17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Алексей
15 мая 2017 в 20:34

Дом за Лантой ФСБ-шный, видимо чьей-то жёнушке припаркованные автомобили мешают проезжать мимо на своем мини-купере. :-) На самом деле, езжу там каждый день вот уже пять лет, на минивэне проезжаю без проблем. Из спецтехники один раз видел припаркованный на повороте БТР. Может, они хотят поставить его там на постоянку? ;-)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 мая 2017 в 20:34

Дом за Лантой ФСБ-шный, видимо чьей-то жёнушке припаркованные автомобили мешают проезжать мимо на своем мини-купере. :-) На самом деле, езжу там каждый день вот уже пять лет, на минивэне проезжаю без проблем. Из спецтехники один раз видел припаркованный на повороте БТР. Может, они хотят поставить его там на постоянку? ;-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2017 в 21:42

Автолюбители конечно же будут против. Но действительно уважаемые, за парковку надо платить!
Вы платите транспортный налог Городецкому! В область, в том числе и на дороги!!!
Город Новосибирск с этих налогов ничего не получает! Городецкий как известно отобрал часть транспортного налога у города!!!
Так будьте добры зарегистрировать парковку, Отмежевать и заплатить в год при мерно 15-20 тысяч рублей земельного налога городу! По самым скромным подсчетам, только такие нехитрые действия принесут в бюджет Новосибирска 12-15 миллиардов рублей!
А уж штрафы и суды за нарушение земельного кодекса. Особенно статьи 57 оного. Может принести еще 20-30 миллиардов!
Вас просто Анатолий Евгеньевич жалеет! Реально надо драть в три шкуры и не оглядываться!

ОТВЕТИТЬ
давид
16 мая 2017 в 09:31

пхахаха называйте вещи своими именнами, просто это запасной выезд от здания фсб и собственно по этому там теперь запрет, а не какието нелепые сказки сочиняйте ))))

Загрузка...