23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Фото пользователя
15 мая 2017 в 09:50

белка из Берёзовой рощи из вчерашней новости таки не дура))) штаны тёплые не снимает ещё)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2017 в 10:14

Прекрасно. Батареи отключили, горячую воду отключили. Ну а что, чай не в Сибири живём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2017 в 10:39

отопление отключили, горячую воду тоже. ну что ж, на сцену выходят снег и похолодание)))

Lol26
15 мая 2017 в 10:46

Вчерашняя шутка из КВН. После прогноза погоды на ТВЮ сбылось только "до скорой встречи"

Крафтверк
15 мая 2017 в 10:19

Когда уже из Сочи что-нибудь придет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2017 в 11:39

примета с черемухой работает)

15 мая 2017 в 13:04

Русская народная примета: отключили горячую воду — к похолоданию.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 12:03

Хорошо в Сибири летом! Целый месяц снега нету! ;))

лена
15 мая 2017 в 11:46

как эти перепады вредны для организма человека!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 10:03

Все дружно достаём лыжи!

Фото пользователя
15 мая 2017 в 11:03

маябрь...

15 мая 2017 в 09:54

все я устал коментировать эту экстримальную контору-сдаюсь прессекретарь победил

Фото пользователя
15 мая 2017 в 10:02

А что же будет с дачными посадками, спецы, а прокомментируете пжлст

ОТВЕТИТЬ
а у меня вот так
15 мая 2017 в 09:51

это примерно как штормовое предупреждение на 14 мая?обещали грозы, сильный ветер, а была прекрасная погода. Надеюсь, по традиции, Ягудин снова ошибется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2017 в 10:29

На вторую декаду, помню, обещали активность комаров. Которые в первой декаде вылупятся из луж талого снега. Надеюсь, они так и не вылупились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2017 в 10:29

Вот если хоть кто нибудь здесь в июле будет жаловаться на жару, отшлёпаю лыжами!

Фото пользователя
15 мая 2017 в 18:50

Как же осточертело это отключение горячей воды и отопления, когда на улице холодно. Сначала же была новость ,что хотят 19 мая отключать, а потом поменяли на 10 мая. Уж лучше бы 19 отключили. Дома уже жуткий холод, и мыться придется в холодной ванной с тазиками. Белье вообще не сохнет и воняет сыростью.
И каждый год одно и тоже. Что Сибэко ни как выучить не может, что холода еще в мае...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 14:19

а у нас ни отопления ни горячей воды((

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 мая 2017 в 09:59

С Москвы наверно привет нам идет..

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
15 мая 2017 в 10:13

ха ! ребята , вы уже с маем когда определитесь ! сначала говорили, что май будет на 1 градус холоднее нормы , но на прошлой неделе май у них стал уже на 1-2 градуса выше нормы , сам здесь видел
и сегодня снова БАЦ и май опять уже у них холоднее нормы ,
так и май пройдёт , а какой он будет всё ещё гадают

Гостья
15 мая 2017 в 09:53

Т.е. аномальная жара уже была? Так всегда.. видимо, мы спали в это время.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 11:23

Заморозки аномальные?

Регион
15 мая 2017 в 10:45

это в европейской части России продлевают отопительный сезон, ожидая похолодания. Но не в Сибири!

может мороз комаров прибьет. то-то будет радость. Так-то я накомарник уже купил, значит много комаров не должно быть.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 13:49

С заменой резины тянул до последнего - вчера переобулся, а тут вон оно чё грядёт...

15 мая 2017 в 10:09

Правильно,я знак "ШИПЫ" еще не снимал..

Фото пользователя
15 мая 2017 в 10:43

да неужто лето началось!
нормальное такое, сибирское лето

Фото пользователя
15 мая 2017 в 13:09

Достаю сапожки и пуховичок ))))

мужчина 1983 г.р.
15 мая 2017 в 10:15

кстатиб а где это в прошедшие 3 дня была аномально-экстремальная жара до +28 и летние грозы?
кто-нибудь видел где затерялась ? до нас не дошла ?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 14:18

Сибирь однако.

ОТВЕТИТЬ

Этож обычное дело - снег мае😃

Катерина
15 мая 2017 в 17:23

Черёмуха вся в цвету, вот и заморозки)

май
15 мая 2017 в 13:16

На три дня немного похолодает - ерунда. На европейской части уже месяц с небольшими перерывами холода,а в Питере и без всяких перерывов больше месяца.
Самые популярный стих в соцсетях:

Люблю снежок в начале мая,
Морозец, легкий гололед,
И лыжи снова доставая,
В восторге я, что снег идет.
Под снегом скрылись помидоры,
Пусть кое-где торчит тюльпан,
И их, однако, очень скоро
Весенний заметет буран.
И вряд ли я весну увижу –
Изменницу и егозу…
Май, снег, метель и скоро лыжи.
И Тютчев зря любил грозу

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
15 мая 2017 в 10:29

ха! уверен , что с прогнозом на лето как всегда "пролетят с треском ",
какой там прогноз они на лето давали ?
они до сих пор май гадают , то теплее ,то холоднее нормы ,
кстати ещё обещали в мае дефицит осадков , а дождей полным полно , ещё и снег 1-2 числа был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2017 в 10:03

Поодержу пенсионерку, пусть пойдет снег, засыпет всю березовую пыльцу, на которую аллергия у моего ребенка

ОТВЕТИТЬ
вот это дааа!
15 мая 2017 в 12:00

в Москве на 9 мая разогнали тучи, через несколько дней в Сибири аукнулось.... на нас все Москва метет, всю плохую погоду, из года в год... майских жукоы видел, в пуховики переоделись

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 11:33

Нужно отказаться от северо-западной ориентации. Нам нужна своя - сибирская, уральская, алтайская.

давид
15 мая 2017 в 10:36

ужасно холодно, работаем и живем в центральном районе, холод страшный, сделайте чтонибудь

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
15 мая 2017 в 09:57

А я люблю такую погоду.
Да и вообще жара для нас, пожилых, вредна.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
15 мая 2017 в 11:01

Есть отдельные личности, которые любят такую погоду. И я в том числе. Жару допускаю только в непосредственной близости моря - Средиземного или Эгейского. Карибское тоже сойдет. А в нашем пыльном городе надеяться приходится только на небесный полив. Обь у нас приватизирована Горводоканалом, поэтому пыль и сушь летом - наша тяжкая судьба, если б не дожди. Зелень прёт прямо на глазах, такая прелесть. Прохлада, запах травы...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 17:50

в паттайе сейчас...тепло...тридцатку давит....может задержаться немного?потеплеет и приехать..

ОТВЕТИТЬ
Старовер
15 мая 2017 в 10:33

А я люблю такую погоду.... Грязь это нормальное состояние города.

Иван
15 мая 2017 в 16:57

Читал, что ученые обещали глобальное похолодание лет на 30. Примерно с 2020 по 2050 год. Раньше такое уже было в 17-18 веках (Маундеровский минимум) связано с долгопериодеческими колебаниями солнечной активности. В Новосибирске будут метели до мая и с сентября и годы без лета (весна переходящая в осень). Может уже началось?

ОТВЕТИТЬ
Мисс
15 мая 2017 в 10:23

Ура, отличная новость!

Загрузка...