13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Новосибырск
15 мая 2017 в 12:12

Какое отношение парень имеет к британскому каналу BBC?
Что за татуировка?

ОТВЕТИТЬ
Новосибырск
15 мая 2017 в 12:12

Какое отношение парень имеет к британскому каналу BBC?
Что за татуировка?

ОТВЕТИТЬ
Специалист
15 мая 2017 в 12:15

Надо таксиста трясти, они часто оказываются замешаны. Статистика.

ОТВЕТИТЬ

Вот сколько уже людей в последнее время искали и находили. А после: комментариев, где и как отыскали, не будет.
Вот и всё желание хоть как-то помогать поисками пропадает.

Надо ввести обязательство: если ищут открыто в соцсетях и на сайтах, то будь добр пояснить, где этот человек пропадал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2017 в 12:24

Так и есть. Сначала везде просят помощи, волонтеры ищут. А потом пишут, что нашелся, все хорошо, а причину не раскрывают, типа тайна. Но люди хотят понимать хотя бы - человек реально попал в трудную ситуацию или тупо загулял? Зачем это знать? Чтобы в следующий раз, когда этот человек исчезнет, его не искали.
История отца семейства, который из Геша укатил в Воронеж (не помню, может другой город) - яркий показатель того, что когда одна сторона поет про то, что у них идеальная семья - это всего лишь попытки сделать положительную оценку личности пропавшего. А потом начинаются истории, что и кольцо он оставил, и с барышней его сняли в сауне, а потом вдруг внезапно и болезнь смертельная нашлась. В общем - те еще сказки...

ОТВЕТИТЬ
peterlive
15 мая 2017 в 12:32

Безответственно для папаши с 2мя детьми.

детектив.. Казахстан, но прописка в Карасуке.. ехал в Томск, пропал в Новосибе.. найдут в Краснодаре

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 13:45

Если был пьяный- то явно загулял. С чего это вдруг стало исключено в понимании жены? Он что, теперь обязан быть к ней привязан всю оставшуюся жизнь? Мужик конечно, по - свински поступил. Надо было предупредить, что на свободе побыть хочется.. да и все.Трус.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 13:56

"Студент-семьянин".
Это в каком ВУЗе открыли у нас такую специальность?

15 мая 2017 в 14:12

Дай бог, чтобы нашелся! Все-таки дети у него... Настораживает, что телефон у постороннего.

15 мая 2017 в 14:28

Пусть найдется. Сегодня день семьи, с праздником всех!

Фото пользователя
15 мая 2017 в 14:36

"Был пьян" - очередной урок любителям градусов.

ОТВЕТИТЬ

нашелся он... из мухи сделали слона

Леоша1
15 мая 2017 в 16:26

Мы с мужем уже 10 лет вместе, и я тоже знаю всех его друзей, знакомых, родственников, одноклассников, одногруппников, коллег, и все не потому что я какой-то шпион! Не волей случая по жизни приходится знакомиться, общаться, за большое количество лет, и так же муж знает всех моих

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 16:58

Через папу дней, тоже пропаду дня на 3, у товарища сын родится, и ни кому не скажу.

ОТВЕТИТЬ