стоимость интим-услуг у Натальи — 5 тыс. руб. за 3 часа.

На видео приведены скриншоты переписки, на которых девушка пишет, что работает учительницей и преподает математику, геометрию, черчение. Адресату она отправляет свои откровенные фото и пишет: «Хочу уже хорошего секса».

В ролике показали откровенную переписку в соцсетях 

В ролике показали откровенную переписку в соцсетях 

Поделиться

Изучив страницу учительницы Натальи К., корреспондент НГС.НОВОСТИ не обнаружил на ней ничего намекающего на оказание интимных услуг — в основном она постит фото своих учеников. Однако на странице девушки обнаружилось фото, на котором в кадр попал мобильный телефон учительницы — на одном из интимных фото, которые вошли в скандальный ролик, девушка, похожая на преподавателя, держит в руках точно такой же телефон.

Как позже рассказала НГС.НОВОСТИ сама Наталья, ее уже 1,5 года пытаются шантажировать фотографиями из взломанного аккаунта в социальных сетях неизвестные люди — они потребовали 15 тысяч рублей, пригрозив развесить эти фото по всей школе. Во вторник девушка написала заявление в полицию с просьбой найти автора ролика.

Ксения Евдокимова
Скриншоты из видео, соцсетей

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter